Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1683853
44 5051
8
9
Обсуждение новости:
Осознанный момент бытия, посвящение Серебренникову и ужас безразличия — Чулпан Хаматова выступила в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/news/148190
44 5051
8
9
Написать комментарий...
вечер был замечательный. тонко, красиво, не называя вещи своими именами затронула самую суть. всё уместно и всё в меру.
На вечере был. Скучновато. Это не творчество, а воспоминания. Были с женой в театре наций в октябре.
Фрекен Жюли,спектакль.Отлично играли Миронов,Хаматова,Перисильд.
Насчет Серебренникова,молодец,не струсила. Похлопал за мужество
А в общем вся возня эта по приказу Путина,перед выборами. Мне кажется, Чулпан было стыдно за это.
а вы не хлопайте актрисам и женщинам за мужество. они достойны оваций за женственность и талант. а вы что-то напутали.
писали же, что фонд помощи, её жизнь и не закрывают его только после заверения Чулпан о лояльности к луноликому.
Брехня
Полная ерунда
как же мерзко вас читать. не та тема.
Вечер замечательный, после таких встреч воодушевление и приятное впечатление сохраняется надолго... Автор привыкла освещать мероприятия выходного дня, т.с.афишировать, кстати, даже в названии статьи сохраняется этот стиль... На сахком есть же корреспондент, освещающий такие (культурные) мероприятия, как творческий вечер: https://sakhalin.info/news/148192
Согласен, о Виоле впечатление кау о достаточно поверхностной даме. Такие события – не её стезя.
красивая баба, как актриса - средняя, ну и модная плюс, в смысле, востребованная
Востребована сейчас Ходченкова
(Добавлено через 38 секунд)
Красавица высокая
Автору статьи спасибо за два названия - фио нобелевского лауреата и гамлета, подзабыла от переполненности впечатлениями.
Тон статьи не понравился, не в «тон» вечеру, простите за игру слов.
И откуда вы знаете, автор, почему хлопал зал после прочтения Гамлета и слов Чулпан? По вашему мнению зрители безмозглые и хлопают потому, что «в этом месте надо хлопать»? Мне так не показалось.
чепуха - нет никакого тона
Осталась самая малость, собрать клип, как сахалинская публика бурно аплодирует в защиту казнокрада.
Путину что ли?
Что... ворует, да?
Нет, и ничего об этом не знает
Да за одних "Господ Головлевых" я Серебренникову памятник бы поставила!
или Салтыкову-Щедрину
Салтыкову-Щедрину памятники стоят..на его родине на тверской земле точно.
А спектакль-сильный..очень...гениальный
Глупость, конечно, ляпнула Хамат- простим ей ее заблуждения, не каждый день у нас, на Сахалине, актрисы такого уровня...
кто?
Как человеком-восхщдаюсь,как актриса-не нравится...
Согласна
Имеет право на свое мнение.
Вот интересно, что она думает про 66 (или уже 120) миллионов. Рублей.
Не понравился тон самой заметки. Что за "вкрадчивый голос" и "впрочем это где то уже было" упоминание глянцевых журналов. Чулпан Хаматова умеет расположить зрителя, расположить его к себе, затронуть душу. Автор заметки-нет.
вам показалось
Это вам всю жизнь кажется, а мне не надо ничего объяснять.
вам не надо объяснять или вам не надо объяснять? )))
Отстать, а? Ты нудный. В любой теме, о чем бы не шла речь. Скучный и не интересный.
(Добавлено через 1 минуту)
Отстань
стараюсь быть неинтересным))
Что-то тоже не поняла автора статьи
Создалось впечатление, что надо бы похвалить Хаматову(её ж обычно все хвалят, ругать то не за что) но и подкусить хочется исподтишка
Был бы человечек, а поругать всегда за что найдётся
Как вас корёжит от собственного мнения человека?Привыкли всю жизнь строем ходить!
А если у меня другое собственное мнение, то меня обязательно корежит?
Вот здесь корежит только вас - когда вы видите мнение, отличное от вашего.
Жаль разочаровываться в людях...
Присутствовали на мероприятии?
Хаматова не посвящала стихи Серебренникову? Новости врут?
Так тебя и спрашивают, на встрече был или нет? Хочется "из первых рук" получить информацию.
Я была, могу чем-то помочь?
Спасибо, уже нет необходимости.
Другие темы
10 8399
1
6 1317
2
2
148 8533
10
1
19 5243