Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
HDS
Тема № 1689014
1 402
Всем привет! Прошу посоветовать домашнюю IP-камеру для наблюдения со смартфона за обстановкой дома (дитё контролировать).
1 402
На выходных побеседовали, при личной встрече, соответственно телефоны лежали рядом. Приходит смс - нужно погасить кредит по карте. Я спрашиваю - она ещё действительна, ты что, до сих пор не загасил долг, ерунду же снимали, потом реклама по ТВ (ВТБ банка вроде, где 200 дней без %), на волне той беседы обсудили и поспорили вообще насчёт кредитных карт.
Короче, итог - у меня контекстная реклама чисто про кредиты прет, и какие-то негодяи (за 2 дня только что в 4ый раз "доблестная" служба безопасности… (читать далее)
4 836
1
164 3315
33
16 822
4
61 1362
Очередной мой телефон начал «исполнять». За последний месяц мой китайский телефон Xiaomi Mi 8 Pro несколько раз глюкнул. А именно, утром встаю-он выключен. Позвонили-отключился напрочь. Вчера лежал на столе-самостоятельно загорелся белый экран. Сегодня опять самостоятельно отключился. Никогда не ронял,не стукал, не мочил. Бережная эксплуатация, батарею всегда заряжал по правилу 20%-80%.
Вообщем говоря, кирдык ему пришёл. Модель 2018 года. Последнее обновление прилетело год назад.
Тоже самое было с… (читать далее)
162 3605
4
21