Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1683793
54 3041
8
Обсуждение новости:
Евгений Миронов в декабре организует на Сахалине театральный фестиваль
https://sakhalin.info/news/148182/
54 3041
8
Написать комментарий...
Подумайте лучше об экологии в городе. Стыдно.
Миронов-Актерище!
Сообщение удалено
Евгению Миронову талантливый актер и хороший человек
вот это круто! Я бы на все перечисленное хотела сходить. Ходила на спектакли с участием Миронова и Хаматовой, это так здорово и профессионально, на всю жизнь впечатление.
Возможно, размещено ботом,
то же мне великий актер ,два театра получил за членство в ер ,снимает и снимается в антисоветской ахинеи ,что в москве тесновато стало ,бабла решил с регионов поиметь
ну ты всяко большего достиг и талант твой талантливее, и народ фильмы с твоим участием любит
особенно апостол фильм всех фильмов,знакомый ветеран войны телевизор разбил после просмотра пару серий этого шедевра
Люблю и уважаю Миронова, но с оценкой "Апостола" соглашусь. Позорная картина
Можно согласиться с оценкой фильма, но многие фильмы про войну похожи на сказку..пусть они будут хотя бы для того чтобы заинтересовать зрителя узнать как было на самом деле..
Но игра Миронова в этом фильме хороша...князь Мышкин и типа уголовник- предатель ...
Игру Миронова никто и не оспаривает. Не видела халтурных работ, но фильмы сказки о войне сродни компьютерным играм - не заставляют задумываться о реальных ужасах войны, о страхе в котором жили, тем более о причинах войн
Сообщение удалено
Знакомый такой же неадекват как и вы?
не ври.
он-великий актер
Не бросайтесь так легко громкими словами.
Лучше бы на эти бабки квартиры людям построили, которые там 200-какие-то в списках по програме
Я так думаю, не за горами уже фестиваль мультфильмов и какой-нибудь музыкальный фестиваль.
Выражение "В Южном пофестивалили" перестанет быть двусмысленным...
и мыльных пузырей
Фестивали, кино, театр все это очень хорошо конечно, но за чей счет?
У нас столько бытовых проблем! Учрежления здравоохранения в ужасном состоянии, новые школы, если и строят, то пытаются экономить на всём... И еще множество других проблем! Поэтому у меня никакой радости эти мероприятия не вызывают! Теже "бурундийские барабанщики", но с другой стороны...
Не за ваш точно.
Все культурно-массовые тусовки на Сахалине проводятся За счет сахалинских налогоплательщиков, а значит и за счет анонимного 68452.
Деньги бюджета нашей области используются? За чей тогда счет?
Денег меньше-фестивалей больше
Странная политика. При этом кучу социальных программ приостановили. Все эти фестивали они для одного. Набития карманов их организаторов. Озвучьте сколько стоит фестиваль который проводят сейчас и какие гонорары платят Жигунову с сотоварищами. И сколько планируют выделить на еще один фестиваль и сколько получит Миронов и все станет ясно.
И совсем не холодно и других проблем нет
Со зрелищами порядок, а как же с хлебом?
Черкани тел. Куплю недоедающим булочку.
А что с хлебом?
Пропал из магазинов?
Где?!
"остров свободы".
Руководство области нашло еще один способ дележа денег, кроме ТОРов
Боитесь, что с вами не поделятся?
Зафестивалимся и зазвездимся, отчего же такое внимание к Сахалину?!
Идея хорошая, но боюсь это опять превратится в фарс и получится неудавшейся трагикомедия нынешней областной власти
у нас что, плохой Край света?
Не то, чтобы плохой, а просто ужасный!
Да знаете, у меня сейчас одна забота, как семью прокормить.при сегодняшней ситуации в области, как с работой так и с зарплатой, мне как то не до театров и кино. Это все похоже не пир во время чумы
Замечательный, кроме Края Света 2016, который слепили амурские супермегапрофессионалы.
Сообщение скрыто пользователями,
Вы когда-нибудь слышали про пирамиду потребностей Маслоу?
Это к вопросу о "не хлебом едины": для того,чтобы искусство зашло в народ, неплохо было бы для начала создать для этого благоприятные социальные условия
на остров приехал такой великий артист, режиссер, как Андрей Миронов
Да, забано читать комменты про театр вот таких театрльных "знатоков".
Чему ты там рад троль с московской симкой путающий Андрея и Евгения Мироновых.
Андрею Миронову-царствие небесное.Вы,очевидно,о Евгении Миронове!?
Да этому москвичонку по барабану: что Андрей Миронов, что Евгений Миронов. Сказали коммент написать во славу губера, который пригласил такого актера, он и написал. Ну малость попутал имена.
Может, он просто не знает, что Андрея Миронова больше нет и думает, что это именно он приедет?
Другие темы
4 890
1
147 10287
1
13
23 1365
16
12 5181
2 320
2