Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Baba_Dunya
Тема № 1693024
36 1498
7
9
Дорогие сахалинцы. Подскажите пжалуста, есть ли какой закон на тех людей, каторы заводют себе собак а потом за ними не смотрют. Собаки всехних пород и здоровенные тожа, бегают без всякова пригляду, Снег растаил и повылазила наружу вся собачия активность. Шагу стпить нехде! Как боротца с энтими не ответсвинными собачниками?
36 1498
7
9
это белорусский акцент? Или шо?
С энтими,бабаня,бадаться бесполезно.Представляешь,что у энтих в хатах творится-то?
А можа купить рогатку?
Всехних
Тут все, диагноз
Интересно а есть закон против безграмотных людей? Как можно вообще так писать?
А ты я смотрю тожеть не шибко грамотный. После слова "интересно" надо ставить запятую!
Тролль обыкновенный (лат. trollis vulgaris). Фото на ссылке ниже.
C:\Users\123\Desktop
а в сочи любят кошек.собак.подкармливают,жалеют,не обижают.прям радуюсь в этом отношении.как вспомню Сахалин-убить.отравить бедных собак..ужас.но правда здесь и убирают за ними.даже если они чужие и бездомные.сама вижу какашку-достаю пакетик и убираю
да хтож их не любит? Токо нужно чтоб твоя любовь не мешала другим жыть! И шо вы хотите чтобы я старая и больная ходила убирала за чужими собаками и кошаками? и рази ж я предлагала здеся, шоб собак убили и отравили? Шо собаки бегают везде без всяких причиндалов и вольготно, виноватые всегда не собаки а ихние хозяева. Заведут себе животное, хто по моде, хто дитю купит, а за жывотными уход нужон. а хозяева побалуютца, потома надоесть ему энто жывотное и они отпускают его на вольные хлеба.
Чистый деревенский диалект. Доводилось слышать такую речь в живую. Когда ругаются ржач до слез
Человек прикалывается, изображая на форуме деревенскую бабулю, а многие воспринимают этот стиль написания за чистую монету. Но, тем не менее, проблемы баба_Дуня озвучивает весьма актуальные.
Такой закон называется Правила содержания собак и кошек.
Как и многие законы в нашей стране, он не работает.
А почём не работаит? Что тада работает, как на энтих собачников управу найти. Нет ба помочь советом дык они мой стиль тута осуждають.
Не совершенство закона. Управу можно попробовать найти в административной комиссии при местной администрации.
Автор! Ну, куда же вы пропали? Напишите еще, что ни будь.
Да я туточки! Внуки компютер оседлали, пока празники мало вохможностев будет тута писать.
класс
Шура, учите русский язык, ну просто учите, а то вдруг на ногу что-то тяжелое упадет и сказать нечего будет.
Ничо милок, я усегда найду шо сказать! Ты есчо плохо меня знаишь.
Оказывается, люди, не владеющие русским языком, не знают, что говорить,
когда им на ногу падает кирпич.
zoorro вчера 02:20
Ахаха, списибо 🤣
Атныни и вавеки я важ фанат. Пешите исчо. Нопремер паездку на отдых или в ситимол. Пронимае не хужесть таво едренава табаку досапливава чиха и судорог от смеха
Участковому заявление. Читая ваш опус вспомнила, как подруга-украинка получала гражданство по браку, и, чтоб косяков не напороть в анкете пошла к "специально обученным людям" в нашем паспортном. Вышла оттуда в истерике- заполняя графу"место работы супруга" девушка нарисовала УЧЕСКОВЫЙ. Так вот Вам- к уческовому
(Добавлено через 2 минуты)
Блин, запятых напропускала... ну, здесь можно
Руский мой не родной язык, поэнтому я так пишу, как разговариваю. Ходила я в наш участок, а мне сказали, шоб я не пристала со своими собаками. У них делов по саму маковку, им делать неча, как с собаками возитца. Я им гаварю шо энто не мои собаки а соседские. ну вобчем выпроводили меня оттель.
Глупо, зачем Вам это? Вам русский как раз очень родной, поэтому так мастерски умеете его коверкать. Зачем только?
Разделом ошиблись.
(Добавлено через 3 минуты)
Ой,не тот смайл
А кудыж надобно было?
Супер
Это пять!
Велик и могуч русский язык, но всехних - это уже перебор
Да, евоный топ просто шыдыврален
Дык, еёшний вроде, бабын Дунин
Копец
Раздел Животные
9 255
14 1260
4
2
а вообще, на самом деле сумбурно тему создала. и я в этот фонд с января 2020 года перевела Эрике (тема сахкома, что животные от голода дохнут) 17800 руб. а я же не одна, в Инстаграмме постоянно рыдает, и фотографии из Инстаграмма далеко отличаются от действительности (я мужа попросила прям свозить туда и посмотреть).
и это я только за 15 месяцев 17800 руб перевела, но я же не одна такая!
смотрю инсту - собаки все чистенькие, а по факту - (я заглядывала через забор после появления темы и прочитанных… (читать далее)
104 4264
22
17
Привет кошководам, котика тошнит кормом, все чаще, возили на узи, все порядке, воспаления нет, да и сам кот в общем ведет себя как обычно, настроение хорошее, только вот эти приступы тошноты. Капали антигельминтные капли на холку, пасту для удаления шерсти давали, не стал жрать ее. Если у кого то так было? нашли в чем может быть причина?
34 1094
Здравствуйте, форумчане. Предскажите куда можно пристроить кота. У дочки в три годика выявили аллергию на кошачью шерсть, поэтому с нашим Васькой придётся расстаться .Так как прожили с котом душа в душу 15 лет, хотелось бы его пристроить в хорошие руки. Котофеич чёрной масти, порода домашний двортерьер кастрирован, к лотку и когтеточке приучен.
72 3189
6
29