Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Тема № 1686407
8 1359
1
6
Выиграла билеты в паблике инстаграма "Самый лучший кинотеатр" на время премьеры "Лары Крофт", о чём сообщили под постом о розыгрыше в комментариях. С момента розыгрыша прошла неделя, я выбираю день, зову человека с собой, мы едем в сити-молл, подгадываем время, чтобы прийти сразу на фильм и не смотреть рекламу перед сеансом, а в кассе мне говорят, что я ничего не выигрывала. Связать с менеджером отказывают. Время потрачено, сеанс пропущен (билеты я могла и купить, но четверть фильма за время разбирательств уже прошла!), настроение испорчено, вечер потрачен .
Опрос: 
Сталкивались ли вы с подобным? (проголосовало: 3)
8 1359
1
6
Сегодня собирались сходить на "Джокера" в СЛК. На просмотр нас не пустили, т.к. нам не было полных 18 лет (до совершеннолетия чуть более месяца), и не пустили очень грубо. Администратор стояла возле гардероба, надпись о должности на бейджике написана мелким шрифтом, и я её не разглядела. На мой вежливый вопрос: "Вы администратор?", мне грубо бросили: "А что, не видно?", а далее последовал не очень приятный диалог: нас, прямо говоря, выпроваживали, с усмешкой предлагая посмотреть мультик, а на вопрос, почему тогда контроллер не спрашивает паспорт у остальной, ЯВНО несовершеннолетней аудитории, ответили: "А вы за собой смотрите, а не за большинством", т.е. можно сделать простой вывод, что реально смотрят только на тех, кто, как я, лицом на взрослого не вышел и не о каком соблюдении правил речи не идет. Обидно.
Может там реально надо было по правилам как-то заранее сообщить о своем намерении вот тогда-то прийти?
В правилах написано, что сообщить нужно за пару дней ДО, только я уже ходила по таким билетам, выигранным другими людьми и там не нужно было никакого паспорта. Ну что ж ... Невелика потеря. Что с менеджером не захотели связать- обидно. Так бы вопрос решился прямо после звонка. Но не захотели пойти навстречу.
Ну если в правилах написано о бронирование двухдневном, то почему для вас должны были отступать от них? Мало ли где и когда ходили раньше. Сама себе проблем создала и другим нервы вытрепала.
То есть в правилах написано, что надо сообщить, но вы решили им не следовать (у кого-то же и так прокатило, и ниче), а теперь в итоге обидки?
Получается, что именно так)
Но при мне парень вместе со мной без вот этого всего проходил. Ну, в любом случае, это моя ошибка) потому что правилам я не последовала. Эх, невнимательность.
там написано "Читайте правила и приходите". Читали?
Нехорошо получилось.
Раздел Афиша