Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
ast25
Тема № 1693029
71 2521
20
5
Ребята из Солнца Телеком. Вы денежки получаете вовремя, а почему работаете так плохо? Заявка не отработана, персонал ваш хихикает, это слышно в телефоне. Вы стали плохо работать. Интернета нет!
71 2521
20
5
Чему ты удивляешься? Плохой работе? Возможно они так же учились, как и ты. Это же твоя тема:
(Добавлено через 1 минуту)
Подскажите пожалуйста телефончик проверенного человека, который может качественно и не очень дорого выполнить курсовую, контрольную работы, а также отчет по практике, с гарантией доработки. Учебное заведение ХГАЭП 5 курс. Финансы и кредит .Заранее благодарны.
Тема №90545, Товары, услуги (Прочее), ответов: 1, просмотров: 86
ast25 14 марта 2007 10:13, обновлено: 14 марта 2007 10:18»
Жаль, что у меня для тебя нет вакансии клоуна.
Ребята из Солнца Телеком, сколько килограммов клея вы расходуете в месяц на один жилой дом?
Над тобой все хихикают
Эти ребята своим мусором заклеили все подъезды, в подъездах клеят по обслуживаю компов. прям на плакаты других провайдеров, в подъездах где проводят модернизацию, свои провода подвешивают. других провайдеров режут, либо оставляют провода висеть беспорядочно кроме свих. Гнать Вас поганой метлой пока, почувствовали себя царьками в городе? Грязно работать стали, грязно и отвратительно, фу... А Вы люди вечером скорости позамеряйте, что они обещают и что дают...
А я вот не согласна,хотя возможно мне просто повезло... Раньше на ТТК сидела и это ужас был из 6 мес инет был лишь 2. Когда звонила в тех поддержку,мне еще приходилось доказывать,что это по их вине,а не я что то не так настроила и я чуть ли не убалтывала что бы мне мастера прислали,хотя он платный,потом психанула и на Солнце перешла. Никаких проблем,лишь однажды отключили(не успела оплатить месяц,хотя по их правилам,дают 2 месяца фору),а в остальном все хорошо и когда им звонишь,то они сами перезванивает,если вдруг не дозвонилась. В Корсакова они в общем не плохо работают.
Полностью поддерживаю Вас!
У нас в доме тоже сверлили, но утром все было красиво и чисто. У нас хорошо сделали.
До нас не добрались, но где я был мне не вкатило, остальные провода побросали, или просто вырезали. Был на Комсомольской 280а, может не они там бардак устроили когда их выгнали, но как то совпало, разбомбили билайновские трубы. обрезаны провода. Дети повеселились? Может быть, и главное свеже замазанные дыры из под труб Солнца Без обвинений, просто задуматься... Ак как, а почему, а кто? Пока Солнце не выгнали, все на месте было, возможно это жители дома разбомбили и выгнали с этой общаги всех, но заставляет задуматься...
Да Я и не скрываю, что Солнечный
Пользователи давно знают мой ник...
Насчет высказываний, могу ответить только - следите за своим бизнесом товарищ "Ремонт компьютеров на дому".
И пускай абоненты проверяют вечером скорость и в случае дефекта услуги - обращаются. Нет ничего лучше чем обратная связь, какая бы она не была.
Это те стикеры что по подьездам висят? Тююю, я не занимаюсь ремонтом компов А этого товарища сегодня видел, расклеивал в синих тренниках свои бумажки Я обычно их снимаю со всего нашего дома, ценник у него не реальный, аще. Я обычный житель города, который не очень доволен тем что Вы делаете... Скажу одно, придут ваши модернизировать. приготовьте техусловия, разрешения от ук к работам, и что бы у товарищей из ближнего зарубежья были докумасы, услышал? На других условиях вызывается полиция и пусть она рядит Ваши ряды, если не могут делать все порядочно. Удачи Вам...
Хм...странно. Несколько лет пользуюсь их услугами,никогда проблем не было:мастер приходит в теч 2-3 часов,ни разу никто не хамил... Корсаковский р-н
На ком.Проспекте интернет со вчерашнего дня еле тянет и такое бывает часто.
Здравствуйте. Сообщите ваш адрес для проверки данной проблемы.
Персонал да, особенно по работе с юриками, наглые, хамки
А у меня Yota и все норм
Согласна... У подруги солнце телеком... Постояно инет никакусенький
Ваша подруга обращалась к нам со своей проблемой? Может оставите её контакты мы свяжемся и разберёмся в проблеме.
Уже поздно... Только,что узнала... Она от Вас уходит на другого оператора... Вот так клиенты и теряются
Обращалась неоднократно... Что то толку как то маловато...
Солнце телеком! Была не оплачена абонентская плата за 4 месяца ТВ, пришли отключили,неделю назад оплатил до конца года,пускай хоть придут подключат...
Вам надо было сразу им позвонить, когда оплатили долг, мастер бы в тот же день пришел.
Кабель то я воткнул сам,пускай ваши подчиненные это сделают по уму
Сообщите ваш полный адрес и контактный номер отправим мастера всё проверить.
