Sakh.com

Вопросы администрации, службе поддержки и развития, модераторам
ruderik
Тема № 1680602
75 1761
3
2
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, каким образом можно увидеть всех людей (их ники), кого я уже оценивал, отдавал им свой голос в "репутации"?
Оценил достаточно большое количество людей, многие из них уже не активны, хотел бы "отобрать" у них свой голос. Но никого найти не могу... Только ныне действующих, активных...
75 1761
3
2
Сообщение удалено
Если не активны, то возможно самоликвидировались, поэтому одобрямс не заберёшь 😂
Сообщение удалено
А зачем хотите забрать свой голос ?
Это болезнь!
а я тебе плюсик не поставлю
Детский сад.
"Пушка бьет-назад не отдает!", так дети в детсаду говорят.
Заняться нечем что ли?
Меня не оценивал, поэтому можешь заценить отрицательно составь компанию двум моим поклонницам
Пользователя одобряют
олейна, РМС, Auguest, freedomm, saan, Borisisch, Сельский_Час, fakement, Тихон, Desert_Eagle, just_an_observer, vdgg, кукрыник, Уэллс, For, Efzz, КИТ22, DaRk_like_VaDeR, aservil, Ягуар_гроза_козлов, aнонимHO, Chernyi, Puleglot, Улялюм, barsik, Jellico, Tigers, alex215, seikosta, жизнь_прекрасна, IGGY, _cave, SerXio, не_просто_чайник_, Vagur76, Paganel, Slake, Фрекен_Снорк, DinamoMaschina, Altair, Маракуй-Я, Diver, chagal, peregrine, флеш, Флюс, Подольская, Фина, Киноварь, Бенедикт, Ник_то, Снатка, BZiK, Бледнолицый, John-Smith, Сударыня, Col._Colt, edena, Ветер_в_голове, провидец, Рыжая-бесстыжая, rus_skur, qwebnm, Люцифер, Бравый_солдат_Швейк, WO
а я предлагаю одобрямсы у чувака забрать шоб неповадно было
Жестоко!
Интересно, в кого Бледнолицый трансформировался? Чой-то давно этот ник не видел...
он этого не переживет, он получив минусик на комментарий полночи уснуть не может
я вообще считаю что эти лайки придумали для маленьких американских девочек блогеров
правильно же говорят, старый - что малый... Поэтому Юрдосу можно простить эту слабость
когда у тебя будет не 205 как сегодня, а 199, то дальше уже не сможешь участвовать во многих разделах форума, а это очень не удобно. потом посмотрим для кого лайки придуманы.
с чего вы взяли что лайки как то влияют на рейтинг ?
не косячь и все путем путем (а еще лучше в политике не давай волю эмоциям) и тогда удалений не бужет, а следовательно и падения рейтинга
(Добавлено через 1 минуту)
все будет путем)
Это перепись местных либерастов оне друг за друга горой!
Нучевыначинаете
забирайте вы первая в списке
тогда забирай свой одобрямс, а не то так и будешь в списке либерастов
Нучевыобзываетесь
А представьте себе, если этот... будет директором чьим нибудь...
рудя ты у меня минус не забирай!
Не волнуйтесь, не отберет Вы же не бот и ник у вас активный
Сообщение удалено
Он просил обращаться к нему исключительно официально, без панибратства, то есть Юрдос Кляузниченко
А зачем вы скрываете некоторые ответы?
показывает свою сущность , через букву "Ч" Женька привет
Приветик
Сообщение скрыто автором темы,
Я хочу
демократ демократию включил
ага, везде кричит - цензуре бой , а сам вона как
Одна рука дала, а другая хочет забрать. За что вы так их?
Вы когда заходите на страничку к кому-нибудь, чтобы оценить, при нажатии на "оценить" внизу появятся информация о том, сколько можете оценить и сколько уже оценили. Там ссылка активна, на нее нажимаете и смотрите кого оценили уже.
Вот только отбирать не хорошо Да и зачем
может не хватать... а зачем они "покойникам"...
Как их распознавать этих ботов? Поставила одобрямс и забыла про них
ну в моем понимании - сотрешь на дату регистрации и если ей двух понедельников нет , а 100500 тем про навального , путина и других зюгановых то 100% бот
Да пустяки
Почему это? Я вроде понятно объяснила
дело не в тебе ....
Понятно
... шо, до окончательного свержения режыма... трёх минусиков не хватает?
А их
,этих "одобрчмсов " определённое количество и всё?
От рейтинга зависит
Поняла.
Странно это.
Когда больные отдают нам "голоса"...
Вот проблема , так проблема . серьезно
Вот проблемы у людей...
Аналогичная проблема. Одобрямсы все потратил. Причем было дело по молодости топил ботов из раздела политика, власть. Эти боты живут две недели, а голос уже потрачен
а скок их всего этих лайков ?
Посмотрела у себя, могу "одобрить " 155.
У меня 175, собстно это практически бесконечность😁
Приветик. Почти рядом.

Задарила автору кусочек рейтинга, да будет более светел и ясен его день☺
Одобрямсы на рейтинг не влияют На репутацию только
для меня это просто два слова на одну букву "р"
я думал что все эти лайки бесконечные как на ютюбе
Интересно. А зачем "отобрать"?
Чтобы иметь возможность оценивать сейчас тех, кто активен на форуме...
Зачем? Ну нет возможности и пофиг.. Нее?
Ну не может человек спать спокойно...
Пока кого нибуть не "адобрямс".
Психотерапевт поможет,
Успокоительное выпишет...
Ну, с одной стороны именно так...
С другой стороны - "если нельзя, но очень хочется..."
Закинул тебе .Одобрямки все истратил,-тоже жалко чуть-чуть.
Хотите я вас одобрямсну?
Если это вам добра в жизнь и карму добавит😊
Да, и я могу , не жалко.
если хочется то давать , но лучше не давать
Что так...
жаба душит или счёты сводите свои.
Кого вы оценили те достойны
Наверно на покой уйти.
Раздел Sakh.com
24 775
3
24 775
3
8 566
12
Очень оперативно удаляются частные объявления о продаже личного гражданского оружия ссылаясь на нарушение закона РФ. Хотя нет такого закона запрещающего частным лицам размещать объявления о продаже личного законного оружия. В то же самое время с 12 февраля висит объявления о продаже телескопической дубинки https://market.sakh.com/3842883.html Хотя "Телескопическая дубинка, является холодным оружием ударно-дробящего действия. К обороту в России запрещена" Когда администрация сах. ком перестанет интерпретировать… (читать далее)
8 566
12
1 283
1 283
13 649
13 649
12 1079
13
Дорогой sakh.com, куда пропали бытовые сахалинские новости? Почему в новостной ленте почти одна политика: кто за сколько выиграл какой тендер, кого взяли на взятке, какой чиновник сколько получает, либо же об авариях на дорогах? Мы простые люди хотим знать, куда пойти на выходных со своими детьми, какие общественные мероприятия планируются, как провести досуг, ведь мероприятий проводится достаточно много, но мы о них узнаем пост фактум, т.е. новости у нас превращаются в "старости". "На Сахалине прошёл… (читать далее)
12 1079
13