Ребята, есть ли в нашем городе хорошая настоящая мастерская ремонта обуви с сообразительным и опытным мастером? Случай не простой. Кто что посоветует? Дом быта не предлагать.
Спасибо
12 897
1
На тихоокеанской напротив в/ч
Недавно он лапти даже зашивал
Поддерживаю. Там отличный мастер.
А я порекомендую мастерскую напротив Дома быта (высокое крыльцо, рядом парикмахерская). Я уже много лет там обслуживаюсь после того, как другие мастерские отказались от одного из ремонтов, а они взялись. Они такие молодцы - что они за это время мне не делали, и брендовую обувь перешивали и даже чемодан чинили. Они обувь еще и шьют, поэтому многие операции им доступны.
Это интересно, поищу, спасибо
Напротив гильдии на комсомольской, в доме. Не часто конечно делаю , но всегда на высшем уровне
напротив дома мебели, на хабаровской, кореец вроде грамотный, у меня правда случаи обычные, но делал хорошо
Около "Панорамы" обувная мастерская, там мастер-кореец. Тоже был тяжелый случай и только он мне помог.
Тоже порекомендую вам мастера с тихоокеанской. После того, как потеряла контакты мастерской на пограничной, хожу туда. Мне ещё понравилось, что мастер прямо говорит, если нет смысла ремонтировать. Забраковал мне так туфли - сказал нет смысла деньги на ремонт тратить. При этом показал и объяснил почему.
не хотелось бы получить такой ответ
У меня были туфли плохого качества, но уж очень мне нравились. Я их хотела подбить, но мастер расстроил, что каблуки треснули и смысла нет деньги тратить. Надеюсь вам не откажет
Тихоокеанская, напротив в/части-парень русский, мне сделал ботинки дочери (спортивные профи) все отказали.
Благодарю
0 32
29 1031
С таким я еще не сталкивалась. Звонят с номера 89011086347. Беру трубку - "Вам одобрен кредит (или займ, не помню уже)". Спокойно пью кофе, ибо такие звонки по сто раз на дню. Но тут приходит смс что одобрена заявка на займ номер такой-то и ссылка на сайт microklad.ru
Начинаю гуглить что за зверь - микрокредитная организация, но что-то сомнительно - нормальных данных об офисах нет, только ссылка на гос услуги и еще один способ регистрации.
В контактах указана горячая линия: 8-800-200-20-39 Звоню… (читать далее)
44 2411
1
2
7 567
4 699