Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1684913
74 3759
1
Обсуждение новости:
На молочном комбинате "Южно-Сахалинский" сжигают отходы
https://sakhalin.info/news/148575
74 3759
1
Еще бы продукцию свою собрали с торговых точек, да сожгли, от отходов она не сильно отличается
Сжигают что то постоянно. База на Мира 19 часто из за этого в саже и дыму.
а не заказуха ли это?
Нет просто подкладывание свиньи от обиженого работника.
мне не нравиться продукция этого комбината всегда покупаю Соколовскую продукцию,молоко творог сметанку
Ну и флаг тебе в руки, что писать то.
Ну и зачем было запикивать? Что за..?
100 % этот автор уволенный за (или воровство, пьянку, лодырь и т.д) захотел подлянку сделать.
Разговорная речь - это нечто
Все верно сказал уволили за пьянка.
ахахах очередной обиженный работник. Что ж сразу не снимал как устроился на работу. Пнули с работы, сразу начал снимать))) По разговорной речи, автор, работник соответствующий
Канеш, красвчег👏,смело, вот раньше люди боялись что их накажут, и сидели тихо, а мы никогда ничего не узнали бы
Их давно с рынка гнать пора,в 2002-2007 было качество ,эти 2 татарина кроме своей утробы и своих отпрысков ни чего и не видят ,есть слово,,Я,,Жаль что ни чего ни сделать они походу на чемоданах,после выборов отожмут завод,Горькими слезками окажуться тебе господин Курносов ,Мышкин плач
ничего отжимать там не нужно грин агро похоронит всех
Возможно, размещено ботом,
в принципе я и не было сомнений в ужасном состоянии заводов, так как проверки им только сняться.... люди не травите себя этим г...
Какая умная и всезнающая.Тоже обиженная или уволенная? Смешно читать бред таких сумашедших. Вы сами то себя слышите?
досвидание южанская молочка...
Sakh.com .лайк
Не скажу ,что русский язык знаю ,но тут четкий деферинциал между богатыми и с людьми среднего доставка,кто и пьют из-за мизерного достатка,автор ролика проблему раскрыл,Молодец.А Курносов для начала бы не мешало от базы на Вавайском отказаться,да с явкой с повинной в прокуратуру
да уж,сдулся в последнее время молокозаводик,продукцию впаривают 2-3х дневную по срокам,Курносов и лаборатория оказались на глиняных ногах,дурить народ всё труднее и сложнее,дальше только крах..отожмут заводик..
Что то по продукции не видно, что сдулся. Кому то хотелось бы этого. Но напрасные старания.Предприятие работало и будет работать. А Грин Агро пусть построят, запустят молочный завод и выпустят качественную продукцию из "натурального" молока. А мы посмотрим. Говорят же собака лает-караван идет.А Курносов видно кому-то поперек горла. Отличный руководитель и хозяйственник. Есть стихи Омара Хайяма. Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Стоит задуматься.
Зажимают местных производителей, заказными статьями.
Серьёзным предприятиям такие статьи как дробина слону,а Курносов снова ощутимый джеб пропустил.
существо говорить-то внятно не научилось,но в телефонные кнопки тыкать умеет
Почему существо?
а как назвать нечто,которое кроме матершинных слов практически других не знает? предлагаете его называть иностранцем?
А действительно, чё сразу существо то? Просто я так предполагаю автор был на эмоциях, может где то в шоке от увиденного. А вы сразу, в существо его записали.
Он был под наркотическим дурманом.
да фик знает че.
Почему,это же наш богатый русский язык
ну да,богатый русский язык. да чтот совсем порезало слух.одно пиканье.ураган эмоций у пацана
одни за него,другие против.а вы сами были там,видели кто и как работает?!везде где есть производство с продуктами,там постоянно что то да не так...я точно знаю,работал в подобной сфере.я просто из принципа не покупаю эту продукцию.и молчу...
Автору за статью ,,зачёт,,
Да, какая разница, за что парня уволили. Суть видео, в том что администрация молокозавода, кладёт кое что на правила утилизации мусора(
у них на территории мусор валяется,что тут говорить об утилизации?антисанитария!!!
Менять надо управляющих, что бы такого не повторялось. Сколько было случаев, что с отравлением люди лежали... то молоко попадалось с плесенью, и вообще что это за молоко которое может неделю стоять при комнатной температуре и не портится. При всем при этом говорят мол молоко качественное... Кто нибудь нюхал его когда открываешь новый пакет, просто несёт тухлыми яйцами...
Сами работники его и не пьют,и другим не советуют
А чё, помоему автор молодец, высказал человеческую позицию так от души. Мало кто правду расскажет, а он красавчег.
