Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
Тема № 1686963
138 20530
5
20
Нужны отзывы о Клинике здоровья и эстетики. Кто обращался к ним для снижения веса? Помогло или пустая трата времени и денег (при чём не маленьких денег)
138 20530
5
20
Лучший ответ
Против них, вроде, завели уголовные дела....🤔
Не советую туда обращаться....
Разводят людей на большие кредиты...😞
РФ заботится о пенсионерах, на пенсию много не разжиреешь.
В личку мне напишите.
Чтобы похудеть не нужно отваливать по 300000 и брать 10 кредитов. Нужно всего лишь желание, огромное желание. В интернете масса упражнений на все группы мышц, можно обойтись даже без зала. Ну и надо перестать вваливать в себя мусор. У меня получилось именно так.
Я там работала-обман полнейший,люди берут кредиты,чтобы ПОХУДЕТЬ! В своем уме вообще???? Диету нужно соблюдать,это скажет любой врач,и тело свое приводить в форму(спорт зал либо самостоятельно) вот и вес секрет
Реальная история моих друзей и знакомых с этой клиникой несколько лет назад: Пошел мой друг к ним, составили ему меню, правильное, комплекс занятий (там нет ничего такого достаточно правильно питаться и вести здоровый образ жизни) за 200т и похудел мой друг за пол года на хороший показатель (примерно 30-40%) от своего веса, посмотрел его коллега на него и стал следовать этим же рекомендациям бесплатно.... и тоже похудел. И в итоге первый после года полутора - забил на рекомендации несмотря на отданные деньги и почти вернулся к своему весу, а второй таки живет следуя и весит на порядок меньше.
На порядок - это в десять раз. Второй весит в десять раз меньше первого?
Натридцатиилисорокапроцентиковможетбытьменьшеилибольше. Вам видимо так писать надо? А то удумал тут, порядок какой-то
НЕ совсем конечно но допустим 70 и 120 есть разница?
Конечно. Разница есть. Но при чем здесь "на порядок"?
Почему то я довольно часто употребляю это слово "порядок" привычка видимо )
Конечно помогут, хорошая клиника 😊. Заплатите большую сумму за "услуги", кредит в банке возьмёте 😉, денег на еду нет, жрать нечего. Будете худеть, 100%.
Бесплатный совет. Кушайте в меру. Все можно , но в меру.
Кушать надо меньше и лишнего веса не будет
По моему мнению - хоть один врач должен быть хотя бы.
И гипнозу я не потддаюсь. Около 3х лет назад
Ну, какие могут быть специалисты в этой клинике, если они меня зазывали к ним худеть при моем дефиците веса?
Пытаясь сбросить лишний вес Мы мечемся и отчаиваемся по причине сильного желания получить результат как можно быстрее а не видя его получаем стресс , а стресс это команда своему организму спасайся и запасай и поменьше расходуй и начинается топтание на месте и ходьба по кругу.
Да я упитанный пенсионер и у меня к соотношению рост -вес лишних полтора пуда 24 килограмма, а это без кредитов у диетологов и суеты но работы над собой месяцев на 10 до июля следующего года .Ставьте задачу на один день так проще а время пролетит быстро.
Крайне не советую обращаться в разные центры здоровья и эстетики, где навязывают кредиты в 200 000, а толку никакого.
Могу посоветовать Вам грамотного консультанта по питанию Валерию Юрьевну. В июне 2018 я обратился к ней с весом 81 кг при росте 165 см. За два месяца скинул 11 кг. Чувствую себя отлично. Она принимает на Амурской 62, оф 308, 3-й этаж. 8 914 647 60 82
(Добавлено через 4 минуты)
По деньгам мне это обошлось 12 т в течение двух месяцев.
Что она с вами делала за 12 тыщ, круглосуточный антицеллюлитный массаж?
Можно и бесплатно. Канал freshlife28 на ютубе. Два месяца примерно те-же 11 кг.
