Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Спорт

Все о спорте
sakhalin.info
Тема № 1692483
23 1265
7
Обсуждение новости:
Третий экстремальный забег "Сахалинский рубеж" состоится 30 июня
https://sakhalin.info/news/150976/
23 1265
7
В 19году рубеж будет??
А когда начнется регистрация?
Надо обязательно принять участие!)
Таким образом ЦТВС снова решает проблему участия в общем забеге профессиональных бегунов и любителей, чтобы уравнять шансы на победу.
не проще было бы градацию ввести и деление? любители и профи? Ведь профикам ничто не мешает в команду объединиться и забрать все призы
Почему в этом году так поздно?30.06 это окончательная дата или возможно будет перенесена?
Хочу в команду! Не претендую на рекорд, но пробегаю 10 км за 1 час 12 мин. Живу в Холмске.
Нашли команду??
Вы нашли человека в команду?
Не нашла. Последнее время было много работы.
Женщина - слабое звено в любой команде.
Единицы добегают до финиша.
Остальных тащат. Как мешок.
Зачем это глупое условие вообще?
Это общемировой стандарт для командных гонок - не более 5-ти человек, минимум одна девушка женского пола.
Слушайте все очень просто, вот даже без объяснения почему так. Мы придумали и проводим так. Это наше мероприятие. Оно популярное и массовое, более того нам приходится часть желающих отсекать. Вам лично что-то не нравится или не подходит. Это нормально ибо у каждого свой взгляд и свое видение. Но вы можете просто не согласившись с нашими условиями не участвовать. Это не обязательное мероприятие, это не жизненно необходимо, это бесплатно и никто не платил, чтобы использовать формулу клиент всегда прав. На ваше место прийдут другие, те кого все устраивает.
То, что "прийдут" - не сомневаюсь.
На ваше место придут тоже.
Всему свое время...
Я за место и не держусь. Я всего лишь наемный менеджер. Правда придумавший все это с командой и воплотивший. Но я не собираюсь вечно работать в ЦТВС.
Но сейчас в этой теме вы обсуждаете то что придумали мы с нашей командой. Прийдет другой может он и слышит ваши стоны и сделает отдельный забег для вас, с вашими котелками.
А еще можете как мы в свое время взять и придумать и провести свое и там командовать как хотите. А пока правила придуманы нами и у вас выбор небольшой или их принять или нет.
Команда может быть больше 5 человек?
Нет.
Идем
А почему не предлагаете
Команды подростков?
Вот кого нужно привлекать!
Наши бы с удовольствием поучаствовали!
Абсолютно правильно ниже пишут, ключевой вопрос кто будет виноват в случае травмы, а они бывают?
Взрослый человек сам несет ответственность за себя, плюс страховка.
Читая на форуме темы или новости как потом родители за засуживают учреждения за полученные травмы, я лично не хочу быть объектом проверок прокуратуры и разбирательств в судах. Мы живем в век потребительского терроризма, и сравнивать как это было раньше, а многие и это делают бессмыслено.
Потому что если подросток получит травму. То раскудахтуются курицы разные. Что им грязь не та и соломку чаду не подстелили.
А ведь раньше на всяких турслетах и военно-патриотических сборах нечто подобное бегали старшеклассники.
Раньше была другая страна.
Это немного другое, и время другое было. Сейчас же сами видите, они на физкультуре не могут нормативы выполнить. А вы их вэкстрим хотите.)
Раздел Спорт