Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1683686
6 2020
3
6 2020
3
Написать комментарий...
Реальные пацаны будут показывать?)
Простите, а на данном фестивале решили просто показать всеразличные сериалы с ТВ?
С ТНТ или СТС ожидаются сериалы?
Как с местами в кинотеатре,товарищи? Как все вмещались?
По словам Ольги Музалевой, она не хотела брать на роль Мавлюды Равшану Куркову, потому что считала, что актриса совершенно не соответствует образу героини. "Мы долго искали героиню, я ездила в Ташкент. Кастинг-директор мне все время предлагал посмотреть Равшану, но для меня она была девочка с обложки глянцевого журнала. Какая она дворничиха? Но пришла Равшана на пробы и меня убедила. Большая проблема была в том, как спрятать ее красоту. С ее чистым московским говором решили уже не бороться, но с внешностью работали"
Сериал не смотрела, но смотрю фото и не выглядит она как простая узбечка, а как гламурная девочка все-таки
Она мне очень нравится. Красотка! Актриса высокого уровня.
А сериал посмотрите обязательно. Его уже показывали то ли по Первому, то ли по РТР. Увлекательный, смотрится с интересом, сюжет, так сказать, с напряжением. Сергей Пускепалис, он мне очень понравился в этом сериале, его роль.
Мест конечно мало в малом зале Октября, вчера из-за метели оставались места, более половины зала занято было. Хотелось бы перенести в большой зал, не состыковывая с плановыми сеансами. Но программа определена, неделя пролетит и никто не переведет туда просмотры. Ведь в др кинотеатрах крутят и сеансы на 2 человека, а здесь может быть и разочарование, тк большинство посещают пожилые бабушки, я придя раньше на полчаса не смогу их не пропустить, а сама останусь за бортом. Да и зал ожидания в малом желает большего, как в скамейках, так и по пространству.
Другие темы