В клинике здоровья красоты и эстетики обрабатывают по полной! Мне сперва навязали кредит в 315000, потом скинули наполовину почти, когда отказались! А в течении месяца повесили ещё два кредита... Раскручивали еще на пятый _
десятый!!! Так обработали! Это жесть(((
Здравствуйте! Обращаюсь ко всем обманутым этой "клиникой". Нас пока только трое, кто подает коллективное заявление-жалобу в областную прокуратуру. Коллективные жалобы прокуратурой рассматриваются в особом порядке... Откликнитесь, пожалуйста, кто хочет присоединиться к нам. Это хорошая возможность не только вернуть потраченные деньги на ненужные кредиты, но и закрыть деятельность этой клиники.Мы уже работаем с юристом. Вернуть деньги реально!
Вероника, как продвигаются ваши дела ? Вы подали коллективное заявление? Хотелось бы узнать, так как тоже собираюсь подавать на эту клинику. Не только попала на большие деньги, так еще и изуродовали, второй месяц из дома не могу выйти с таким лицом.
лохами славится земля русская
Хохочешь...лучше подскажи куда обратиться!!! Эти уроды продолжают грабить людей! Ну лохи...бывает когда то в первый раз(((
Мужчина двух миллионов лишился, отдал мошенникам. Тоже первый раз! 😄
в прокуратуру
А нет случаем клиники с помощью набора веса,а то очень хочется набрать кг так десять,еду не предлагать ем даже ночью😁
МММ
Вы серьезно? Уж столько было про них написано...
1. Дата вопроса более полутора лет назад .
2. Не все сидят на форуме изо дня в день. Некоторые читают выборочно разделы.
Я, к примеру, ничего о них не читала.
Ахаха, я и не заметила, кто то тему поднял😄
(Добавлено через 4 минуты)
Знаете, вот даже если бы я про них не знала, то все равно бы не повелась на такие услуги за такие суммы. Они мне раз позвонили, я давай их троллить, что нахрен мне ваши кредиты, тетенька пела, что у них все бесплатно. Спросила, с чего такая благотворительность, в ответ - хрю му, больше не звонили
Какое может быть лечение у конторы, которая годами по 5 раз в неделю спамит рекламными телефонными звонками всем подряд? Разводилы чистой воды.
Развод конечно...чистой воды развод...
Вначале сладкое пение девушки которая толи косметолог толи диетолог....толи ещё кто...(они там наверное на утренней планёрке себе роли выбирают
Потом кабинет с прибором который диагностирует проблему...там на стене висит телевизор и проецирует наглядно всё что видит "актриса"....микроскоп увеличил кожный покров моей головы...потом фото моей головы и рядом куча картинок с пациентами с ужасной формой заболевания...метод запугивания на кого-то хорошо влияет...
Ну а после уже рассказы о том как всё это надо срочно лечить...в какие сроки и какими методами...и бла бла бла...
Ну и когда я уже устал ...я спросил СКОЛЬКО...
215000 абонимент на год...и 2ой год бесплатно...
я сказал что готов и мы пошли к руководителю...он то и начал рассказывать мне о рассрочке...
Хотите на год..хотите на 2...это займёт всего 15 минут...
На мой вопрос могу ли я вначале сдать анализы а потом уже прийти к вам услышал ответ...тогда мы не сможем вам предоставить кредитование и придётся заплатить всю сумму наличкой...
Вообщем развод полнейший...но было интересно посмотреть на всё это изнутри...
Я к сожалению подписала себе приговор, подписала этот ненужный кредитный договор. Помогите кто ещё стал жертвой, напишите мне, откликнитесь, давайте напишем коллективу жалобу! Давайте вернём наши деньги!
А мне 315, а не 215...и второй год бесплатно!Вау блин.... И сидит такой чувак без образования явно...А знаете Вам почему бесплатно? Я отвечаю- видимо что бы закрепить результат...
Он Максим ( а может и имя липовое): "точно"
Бинго!!!
