ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
ЛеКо
Тема № 1687293
8 522
8 522
Светлая память светлому человеку...
Я только сегодня узнал, что "Есть только миг" исполнил
Олег Анофриев. Актер универсальный и талантливый.
Помню его голос с детских пластинок-Голубой щенок, Бременские музыканты... Пусть спит спокойно .
Голубой щенок?
А я до сих пор переслушиваю пластинку "В порту". Ну и вышеназванные.
Оказывается, даже "Спят усталые игрушки", на которых выросло уже два поколения, мы слышим от него. Очень скромный был человек, чье внутренне содержание было гораздо богаче представленной оболочки. Звезда, которая греет, а не сверкает...
Талантливый певец,актер и очень скромный человек. Это утрата. соболезную
(Добавлено через 12 секунд)
еще
исключительной артистичности и таланта актер. Светлая ему память .
5 436
2
5
Говорят, что реклама-двигатель торговли. Реклама в телевизоре никоим образом торговлю не продвигает, настолько она безобразна. Говорят, также, что хороший товар в рекламе не нуждается. Из всего сказанного следует, что по телевизору нам хотят впарить плохой товар тупой, гадкой рекламой, в которой участвуют ненавистные нам персонажи.
67 1199
14
2
7 514
5
Вчера показывали фильм "Генералы песчаных карьеров". Когда его выпустили в прокат, он произвёл фурор! Я впервые посмотрел этот фильм в Москве, примерно в 1974 году, в кинотеатре "Мир". Вернулся на Сахалин, рассказал все знакомым. Но, до Сахалина этот фильм добрался примерно через полгода.
Вчера посмотрел этот фильм и вспомнил те далёкие годы.
13 893
2
Известная телеведущая Ксения Собчак отметила юбилей, 40 лет! Стареет Ксения. Всё равно, с днём рождения! На Телевидении, да и вообще, в России, без неё стало бы скучновато!
Кстати, Википедия её круг интересов обозначила гораздо шире, вот полный список:
Российская журналистка, политик, актриса кино и телевидения, сценаристка, продюсер кино и телевидения, теле- и радиоведущая, общественный деятель и писательница.
31 1248
1
42