Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1690999
152 7800
5
5
Обсуждение новости:
Для владельцев клубной карты "Столичная" запущена "Специальная цена"
https://sakhalin.info/news/150441/
152 7800
5
5
С цен супермаркета столичный можно просто охреневать, а по жёлтым ценникам иметь представление о реальных ценах. В Долинске так они и сигареты без палева продают из под полы.
а как можно узнать сколько бонусов накопилось на этой карте? приложение их не показывает, оно и не удивительно - рейтинг этого приложения = 1.9, отзывы о разработчиках соответствуют рейтингу
У новых всегда так. У нашего тоже а районе два, но очень удобное и быстро поэтому рейтинг растет. Новые приложения же на ходу дорабатывают именно по отзывам и проблемам
да какое же оно новое?! оно просто реально убогое и поэтому рейтинг не растет
А ну тут не знаю, я решил раз новость новая, то и приложение новое
новость 2018 года апрель
Как эту карту получить???
В Сити Молле сначала говорили, что надо на 3000 накупить, тогда дают, потом сказали, что не дают эти карты никому, потом отправили в Интернете, в Интернете отправили обратно.
В холмске в обоих столичных не делают скидку на салаты после 20:00 и цены клубной тоже нет... Убогий магазин
Обычно хожу в семейный, но на днях зашла в столичный, который в столице. Сказать, что я обалдела от цен, ничего не сказать. Ну ладно думаю, разок можно взять. В итоге: картофель "молодой"-напрочь гнилой, вареники с картофелем и шкварками- цена на пачке 165₽ (270 за кг.), а в чеке по факту-202₽ (340 за кг) жалко, что в чек только дома уже глянула. Но теперь за то уверенна, что ни в столичные, ни в фабрики вкуса я больше ни ногой!
(Добавлено через 3 минуты)
Написала им в Инстаграмм, а им пофиг. Ну и ладно.
Сообщение скрыто пользователями,
Сколько они тебе конфет дали что бы ты написал эту ерунду
Полный блин бред
Вам че реально поотдыхать что ли негде😂
не ну мне конеш нравится столица, продуктовый, цветочный и ювелирный , но где там отдыхать та? за покупками? там магазинов раз-два и выход
это очередной маркетолог написал
Душой отдыхаем ребята, после тяжелого трудового дня!
если вы можете позволить себе установить низкую цену, то делайте её для всех.
что за избирательность?
Да вот почему, не могут все жить одинаково! И тут ты либо имеешь карту, либо нет и покупаешь все без скидки! Так устроено общество!
Социальными называются те различия, которые порождены социальными факторами: укладом жизни (городское и сельское население), разделением труда (работники умственного и физического труда), социальными ролями (отец, врач, политический деятель) и т. д., что ведет к различиям в степени обладания собственностью, получаемого дохода, власти, достижения социального статуса, престижа, образования.
Различные уровни социального развития являются базой для социального неравенства, возникновения богатых и бедных, расслоения общества, его стратификации (страта-слой, включающий в себя людей, имеющих одинаковые доходы, власть, образование, престиж).
Доход — сумма денежных поступлений, получаемых личностью за единицу времени. Это может быть труд, а может и владение собственностью, которая «работает».
Образование — комплекс знаний, полученных в учебных заведениях. Его уровень измеряется числом лет обучения. Скажем, неполная средняя школа — 9 лет. Профессор имеет за спиной более 20 лет образования.
Власть - возможность навязывать свою волю другим людям независимо от их желания. Измеряется количеством людей, на которое она распространяется.
Престиж - это оценка положения личности в обществе, сложившаяся в общественном мнении.
и чо ты мне тут накопипастил?
маркетолог столичного? ну тогда ты прекрасно знаешь для чего эти карточки: просто что бы оценить периодичность и оборот на покупателя. бонусными карточками переманить из одной сети в другую невозможно.
Сообщение удалено
Наиважнейшая новость о жизни региона!!!! Купи в тридорога, завтра будет в пять раз дороже!!!
Завтра призрачный фактор на фоне политической обстановки в мире! Предполагаю, что скоро все прилавки наполовину опустеют из-за введенных санкции против бледнолицых! А в итоге пострадаем сами! И будет железный занавес и продукты по талонам!