Развод на деньги. Оценили лечение в 337000, настойчиво толкая в кредитную зависимость. Приглашение на диагностику обернулось беседой с экономистом, юристом и экологом, которые сами сказали, что к медицине они никакого отношения не имеют. В холле выставка фотографий клиентов с достижениями, но нигде не указывается во сколько это все обошлось, сомневаюсь, что эти люди (много возрастных, пенсионеры?) оплатили сами.
Сомневаюсь, что эти вообще имеют отношение к этой конторе. Либо левые с просторов инета, либо фотошоп.
8 месяцев, - 25 кг. да дорого, но эффект на лицо. брат друга -40. шел осознанно, были проблемы с коленями, подняться на 5 этаж - пытка.Сейчас 30 км на веле, десятка пешком, 9 этаж быстрее лифта. а те, кто жалуется на развод, навязывание кредита... не видитесь, не берите, если Вам это не надо.
трепло
фото дать?
офигеть открытие
Не ходите туда , деньги на ветер , имею личный опыт , вывод : я лошара, что повелся на эти вкусные речи лже докторов
Я тоже😭,я тоже лошара😫
Как и я!!!
Единственное что поможет похудеть, это правильное питание и желание. Нет таблеток или капельниц для похудения. Все эти лекарства влияют по разному на ваше здоровье. В основном в худшую сторону. Про зашить рот, может сказать только не совсем умный человек. А такие клиники будут существовать до тех пор пока в наших женщинах не будет уверенности в себе и пока их комплексы будут брать верх над ними. Клиники и гадалки всякие. Здоровья вам.
Не, ну зашить рот - это же иносказательно. Понятно, что не голодать. Я очень много встречала людей, говоривших, что они мало едят, но их прет. А потом видела, сколько они едят, их обед я бы и за день не съела
единственное, что поможет похудеть - это зашить рот
С языка сняли у меня)) некоторые коровы должны смотреть, что едят, просто диву даешься, когда видишь, что они покупают в магазине, имея такой вес
А зачем смотреть в чужие корзинки? Смотрите в свою, нервы будут целее
Недавно в мегаберезке обедали, рядом столик заняли три женщины, разного возраста, но все в теле, мягко сказано. Они были прямо передо мной, поэтому и смотрела на них, дело было в корейской кухне. Они заказали по пянсе или что там, я не знаю, ну большая штука из теста, сидели, жевали. Ну ладно, понятно, решили перекусить. Я чуть со стула не упала, когда увидела, что они просто так ждали свой заказ. Там еще по подносу каждой. Я этот поднос сидела уже еле ела, половину мужу отдала, суп так и не осилила, только палтус выловила. И то половину - мужу🤣
Минусуйте, мне пофиг, у меня 56 кг🤣
Не ходите. Мошенники, развод на ваши деньги. Лицензии медицинской нет. Впарят вам кредит на большую сумму. Их задача, рассказать, как у вас всё плохо и вам нужно обязательно обследоваться и пройти курс лечения у них. Это обыкновенные торгаши, к тому же, без медобразования, которые не имеют права, даже осматривать вас. Пускают пыль в глаза. Поберегите своё здоровье и здоровье своих близких.
Мне уже гады впарили...три кредита за первые две недели!!! Что делать(((
Развод на деньги конкретно,меня тоже постигла это участь,но я смогла выбить свои деньги и еще получила моральную компенсацию у меня был очень хороший адвокат.
Здравствуйте, напишите мне в личку как связаться с адвокатом, у меня подруга попалась. Спасибо.
Напишите пожалуйста в личку кто у Вас адвокат. Я тоже заключила договор. Хочу расторгнуть.
Я стала жертвой этой компании! Они обманным, мошенническим путем вымагали у меня денег, заключили со мной ненужный кредит под сумасшедшим процентом, когда говорили что это рассрочка, но это не рассрочка!!! Я здесь работаю с адвокатом, хочу вернуть деньги. Люди! Нам нужно объединиться, чтоб написать коллективу жалобу, чтобы вернуть наши деньги!!! Пожалуйства напишите мне!!!
