Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Пангея
Тема № 1684245
0 197
1
Срочно! Ласточка. СНТ Медик. Прибился щенок,видимо,домашний. Крупный,с ошейником.
Фото в личке.
0 197
1
Написать комментарий...
Другие темы
0 97
Помогите пристроить рыжую красавицу.На вид 1,5 месяца.Два дня ездила над задним колесом под аркой.Первый день услышала "мяу", думала у соседей за забором.На второй день сотрудница на работе на стоянке услышала тихое мяуканье.Начали прислушиваться и расслышали,а потом и разглядели.Я её помыла,ушки,глазки чистые.Носик мокрый.Блох нет,видимо не успела нахвататься.Себе взять не могу,дома две канадки других кошек не принимают( уже пробовали).Сейчас их закрыла в комнате,но не могу же я их там держать( туалет… (читать далее)
5 774
17
Доброго всем времени суток. Пропала собака,порода той терьер, маленького размера, пропала возле учительских домов в с.Сокол 21.07 между 7 и 8 часов утра, подлезла под забором сделав подкоп...собака далеко никогда не убегала и не была на самовыгуле. Может кто-то ее видел или забрал. Напишите мне пожалуйста...или если сбили, тоже напишите...можно анонимно...
0 113
Как один кот изменил мнение мировых ученых
Находка археологов доказала, что даже тысячу лет назад люди держали дома кошек, заботясь о них до самой смерти
Всегда считалось, что кошки стали домашними животными на довольно позднем этапе истории, однако новое открытие показывает, что кошки жили в доме у человека еще тысячу лет назад. Доказательством стал скелет домашнего кота, обнаруженный в Казахстане во время исследования Шелкового пути.
По найденным останкам ученые восстановили жизнь этого животного… (читать далее)
3 264
1
11 821