Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1687733
12 836
1
Ребята, нужен небольшой (диаметр не более 60 см) стол круглый не стекло. Кто недавно заморачивался столами - подскажите, куда съездить? А ещё с Икеей раньше дяденька работал - он до сих пор существует?
А вот ещё вопрос сразу: можно ли где-то пошить чехлы на кресла по примеру уже существующих?
Спасибо
12 836
1
По Икее можете обращаться ко мне - поставки регулярные жд и авиа.
По чехлам - можете обратиться в салон 4 комнаты, там шьют качественно.
Если нужно дам ссылку или контакты.
Вы возите с Икеи? Если есть группа или правила по доставке- напишите пожалуйста.
У ней группа ватс ап.
Если мелочь заказывайте, если много,то лучше самой напрямую.
Доброго времени суток!У Вас еще актуальна услуга доставки из икеи? В группу whatsapp добавите?
стол какой ? журнальный или на кухню?
на кухню - в Раю и в Статусе хороший выбор
Стол журнальный в комнату, не сильно низкий, обычный короче стол, только небольшого диаметра.
дяденька с икеи так и работает, но икеа создала интернет магазин, пробуйте , если что готов сам отправить вам икеа
Да, Икеа возит до Хабаровска, к нам пока нет. Я думала до транспортной в Москве доставить, но там же заказ самому надо забирать из магаза вроде.
я работал с ТЭК оператор, икеа делала доставку в Подольск, но тамнадо обязательность доверенность от вас на тэк оператора на получение груза от Икеа
а в южном через дней 50 получите
мой вариант самолет, если интесно в приват
Дяденька с Икеи украл все деньги и кинул и инвесторов и покупателей.
Но есть группа совместные закупки.за процент.
Также можно самой заморочиться и заказать у Икеи напрямую.
А это не они же случайно? https://vk.com/lik.ideala
(Добавлено через 28 секунд)
Я про магазин, который в подвале на украинской был, а потом закрылся резко
Азбука мебели, мы недавно столы там смотрели, там много всяких.
3 693
1 237
2 538
3 543
1 293