Добрый день. Я договор с ними расторгла. За день процедур взяли по прейскуранту почти 25000. А остатки вернули.
Нл хотелось бы конечно и те деньги вернуть. По сути за тот день, конечно же никакого эффекта.
Помогите с адвокатом! Мне три кредита впарили!!!
Вы решили проблему? Если да то как? Вам вернули деньги? Напишите мне кто с такой проблемой? Что делать?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а кто у вас адвокат был?
я там как то посмотрела кто работает...
а медицинское образование иметь вообще не обязательно. интеренсно как могут учить худеть люди которые прибухивали, курили и курят, худели неправильно, просто голодали и ели яблоки, а сейчас говорят о том как надо... странно все.
кредитуют они через восточный банк, наличкой не берут деньги.
А...и мне тоже через ДВ экспресс!!! Так там просрочка в один день! Меня коллекторы звонками задолбали!!! У них в клинике я так понимаю отработанная схема...сидят...рядом ждут...сопереживают... И вот Ура вам одобрен кредит! Потом через неделю другой, третий... Разводят дальше!!! Ничего не боятся!!!
Я думала, их уже закрыли давно.
Сегодня звонили. Минут 10 я стебалась над девочкой-уговарьщицей. Девочка это понимала, но продолжала зазывать на бесплатную консультацию к чудо-доктору, который определит мой биологический возраст, состояние волос, кожи и всего организма. На вопрос :какая специализация у доктора? Ответ: я не знаю, наверное косметолог или диетолог. Попрощалась с ней словами - со своей задачей ты не справилась.
Неверьте. Это обманщики. Нанимают людей на работу без образования и впаривают по отлаженному, подготовленному тексту процедуры. Стоимость нереально завышенна. Для этого они предлагают оформить кредит.Потеряете деньги и время
Уже((( как раньше отзывов не увидели(
Обратись в клинику под названием - любой спортзал. Процедура называется - кардио.
скажите а что нибудь известно о том кк там работать? меня приглашают туда.обманывают лт там сотрудников?
Есть Информация от сотрудников клиники Здоровья и Эстетики. Клиника по коррекции фигуры. В этой организации работают люди без медицинского образования, весь штат трудоутроен не официально. Позиционируют себя как клиника в которой работают люди с медицинским образованием. Обманывают людей, говорят что имеют льготные программы от государства , хотя никаких льгот нет. Оформляют на людей кредиты , озвучивая одну сумму отправляют в банк заявку на на инную. Обман везде. Говорят что делают рассрочку хотя оформляют кредиты с огромным процентом которые люди должны будут выплачивать. Диагностируют болезни и пугают людей для того что бы те в свою очередь шли на оформление кредита. Сейчас ввели продажи дополнительных продуктов , то есть делают капельницы называемые метаболическим курсом , внутривенно вводится инъекции без каких либо показаний и противопоказаний , некоторым пациентам становится плохо от них. По сколько очень много людей страдающих лишним весом есть те которые имеют хронические заболевания при которых эти капельницы категорически противопоказаны. Стоит это удовольствие от 40 000 рублей, в зависимости каким финансовым положением владеет пациент. Нет конкретного прайса и цен...Руководство не из местных, есть несколько учредителей. Компания существует в Южно-сахалинск с августа 2017 года , и получили они какие то разрешительные документы на оказание " косметологических услуг " только в конце декабря 2017 года. То есть разрешение на введение препаратов внутривенно у них и нет.
Это схема давно известная на материке еще лет 5 была,потом в СМИ появилось много информации о ней и о пострадавших.Видимо пришло время и острову быть в курсе.
да и на Сахе эта клиника работает года 2-3.
просят полис медицинский неизвестно зачем.
говорят типа государство им платит, а открываешь реестр фонда мед.страхования там этой клиники в помине нет.
