серж17
Подскажите где качественно можно обработать днище авто, и цена вопроса??
8 821
только самому,крайне главный момент,качественная подготовка кузова авто к обработке,всю ржавчину все гнилушки нужно убрать до голого метала,обработка цинком,удаление то что осталось после оцинковки,обезжиривание,а уже потом наносить финальный слой или слои антигравия,работа эта трудоемкая,если все делать по уму
Привет!
Делал на Тунайче как на ласточку ехать.
Сделали хорошо. Заплатил за все 18 000.
77-30-80.
На сколько гарантия?
Скажите что именно и как делали, меня интересует последовательность, время и качество работы . И подскажите какими матерьялами работают. Спасибо
Сообщение удалено
Скажите что именно и как делали, меня интересует последовательность, время и качество работы . И подскажите какими матерьялами работают. Спасибо
Спасибо большое всем
Раздел Авто, Мото
10 524
81 16190
69
1
Товарищи автомобилисты, здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Такой вопрос! Кто сам пригонял авто с Японии, выгоднее чем на Сахалине покупать? Какие могут возникнуть трудности? Или по России (Москва, Питер) покупка авто? Всем спасибо за ответы. Мнение диванных экспертов не интересует и тех, кто видел авто на картинках))
32 1529
1 238
2
2
Хочу обратиться к безответственному лицу (видимо ужасному руководителю долинского ДРСУ) который содержит дорогу в таком состоянии. 87ой километр, мост через реку Фирсовка, это что за подстава? Участок между 115 и 116 км вам ничего не напоминает, или вы тоже в проперданных до дыр трусах ходите, на этом участке лет 10 нет асфальта. Куда смотрит транспортная прокуратура и ГИБДД, вы не понимаете что рано или поздно к чему это может привести, или за голову после трагедии будете хвататься? Разница в обслуживании… (читать далее)
18 690
23