Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1684410
37 2185
2
Обсуждение новости:
На сериал продюсера Тодоровского в рамках "Утра Родины" в Южно-Сахалинске собрались 35 человек
https://sakhalin.info/news/148381/
37 2185
2
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Ну 35 для этого кина видимо вполне нормально
эх было 35 коментов, а теперь 36
Неверно. 34 собралось. Мужик на третьей фотке явно не собирался на этот сериал.
Фестивальная лихорадка стала роковой неизбежностью для сахалинского бюджета.
И теперь кормить - не - перекормить, поить - не - перепоить московских актеров и актерок.
Восторженные любители "Края Света" по своей наивности думали, что только Агранович с командой будет пастись на лужайке сахалинского бюджета. Другим тоже нужно отщипнуть свою долю бюджетного пирога Сахалина.
Стиральная машина работает без отказно! Строим концертные залы и запускаем новый стиральный цикл, 36 человек пртдут посмотреть.
грамотно потраченные бюджетные деньги =)) по фото где с краю сидит мужик, можно даже не рассуждать о яркости и интересности данного мероприятия
На мой взгляд, этот фестиваль - совершенно бессмысленное мероприятие.
Сие мероприятие считаю дутым и зная сколько денег тратиться, напоминает просто способ отмывания бабла.
(Добавлено через 1 минуту)
Так же как и край света.
зато деньги пенсионеров считают
Выражение лица мужчины слева на третьей фотке говорит просто всё
Насильно привели
Заставили
Это все конечно здорово - продюсеры, фильмы, актёры, режиссёры! Ездила, натыкалась взором на банеры, а потом несколько секунд пыталась понять - причём здесь молочный комбинат Утро родины и телевизионные фильмы, они что явились спонсорами? Почему зимой? Ассоциации с Краем света, так там шли долгие обсуждения в какое время его проводить удобное для сахалинцев... здесь же все очень неожиданно... Это так... взгляд обывателя.
такая же история. сильный якорь на молочный комбинат. больше никаких ассоциаций
"А удовольствие от этой недели получили в основном приезжие звезды, которых кормят и поят за бюджетный счет, катают на "Горном воздухе" и водят по музеям." А потом мед работникам больницы Анкудинова урежут ЗП, снимут надбавки, объясняя тем, что в бюджете не хватает средств!!!
Вот и отдохнули гости дорогие!
Так фестиваль и проводится исключительно для удовольствия и роста материального благосостояния приезжих звезд.
А что там смотреть-то?
Неужто шедевр?
Классно, конечно - сказать три слова, два из которых про собственный отдых, получить гонорар и отправиться знакомиться с островом и есть морские вкусности . Я так думаю, в Московии уже в очередь стоят "звезды и звездищи", чтобы попасть таким же образом на остров идиотов. Та же Кабо уж раз четвёртый прилетает.
Возможно, размещено ботом,
Она хорошенькая, пусть ездит,
А ты знаешь адрес своего убежища на случай ядерной войны, которую пытаются разжечь подобные Кабо?..
Причём здесь плохое или хорошее? Одно дело, когда артисты приезжают со спектаклями или минимум творческими встречами. Другое - способствуют разбазариванию бюджета.
Вы бы отказались от таких легких денег? Претензии не к исполнителям, а к заказчикам.
А я разве о другом говорю?
а что хорошего?
В псо много работников могли и собрать побольше зрителей для отмазки за потраченные бабки. Хорошо смотришь фильм а тебе зарплата нехилая капает.
(Добавлено через 50 секунд)
Не работников а бездельников.
Вера ивановна отмочила про пенсии, пора уже билеты покупать на неё
А что, слабо засунуть вагон амурских манагеров в кино?
Вы не представляете сколько денег тратят из бюджета на развлечения всяких вот таких звёзд.
Почему, суммы огласил сахком
Японскую кухню звезды могут отведать в Японии.
На следующий сериал придут два человека...
Думает он а есть чем? вряд ли...
Другие темы
6 1736
7
5 388
134 10962
22
112 42135
1
6 1394