Vario
Тема № 1691994
26 2256
Меня попросили написать на форуме, так как у человека нет аккаунта, а у меня есть. Вопрос к работникам искусства, коллекционерам. Сколько может стоить статуя из цельного! куска мрамора, чуть меньше метра, примерно 18-19 век, вес десятки килограмм Красивый юноша, и птица. Оценщики колоссально разнятся в цене. Или как такие вещи оценивают, продают. На сколько понятно, вещь стоит далеко не десятки и сотни тысяч рублей, а в разы и разы больше.
26 2256
Лучший ответ
Есть две покрышки прошлого века,от жигулей и тяпка сделано в СССР.Махнем неглядя?
странно как-то, вы заочно пытаетесь оценить вещь, причем даже без фото...поэтому вряд ли здесь вам её правильно кто-то оценит.
У матери есть серебряная монета, начала того века. Для мамы она пипец сколько стоит, посмотрел в инете, 2 евро ей цена.
Любая вещь стоит столько, сколько за нее готовы заплатить.
Так же и с монетами.где то понахватали юбилейных советских рублей и хотят дорого продать.как говоришь реальную цену,удивляются,что так мало.думают,еще подлежат,так подрастут в цене
Девушка с веслом не нужна? Для компании юноше? Занедорого отдам, пару миллионов всего
нужно, наверно, пригласить искусствоведа.
(Добавлено в 14:46)
а вообще, это не с надгробия статуя? Год назад была на католическом кладбище. Там было что-то в этом духе.
Если мастер известный , тогда да , может вещь и дорогая , а если её какой то Вася смастерил она никакой ценности не несёт
Откуда на Сахалине шедевр мраморный 18 века? Кто, когда и зачем пример его, вес то неподъемный. Чо та не верится
Это ещё древние люди делали из мрамора когда жили на Сахалине в 18 веке
чёт совсем забыл, на форуме ведь каждый третий физики-ядерщики, космонавты, спецназовцы ну и естественно коллекционеры статуй
А сам коллекционер на сколько оценивает свою статую?
Нашли где коллекционеров искать. 😂
килограммОВ. но это так, мелочь.
а как вы определили 18-19 век?
а как подумали про "в разы и разы больше"?
поройте интернет, найдите что-то подобное, узнайте примерную стоимость.
приглашать оценщика из той же москвы - еще то удовольствие, тем более, в цене вы пока не уверены.
Написано же: Оценщики колоссально разнятся в цене. Их как раз и приглашали. Я написал же, что это меня попросили написать, это не я и не на Сахалин приглашал.
Ну как тут не вспомнить классику :"Мопед не мой. Я просто разместил объяву!"
Нужно фото с разных сторон точная высота.но пусть ваш друг не обольщается скорее всего стоимость его статуи не более 10 тысяч рублей.
У меня в наличке только 4 миллиона, а потому вопрос: - Можно купить только
одну птичку? Без юноши?
И стоять рядом охранять с палкой, чтоб руками никто не трогал.
Ахахаха
Ищи дурака.😊
Да не стоит она этого. Ну может не десятки тысяч, но и не миллион. Кто будет за такие деньги покупать кусок мрамора неизвестного происхождения.
Фото в студию.
Как бы это не из серии "старинных монет 18 века"
которые впаривают на улицах
(Добавлено через 2 минуты)
https://m.pikabu.ru/story/oche...yi_4299514
если есть подтверждающие документы о владении статуей-на аукцион,с вами свяжутся.Иначе заинтересуются другие
А тут прям знают цены Ставь миллион рублей и начинай продавать, а там видно будет.
По килограмму в одни руки
Раздел Хобби
5 226
5 644
7 682
10 372
6 949
1