mdbmab
Тема № 1680301
46 2379
2
2
Кто как думает на сколько реальная цена данного авто на сегодняшний день??? (Хочу купить подобное авто, но не правый и тем более белый, буэээ).
https://auto.sakh.com/sale/118...02&index=1
Судя по статистике тут в цене можно смело убирать 1 млн. р!!! Кто как думает???
46 2379
2
2
А какой смысл рассматривать адекватность каждого продавца автомобилей? Вы сейчас поставили себя выше всех остальных. Когда-то и вы будете продавать машину и вам так же скажут из цены вычесть 1 миллион. Вы вычтете?
lx 570, tlc 200, gx460, prado - не?
Слушай,дружище,купи мой))) годом постарше,и руль левый.зато цена реальная . В объявлениях ещё не выставил,могу просто в личку написать
Спасибо. Рассматриваю только без пробега авто!!! Или новье!
Не стоит он того,уж поверь и все так скажут!за такую цену можно намного лучше взять
Мне бы Ваши проблемы
Даже убрав один лям, всё равно бы смотрел в сторону двухсотого крузачка.удачи!
В лишний лимон входит Глонасс, маржа перепродавана и стакан семечек из анекдота. "Почему стакан семечек стоит у всех сто рублей, а у тебя сто долларов? Очень денех хочетца."
Цена нового рубикона. Народ ошизел с ценами.
Дааа рубикон лучше
за то у фуджика крыша в дождь не протекает
Чё, силиконом все щели замазаны?
по ходу, если честно за рэнглера ценник явно завышен. Обычный уазик с харизмой.
Что за зверь?
На фига с правым рулём-то? С левым тоже самое и стоит столько же. Как ниже написали, эта машина интересная с доработками и больше для фанатов этой модели.
Что тут обсуждать, каждому свое, мне такой авто очень нравится, более полугода катаюсь. Но ценник явно завышен. Во Владивостоке можно гораздо дешевле взять 13-14 год.
авто после доработки огонь! но только как вторая машина для фана... тесный, неудобный, 2-х местный, багажника нет... но очень веселый.
за 3.5 ляма я лучше прадос новый возьму, чем эту повозку особенно умиляют строки "Привезен из Японии для себя. Без пробега по РФ." Ну так и катайся сам, в чем проблема
Был привезен из Японии для себя .. Мда .. Что-то пошло не так .. Или неудачный маркетинговый ход
.... А сколько из 3,5 ушло на пошлину?
Цена - адский конь.
Пруль - не машина
Обычно, так во всеуслышание орут те, кто на последние бабки или в кредит купил себе нечто леворукое.
Пруль норм. Левый руль отстой.
Безопасность движения - слыхал что-нибудь про это, не? гонзаешь на прульном бнв из сингапура?))
Ого-го цена! За те деньги новый Прадо взять можно.
За такие деньги только 200. Ну право, это же недоразумение, однозначно. Кто то хотел продать 200ку, а прикрепил это...
Убирай сразу 5
Кушает много . Можно американца взять хорошего
(Добавлено через 35 секунд)
Тахо , например
А тахо не кушает?
там и кузов на порядок тяжелее . вообще почитай инфу . Тахо ест меньше
Он не кушает, он пьёт как конь И ещё он не только бенз выпивает и ещё воздух из бака вынюхивает...полностью
чел рассчитывает на конкретного фаната такого авто, поскольку за такие деньги есть выбор новых леворуких машин такого класса
за 3,5 ляма лучше купить новый прадос леворукий
100% так бы и сделал. Или фортунер.
ну если только рост у тебя 150 см., то можно и фортунер.
180 см рост. неудобств не ощущаю.
у меня 176, в новом фортунере реально мало места, по сравнению даже с новым прадо.
новым прадо как и 570 не владел, поэтому сказать ничего не могу. А по сравнению с МПС там тонна места.
я тоже не владел, поехал в тойоту, попробовал посидеть в новом фортунере, не понравилось. в прадо комфортнее гораздо.
ну я предполагаю, что да. Мне на новый прадо денег жалко стало. Если брать в норм комплектации 3.5 ляма. А фортунер норм машинка. Его и купил
согласен, прадо в нормальной комплектации 3.5, но каждому свое!
Это точно. Пару лет покатаюсь и прадика возьму
сейчас машины, стоимость которых начинается от 1,5 ляма очень сложно продать, а отдавать задарма нет смысла
Это я знаю. Я выбирал а/м который наименее потеряет в цене при продаже. Думаю, что фортунер меньше потеряет в цене по сравнении с прадо и его легче будет продать. Но это мои мысли)
меньше теряют в цене ТЛК 200
Фортунер уже не то, если с прадо сравнивать.
Раздел Авто, Мото
обман экогазсервиса
Внимание, не устанавливаете ГБО в Экогазсервисе вам сожгут двигатель и вы ничего не докажете. На Сахалине такую экспертизу не делают. Моему знакомому сожгли двигатель неправильной настройкой. Настраивали 3 раза совершенно разными вариантами и не один из них был не правильный. Постоянно горел чек по бедной смеси, работники говорили так и должно быть. В итоге он попал на 140000₽. Претензию экогазсервис не принимает. Никакой компенсации не выплачивает. Работники совершенно не понимают… (читать далее)
70 2011
18
1
15 716
58 4776
2
20
50 10328
1
119 3215
6
6