еще б высказал по человечески а то на каком-то запиканном языке
Это эмоции, а не записанный язык 😂
(Добавлено через 34 секунды)
Запиканный
Судя по словарному запасу, автор явно не молоко употребляет! Обиженный "борец за правду" Ахинею несет, даже не соображая о чем!
А вы случайно не сотрудник той организации?
Даже "не сотруднику" видно, что сжигание мусора происходит в точке, расположенной гораздо ниже по горизонтали, нежели имеется скважина. Хотя по видео и не понятно скважина это или нет. Таким образом, отходы от сжигания могут попасть в район скважины при подъеме талых вод (судя по видео) метра на 1,5-2. При правильно обустроенной скважине, попасть с поверхности в водозаборные слои теоретически ни чего не может. А то что они не утилизируют мусор по всем правилам - это конечно не хорошо.
(Добавлено через 2 минуты)
не являюсь сотрудником "Утро Родины" и не покупаю их продукцию (это так, к слову).
У нас на территории Южно-Сахалинска имеются места с гораздо худшими условиями и по этому поводу таких истеричных роликов не выпускают. Автор явно неадекват
А что, разговаривают без мата только "сотрудники той организации"? И знать элементарные расстояния между водозабором и площадкой утилизации могут тоже только сотрудники? Примитивная безграмотная истерика, работяги уволенного.
По моему, утилизация мусора путём сжигания не должна производится ни за 200, ни за 300, ни даже за 500 метров. Да она вообще не должна производится. Тупо ее хотят платить за вывоз на полигон.
Не знаю насчет работяги уволенного, но в моей практике было такое, когда на нас всех полканов спускали, когда мы за алкашку прогульщица ее обязанности делали. А когда на нее пожаловались (ведь за ее работу нам не платят), нашлись личности, которые нас сделали крайними и обвинили во всем. Ну типа радуйтесь, что хоть такая есть, а то других может и не быть. При этом при всем на той же должности она получала полную зарплату, а мы с лишением за чужие косяки. И платили ей больше чем нам.
P.S. Мы там уже давно не работаем
А ,пусть этот «автор» расскажет за , что его уволили позавчера с молзавода. Или слабо?
Место утилизации отходов находится в 200-х метрах от охранной зоны скважины и никаким образом талые воды не могут туда попасть.
Место утилизации
место утилизации мусора находится в городской черте и в жилой зоне вам это ничего не говорит?
Проходя мимо Молокозавода ,дунул ветер и вся эта сажа и хлопья от утилизации летели по всей Украинской !!! Вообще это нормально 😫
а 500 домов в район украинской которые печкой топятся ничего там в дующий ветер не выделяют? а тэц никуда не дует?
Печки отходами не топят ! А тец давно на газе !
о том и речь что все это сжигают в жилом районе.
Мне нет. У нас полигон ТБО находится в черте города
полигон тбо находится в городской черте но не в близи жилых районов же.
С таким лексиконом полюбому бухарик))) наверное за пьянку выгнали, чел и обиделся
Совершенно верно, алкаш последний, через день прогуливал работу.
А что же вы его держали,если он ходил,через день,на работу и ездил на погрузщике пьяный,это вас там всех надо поувольнять!
Не мужик, а истиричная баба
Вас на деньги швиранут ,не так завоете...
Вас на деньги швиранут ,не так завоете
Работать надо как все нормальные люди, а не прогуливать и бухать беспробудно.
Т.е.вы хотите этим сказать, что все работники (кроме ближайших подлиз) хреново работают?
Правильно,там только и получают(ближайшие подлизы),труд там не из лёгких ,бухгалтерию полностью проверить...Там живут ,кто проработал на заводе с открития ,остальные ,вновь прибывшие человеко-быдло
На видео кроме пи-пи пи-пиии,ничего не поняла. Автор, о чем речь?
Хочешь оригинал,глянуть?))
Выложи.
судя по пи-пи, русский язык, для оператора не основной.
Родной русский язык 😂 😂😂
Там не то ,что платят по объему выполненной работы ,там не платят что обещают,а платят минималку 2-я бухгалтерия...Я расчёт кое как смог получить
Да, платить там не любят, проверено на себе.
Зато господин Курносов с Муравьёвым ,особо не паряться
Все там нормально платят,а алкоголиков и тунеядцев никто не будет держать.
Пришлось как то там поработать.Получила за месяц, как за две недели.Отпускать еще не хотели.Отговорка- типа " не проработала испытательный срок полностью".Бежала без оглядки.
5 500
1 136
5 1130
2 4353
96 10744
1
9