Минас этих карт-на чеке не пропечатывается сумма накопленных баллов. Второй вопрос-когда я поинтересовалась у кассира сколько у меня накоплено он улыбнулся и сказал ничего, они якобы через 2 недели сгорают
ничего не сгорает...я с выпуска этой карты копила, только недавно списала чуть-чуть...баллы смотрю в приложении и кассиры тоже их у себя на кассе видят.
последние вообще супер.
Достаточно просто почитать отзывы от людей к приложению Столичная в Play Markete
Не удивлюсь, что спец цена со скидкой будет выше обыкновенной цены в магазине через дорогу.
Не надо наговаривать. Я честенько там покупаю. И цены с картой действительно меньше. И без карты цены на многие продукты ниже чем в обычном магазине. Взять тот же сахар, макароны, йогурты и т.д.
Только что был там, ничего интересного не обнаружил, разве что йогурт по 19. Просто в ваших "обычных" магазинах цены ещё больше задраны.
Не знаю как на другие товары, но на Олейну и сливочное масло спеццена была ниже чем в Верном, это было до 16 апреля, сейчас другой список товаров.
Сегодня схожу, проверю.
Плохо, что они бесплатные пакеты зажулили. Я так давно не покупал пакеты для мусора.
Только что из Столицы, пакеты бесплатные (как и всегда). Мусорные тоже не покупаю)
А я теперь этот магаз стороной обхожу. Нет пакетов - нет покупок.
Вообще никогда на наличие/отсутствие пакетов не ориентировалась, у меня так-то и свой с собой всегда есть😊
Да у меня тоже. Но мусор то надо в чём то выносить.
Пакеты бесплатные.
Когда вы их видели там в последний раз? В Холмске такой халявы нет.
В южном есть
"Специальная цена" есть - клубных карт "Столичная" в магазинах нет
Вы спросите и дадут. Просто карты разбирают.
До службы поддержки не дозвониться. Есть вопросы. Есть номер телефона. На на том конце провода - никого нет
Не знаю мошенничество это или нет,но мне звонил человек какой то просил мои данные Карты столичный якобы для активации.. я не дала
А вы сами ее активировали? На кассе предупредили позвонит менеджер для активации карты или самостоятельно через приложение
Не знаю как вы,я получила карту на кассе,активировала сама на сайте столичная.рф. удобно и быстро. скидка уже хорошая у меня.
Ее еще активировать надо? Мне дали на кассе, предъявляю теперь, когда покупаю там. Активирована карта? А то, может, пролетаю мимо скидок и не знаю?
а вот и маркетологи, вместо того чтобы на местах, в полях исправлять ситуацию, "выправляют" ее в комментариях.
что то Гоша поздно очнулся....
Мы все покупаем на оптовке или в матрешке и не паримся, в этих супермакетах за такие бабки пусть кушают сами
Я как то сохранила чек с матрешки, чтоб цены сравнить. Так вот сыр Чечил в Столичном 190р а в Матрешке 257. Производитель один и тот же.
Видать здоровья много всякий суррогат употреблять.
А вы обратили внимание что цены в "Матрёшка" указанны без НДС, а в чеке к ценнику + % НДС!!!
цена включает НДС, проверяла, просто чек показывает еще отдельно сумму НДС.
а че вы там в матрешке покупаете, там страх один ..
все то же самое, что и в Столичном, и в Семейном
Мясо тоже там берете?
Я иногда замороженное мясо беру, и филе минтая. Пока без претензий.
Столица цены ломит нереально, сравнивала цены с первым семейным, по всем позициям цены в семейном были ниже, некоторые позиции значительно дешевле. Кукса в Столице стоит 140р в Первом семейном 90.
В Столице однозначно хуже. чем в Семейном. Цены на салаты в 1.5 раза выше, а когда в супермаркете Столичный на кассе в конце всей эпопеи спрашивают буду ли я пакет за 3 р брать, меня смех распирает от такого безграмотного маркетинга. В нормальных супермаркетах в цену "зашивают" пакет. Кол-хоз. Человек должен выходить из супермаркета с настроением, но со Столичным этого не бывает
Вы до сих пор едите готовые салаты? Вы хоть представляете КТО, КАК и из чего это делается?
В столичных бесплатные пакеты.
Да ладно, вы серьезно??? пакеты, где их символика, стоят 3 рубля, а просто зеленые/желтые пакеты бесплатные, при этом их не бывает практически, и приходится брать с символикой. За рекламу магазина я должна ещё доплачивать...