Тоже столкнулась с этими аферистами. Схема их стара как мир🙂Всё что вы описываете видела сама лично. Всё поняла ещё до прихода туда. Но чтобы помочь обманутым людям необходимо было увидеть лично весь этот процесс. И собрать материалы. Когда слушала, ели сдерживала смех. Старалась выглядеть серьёзной дурочкой, которая им верит.
Сама попала на три кредита! Вы можете помочь???
Да , именно эту информацию и пытаются сейчас донести до общественности, сейчас уже более 7 ми человек собрали. те которые готовы сотрудничать.
А куда обратится можно???
скажите так как она одна не может я могу сней быть?
Ужасссс, страх один.Господи упаси Да на них надо в прокуратуру писать
Согласна!!!Надо как можно больше людей, пострадавших. Пишем коллективный иск.
Куда писать я с вами
Я тоже!
Моя мама тоже в этом числе, хотим расторгнуть договор, у кого получилось? поделитесь опытом. Я готова подписать коллективный иск
Тоже хочу расторгнуть!!! У кого получилось???
Получилось, но пришлось по форме прийти и попугать. Они этого боятся.
Здравствуйте форумчане, скажите, кто нибудь обращался в КЛИНИКУ ЗДОРОВЬЯ И ЭСТЕТИКИ которая на ПУРКАЕВА? Они оформили сестру моего мужа у нее группа инвалидности,лишним весом не страдает, не выявив никаких противопоказаний , оформили на нее кредит с процентом почти 30% годовых. Она сделала аннулирование договора, теперь банк Восточный требует заплатить неустойку в большом размере. Сотрудники клиники по этому поводу ничего не объяснили сказали разбираться с банком, хотя уверяли что будут оформлять рассрочку.
Здравствуйте, а неустойку за что? Она пользовалась услугами клиника? У меня тоже похожая ситуация, но я не проходила процедур и написала о расторжении договора, сказали , чтобы через 2 недели подойти в банк и закрыть счет, вот я и думаю обманули или нет...
Ну как получилось???
Я слышала о них, там дикий беспредел. Моя подруга там работает.
Обманывают людей, пугают болезнями, что бы те соглашались на кредит. Говорят по документам один Ген.директор русский мужчина а по факту какой то парень из Дагестана. Сейчас на сколько я слышала людям предлагают делать капельницы которые разрушают печенку. Попасть к ним действительно страшно. Но люди все поняли и ходят толпами расторгать.
слушайти, ну я вам скажу что если все на столько серьезно то им не долго осталось?!
Да мало того у них еще и с лицензиями не все в порядке, я вам говорю как человек который знает все изнутри...
Почему вы думаете что ими не занялись? Ими уже работает наши структуры не все так быстро.
Больше года работают. И с каждым днём уверенность в безнаказанности растёт в них. И наглость зашкаливает
Мне сказали, что.они на рынке около 10 лет! И как странно, что я до сих пор не знаю про эту чудо клинику!!! У них там весь Сахалин, даже дети!!#
Моя своячница и говорит что не понятные специалисты никаких дипломов, никакого мед.образования. Пришла на консультацию к Физиотерапевту а ее карта уже заполнена задним числом якобы "с ее же слов"....и это тоже насторожило. Что нам теперь делать с кредитом таким огромным?
А зачем вы его брали, такой огромный?
брала не лично я, а своячница. ей сказали что это рассрочка и нет процентов. а по факту обман.
так еще и оформили больного человечка...
Свояченица.
Есть желание написать коллективную жалобу? Это чистой воды мошенничество. Говорят что есть якобы какие то льготы а на самом деле их нет, это обман, маркетинговый ход.
Загрузить ещё
1 505
анонимная 49895
2 416
2 613
Здравствуйте!
Делаю уже который год обновление татуажа бровей у мастера Оксаны, которая работала в парикмахерской Саша по ул.Ленина, а после арендовала офис по пр. Победы в районе ж/д переезда. Не могу уже месяц с ней связаться, прежний номер телефона недоступен. Может номер сменила, уехала... Если знаете как её найти, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!
3 1015
13 700