Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
nemonashka
Тема № 1680971
8 505
не нашла подходящего раздела. хотелось бы обратиться , в частности, к тем, кто оставляет пакеты с мусором на ул. Кавказкой и в общем, к тем, кто вообще " забывает" где находятся мусорные баки. неужели самим не стыдно ? или может быть сложно донести свой мусор и выкинуть, как это делает большинство? не понимаю. вот что делать в таком случае? дайте совет, уважаемые форумчане ((
8 505
Один раз под своим забором нашла мешки со строительным мусором.Выяснила у кого ремонт в доме ( улица небольшая) и отнесла все это к их забору.Больше не кидали.
Вчера прошлась по соседям в нашем подъезде. Один сказал, что видел, как мусор оставляет какой то ребенок . Вот как подкараулить то?(
Поймать и пакет на голову ему надеть.Раз увидала такого - золу выносила.На мой совет подобрать и бросить в бункер- сказал: -" Тебе надо- подбирай".Я в ответ- К свинье и я по свински и высыпала золу ему под ноги.Пр припорошило его конечно.И вообще я часто воюю с такими нахалами.Часто во дворе нахожусь и вижу.Уже и спалить обещали и телефон пытались отобрать, когда я фотала, потому , что нагло сгружают машинами всякую дрянь.Начиная от пищевых отходов и гнилых овощей мешками ,до колес, которые потлм горят и округа вся задыхается.Устала пожарку вызывать.Вот воюю .
Камеру поставить и пускай записывает, кто это делает, сейчас это не дорого стоит.
Написала в департамент, пришла отписка.А мне самой финансы не позволяют.Камеру купи, столб вкопай, за установку заплати.
Причем здесь столб, камеру можно возле окна на фасад поставить, плюс провод приобрести, нужная компания все за Вас сделает, не больше пяти тысяч выйдет, рублей конечно.
С моего дома одноэтажного обзор плохой.
Постоянно оставляют? Может и вправду не в курсе, где находятся баки?
(Добавлено через 19 минут)
Повесьте в том месте табличку с указателем, как дойти до баков. Может, поможет
Здравствуйте. Хочется придать хоть какой-то огласке "работу" УК "Дальтехсервис".
Начнём нашу историю с того, что переехали мы в данный дом по "надзором" данной УК год назад. Первое на что обратили внимание спустя некоторое время, так это на то, что подъезд дома не убирается. Приходит раз в "5 лет" уборщица, пройдёт с веником туда сюда и на этом все. Ну да ладно думаем, может всё-таки возьмутся за дело. Проходит какое-то время... Появляются в подвале дома блохи от сырости. Звоню я в УК. Берет трубку… (читать далее)
4 448
2
37 874
Уважаемый Сахком, можете ли вы разобраться с расчетно-кассовым центром на Пограничной. Проблема передать показания. Сайт "дразнится" кракозяблами, что это? Специально так тренируют население в период пандемии. С 20 числа каждого месяца доступ на сайте РКЦ закрывается. С этим сталкиваюсь не я один, а многие горожане. Если можно осветите это отдельной публикацией на Сахкоме, всем будет интересно ваше расследование.
5 430
2
11 747
Всем доброго времени суток. Недавно в с. Мицулевка прошли общественные слушания по проектам: «Генеральный план населенного пункта с. Мицулевка муниципального образования «Анивский городской округ»; «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки населённых пунктов муниципального образования «Анивский городской округ» Сахалинской области и «Проект планировки с проектом межевания территории населенного пункта с. Мицулевка». На сайте администрации Анивы недавно разместили заключение о результатах… (читать далее)
0 101
1