Серьёзно, серьёзно. Отовариваюсь в столичных: на железнодорожной, калинке и столице. Всегда бесплатный пакет, а пакетов с символикой там не видела или не обращала внимания. Купить их никто не предлагал.
На есенина в столичном всегда есть бесплатные пакеты. В сити моле платные пакеты, это да.
это везде так
В первом любые пакеты бесплатные.
не любые. как-то, когда маленькие пакеты закончились (они бесплатные) мне предложили пакет побольше и даже не сказали, что они платные. когда я сделала замечание, почему не уточнили о стоимости пакета, кассир ехидно заулыбалась. при том что на соседней кассе были маленькие бесплатные пакеты. если бы знала, что пакет стоит 7 рублей, донесла бы до машины два йогурта в руках.
в первом пакет стоит копейку.
их стоимость уже заложена в стоимость товара 😁
Вот именно! А Столичный еще и за пакет берет
Нельзя однозначно ответить на вопрос, который из магазинов Столичный или Семейный дороже или дешевле. Что-то дешевле там, а что - то дешевле там и наоборот.
Я согласна, что обычно однозначно сказать действительно нельзя, но я часто бываю в Столице и приходится забегать туда в супермаркет, я хорошо знаю их цены и приходя в первый семейный я вижу значительную разницу не в пользу Столичного. Единственное, продукции по акции с оранжевым ценником у них действительно дешевле.
Вы же не все цены сравниваете, а только те, что интересны именно вам, верно?
да верно, но всегда это разные категории товаров, возможно вы и правы, но я сформировала свое мнение из личных наблюдений. Я думаю, что в Столичном просто ценовая политика такая, цены на товар завышены, но при этом проводят акции на какую-нибудь группу товаров, где цены действительно привлекательны.
С ценами на Сахалине вообще бардак.
верно
в дикси, пятерке, магните давно работает товар по акции и без всяких особенных карт, а тут изобрели велосипед и гордятся
Не знаю. В каждом из них предлагают завести карту для покупки товара по спец.цене. А то что там всегда акции на какой-либо товар, это другая тема.
есть у меня карта пятерки "выручай карта" но как-то по сахалинским меркам и так недорого, не пользуюсь ей, и так прокатыввает, еще в магазинах помимо акций есть время для семей с детьми, пенсионеров, скидки по соцкартам
Ну и чем плохо, если и на Сахалине подобное появится?
наоборот хорошо, просто
а тут изобрели велосипед и гордятся
Почему изобрели и гордятся? Перенимают полезный опыт на благо Южно-Сахалинцев. Только ю-сахалинцы, по незнанию, не очень-то этому радуются.
бог навстречу😁
Сколько вы сэкономили с этой картой
Сейчас около 1400 звездочек. У меня приложение, а карту для списания я отдала маме.
нисколько все равно пол корзины всякой ерунды за которой не приходила
срабатывает рефлекс"надо брать"!
недавно купила продуктов, вернее забрала домой бесплатно на 700р сегодня шоколадку взяла на работу
абалдеть
Вы переплатили (когда покупали продукты) не 700р,а гораздо больше
наценка все равно везде, а из 4 магазинов что находятся неподалеку от моего дома 2-столичных 1-экспресс, где нужно перерыть всю полку что б найти продукт с нормальным сроком годности и аленький цветочек, который магазином то не назовешь, на луче ценник выше чем в столичном, а мотаться в центр на рынки за мнимой экономией, это потеря времени и траты на транспорт
а еще сэкономили на бензине и времени на поездках на "оптовку" и матрешку)))
Вы до сих пор ездите на оптовику и в Матрёшку?
а куда ж тогда за продуктами ходить? если не в сетевые магазины и не в матрешку с базой?
Примерно косарик за пару месяцев пользования.
Даже с этими "вип" ценниками цены просто жеезздь, но все же столичный, лично для меня, привлекательнее сети семейных. Там вообще у барина жадность через край.
я что-то ни одного чудо-ценника еще не встретила
Надо только ассортимент расширить линейки продуктов со спец. ценами.
Замечательная идея пришла в голову нашему барину, вот только прохвост-управляющий впаривает по "Специальной цене" неликвидные продукты.
не имея скидочнорй карты вообще, экономия ещё больше. Просто покупаешь реже
(Добавлено через 3 минуты)
Просто магазин стороной обхожу
Загрузить ещё
6 2924
1
2
10 3337
35
217 8536
10
17