Kastos
Народ, в частности к ребятам кто в ремонте соображжает - пробьлема в том что на муфте, при включении турбо таймера изредка начинает моргать лампочка "Over Drive". И если вставить ключ и поехать в то время как машина не успела заглохнуть - машина трогается с третьей скорости. На Горького ничего не сказали кроме того что пробивает соленоид. Ремонт конкретно не сказали сколько будет стоить. Вопрос в том - где могут сказать точно причину и цену ремонта?
13 220
Продолжить тему
Костян, даров!
В смысле если просто завести - то все ок?
Да, если просто завожу и еду - все ок. только встает на турбо таймер - пипец ( и то не всегда)
Кость, я бы копал в сторону турботаймера а не муфты. Че за таймер?
Все, поехал, снял турботаймер, посмотрим как дальше - но я уверен - безх него такой ошибки не будет. что делать тоже не понимаюю дальше.
томогавк. думаю димагностика должна все рассказать.. щас еду смотреть. ты не знаешь sus тут есть? где у него мастерская?
sus-а тут не вижу, видно работает.
а ведь когда машина у тебя работает на турботаймере, потом ты поворачиваешь ключ и нажимаешь на тормоз - турботаймер отключается и все переходит в штатный режим...?!
при включении турботайммера - идет скачек напряжения и на комп подается мнимая ошибка - которая стирается с памяти т олько после отключения питания - то есть после того как машина загдлохнет. вот такая фига..
неужели никто не может подсказать куда обратитьсо?
Могу глянуть
где как? когда? мне бы сегодня желательно... я после 11 хочу на ждиагностику ехать.
Мой тел под ником Вообще тут диагностика не нужна- глючит или подключен не правильно турботаймер. Как бы разобраться могу, но лучше все таки к тем, кто сигналками занимается. Здесь на форуме есть autoelectric. Попробуйте у него узнать.
Да у меня есть хороший знакомый - по совместительсчтву электрик - я у него и отключил вчера. А Замену декстрона в муфте сколько стоит сделать? А тьо муфтари от 1500 до 2000 р. запросили... как то что то многовато - при том что я купил фидльтр и все прокладки.... то есть даже герметик не нужен будет
про замену ничего не скажу.
Раздел Авто, Мото
23 6343
2
3
187 9853
148
2
3 414
Всем привет. Собратья по авто 4Runner, нужна помощь. Обнулился навигатор в магнитоле JBL, простит диск с картами. Диск утерян. В Ю-С не могу найти, авто 2008г. американец. Заказал с дрома копию, не пошла. Ещё раз платить за "кота в мешке" не хочется. Что подскажите, может у кого был такой опыт. Есть ли возможность сделать образ с вашего диска и записать на диск? Если есть, кто поможет?
8 341
Здравствуйте. Расскажите что-нибудь о СБКТС, где сделать, цены и как происходит процесс. Спасибо. А также хотелось бы послушать о процедуре растаможки полностью, какие платежи нужно совершить помимо таможенного сбора и утилизации? Нужно ли в порту платить за что-то, когда нужно сделать страховку, можно ли ездить на авто до получения номеров?
1 223