Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
mdbmab
Ремонт бетонного покрытия! Отмостка, дорожки, место под авто!!! После зимы слегка покрошился бетон, хочется восстановить!!! Вопрос чем??? (молочко цементное, раствор опять таки с цементом, это дело понятное и пройденное, на пару месяцев и 0пять 25!!! Есть что то революционное в нашем городе и где купить! Спасибо
18 1072
Если на века, то только выбирать пучинистый грунт на глубину промерзания и заменять непучинистым.
Другого увы не дано.
это тут при чем?
А ты че думаешь рвет чтоли сверху?
не рвет, а крошится верхний слой бетона.
С самого начала надо использовать бетон м450 и никаких потом проблем нет
а вот фиг вам. ни где ни крошится верхний слой, а там где стоят машины и на бетон с них капало то чем заливали всю зиму улицы верхний слой покрошился, после прошлой зимы такого не было.
у меня 450 нигде не крошится
значит у меня не правильный 450
возможно.. и разве еще кто кроме меня заливает отмостку и место под авто бетоном 450?
а то мне все строители разом кричали что я идиот
ну с отмосткой ты погорячился, а место под авто - почему бы и нет
за то у меня что там что там 6 лет и ни одной коцки нет
а брусчатка видимо у нас вся говенная, ну может только то что росстрой делает в дальнем, катал к ним на завод, выглядит неплохо и производство на четверочку, да и плитку можно купить со скидкой типа выбракованную, а по факту можно и нормальную там найти, ну может где чуть цвет не бьет
Брусчатку.
ну, фундамент для укладки брусчатки уже готов
кстати, брусчатка точно так же крошится.. в прошлую зиму наблюдал сию аномалию
значит тоже хреновая брусчатка
И ничего инновационного лучше древней японской технологии не придумали до сих пор, все остальное маркетинг.
Молотую ракушку гребня в раствор.
Запишу в копилку знаний! Благодарю
10 969
42 2730
1
0 134
3 361
0 114