Мастер пришёл, проблема решена!
Рады были помочь.
Отправил в приват
Интернет налажен, как сказали нужно было перезагрузить ваше оборудование. И не пришлось платить 600 рублей...
(Добавлено через 2 минуты)
Ваши люди озвучивали сумму 600 рублей
Вам помогли?
С детства меня учили айтишники - что бы ни случилось, первым делом все перезагружаем. Если проблема сохраняется - тогда думаем.
Солнце предлагало мне за 500р настроить давно работающий вай фай роутер, когда пропал интернет. Когда я отказалась вызывать мастера, интернет вернулся и волшебным образом больше не пропадал...
Семь бед - один ресет!
Семь бед - один песет!
Ну так если выезд делают и проблема с роутером , то 600 рублей платить и надо. Это ведь не на стороне провайдера , а так ты сам перезапустил(и правильно сделал), и сам убедился, что проблема в оборудовании.
Да? Так это ещё и платно??? А если и напрямую виснет???
Подпишусь!!! Тоже
Укажите ваш полный адрес и контактный номер в приват. Обязательно разберёмся в сложившейся ситуации.
Пользуясь случаем, хотелось бы спросить, вернётся ли канал телекафе к нам когда-нибудь?
Не знаю как у вас, у меня 117 кнопка
У меня РБК по 117 и вокруг него телекафе тоже нет.
Значит либо перенастройте, либо поочередно) прощелкайте. Канал точно есть.
Да вы, лучше разберитесь , что с каналом НТВ+0 , где он, почему на этом канале какая-то фигня идёт?
Этого канала нет давно уже, может раньше и вещали него сейчас его точно нет.
Заметил странную закономерность - как у Солнцетелекома ухудшаются дела, так начинают заваливать рекламой подъезды. В пятницу вот опять напихали в почтовые ящики листовки свои.
Сначала пришли в ящики накидали, на следующий день весь подъезд обклеили... И клеят так что не отодрать, еще и под подъезд кидают клеевые карандаши пустые. Свинюхи какие то... Тоже заметил такую закономерность. Работают как в 90х...
Здравствуйте! Если у вас существуют какие либо проблемы с нашими услугами, просьба указать ваш контактный номер и полный адрес в приват для решения.
Верните канал "Конный мир"!!!
"Солнце телеком", с позволения сказать. Почему у вас 12 анонимных сообщений и 5 удалений? Вы кто? Какие, вы тут проблемы собираетесь решать? Клоун.
Cообщений: 1251, анонимно: 487. Удалений: 22
Собственно, цирк уехал, клоуны остались...в своем глазу бревна не видно.
Это тоже Солнечник, запомните ник, может солнце его второй ник...
Видимо вы не чувствуете разницу между официальным представителем юр. лица и частным пользователем.
О каких клоунах идёт речь? Данная учётная запись создана для помощи нашим абонентам на форуме сах кома. В случае если человек не получил решения своей проблемы (не смог дозвонится по телефону технической поддержки), он может обратится здесь. Мы свяжемся с ним и решим все вопросы касаемо наших услуг.
По пальцем обьяснить могу за них, первое берут у клиента номер телефона, второе-созваниваются , третье - решают проблему дистанционно , либо выездом. Даже “клоун” бы понял.
261890.
Присоединюсь. Инет есть, но последние дни скорость никакущая...
Укажите ваш полный адрес и контактный номер в приват. Обязательно разберёмся в сложившейся ситуации.
Может быть это странно, но в данный момент скорость нормальная пока спасибо
Самой не смешно? Прям скорость никакая, как только попросили контакты ваши, резко скорость прибавилась ?
Потому и написала, что странно и смешно
Доброе утро.))
Ага доброе, солнечное, спокойное. И Вам доброго дня
Сказали нужно заплатить 600 рублей, за что не понятно. В том году платили 600.
Вы правым,живу на Отдаленной ,интернет
согласна, у меня тоже еле тянет. Недавно делали какие-то работы, кабель меняли, после этого просто ужасно работает интернет
После Ваших работ по улутьшению качества у многих интернет стал работать намного хуже. Что то вы не то улутьшили!!!
Потому что что бы улучшить, сначала режут кабели, потом их соединяют, каждое соединение ухудшает сигнал, так через одно место и модернизируют...
Вы можете написать ваш адрес мне в приват мы свяжемся с вами и решим вашу проблему.
улучшению
Я с вами!!! Интернет отстой.!!!! Собираемся менять провайдера
на Ростелеком
3 267
26 680
Все мы платим оператору связи деньги если заключаем договор на пользование проводным интернетом по тарифу от заявленной скорости, но как оказывается скорость эта не постоянна и бывает, что даже кратно ниже заявленной. Но деньги мы всё же платим исходя от заявленной до какого то порога. Но как же пользователи услуг проводного (домашнего) интернета, решают проблемы со снижением скорости. Я сталкиваюсь с подобным с самого начала пользования (более 14 лет). Походы в местные филиалы операторов связи и… (читать далее)
6 456
3
3
49 1031
2 459