Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1685278
25 3035
3
13
Обсуждение новости:
Участник проекта "Мэр" Артем Лазарев проголосовал за президента и купил у детей Бараша
https://sakhalin.info/news/148674/
25 3035
3
13
А кроме купить игрушкк у мэра анивы есть реальные управленческие решения!?
Сахком, вы меня извините, но Ваш проект с мэром Анивы по идее должен был получиться наглядным и прозрачным, чтобы, так сказать приблизить к народу градоначальника. А на самом деле непонятно, что надо нашему народу.
Постоянные возмущения в его сторону. Толи от зависти, толи от безделья, толи еще от чего - неизвестно.
Я надеюсь, что нынешний мэр Анивы будет лучше, чем предыдущие, и что он сделает много хорошего и достойного для своего города.
Возмущение по делу происходить
Многие политики пришли на выборы с жёнами... Рядом с Лазаревым на фото кто? Где семья ?
А кто все? Кожемяко? Так он декларацию за жену не представляет значит пришёл с левой тетей. К тому же колец на пальцах ни у него, ни у неё нет.
Мэр так яростно рассказывал когда запускали проет жена,дети,собаки,как он везде с семьей. 😂 😂 Это Вице-мэр Дегиль она постояно с ним, не отходит от мэра:
grinning:Интересно унее есть муж и куда он смотрит???Подручку ходят.Бедная жена.
В Аниве, видимо, с банкоматами также туго, как в Невельске. Была возмущена Сбером в Невельске - три (!) банкомата на весь город. Один для удобства мэрии в мэрии, но к нему через паспортный контроль, один (!) с нескончаемой очередью в главном офисе и один, как мне сказали, на отсыпке. Это нормально?
А мэр Анивы был не в курсе проводимых на участках мероприятий, что пустой пришёл .
Откуда взялся Этот человек , который ходит и покупает у детей Барашей ????
Кто его знает ,как личность ,как он попал на этот пост ???
Где голосование за право возглавить самый большой район на Юге острова ?
мэр не настоящий, из проекта. все не всерьез
Интересно найдется ли у нас достойный чиновник который плюнет и скажет - "да какие выборы, трата денег пустая на цирк, работать надо, дерьмо с улиц выгребать". Вот за такого я бы проголосовал
Вот жутко интересно, кроме Лазарева мэры есть али как? Складывается впечатление что данный проект заточен только под него.
теперь его в кабинет посадит
В место себя?
-Мне, пожалуйста, один с картошкой и один с капустой, — задумчиво тянет мэр
И за пирожки не заплатил?
Может автор пирожками объелся? И ориентир потерял
и купил у детей
Он же отжал
Господин Лазарев то купается в заливе вместо того чтобы контролировать работу местных чануш то пытается тонко провести агитацию за действующего и опять же все на камеру да на показ. Жаль что эта власть только что и может что цирк устраивать. Проехал бы по улицам да дворам особенно отдаленных от главной дороги и от Анивы населенных пунктов и сделал бы кадровые перестановки после увиденного.вот это работа была бы, и не стыдно было тогда пиариться
Это не пиар. Это креатив. ..
Сильно написал
Во втором слове ошибка.
проголосовал за президента
А это не агитация? Президент то среди КАНДИДАТОВ только один...
(Добавлено через 3 минуты)
Денег, правда, с собой у мэра не оказалось. Но его обещанию привезти их попозже, кажется, поверили на слово.
Дурдом...
Все поют. И автор тоже.
Причём не корректно...
Сообщение удалено
64 5821
24
2
495 11039
166
5
406 7410
16