е1969т
Форумчане,подскажите,пожалуйста, контакты мастерских,где восстанавливают авто после аварии от и до ,начиная от ходовки и заканчивая покраской.Желательно с отзывами о качестве.Заранее благодарю
9 836
Зависит от состояния авто. Не рекомендую обращаться в Магнит на Железнодорожной. Восстановят так, что потом с места не тронетесь, деньги на ветер. Совсем какие-то дилетанты. А вам посоветую ещё конкретно выложить список необходимых работ "от" и "до". Всё-таки придётся обращаться к разным мастерам, я так думаю.
Спасибо всем неравнодушным за телефоны
вопрос,а стоит ли вообще восстанавливать?
Реально думаешь что в одном боксе можно все сделать?...
Сообщение удалено
77-30-81 ХК Тунайча Моторс
Дорого.
256390 все делают, берут на 30% дешевле.
Сообщение удалено
Раздел Авто, Мото
Российский беспилотник совершил первый коммерческий рейс.
Беспилотная «Газель» перевезла почти тонну овощей из Владимира в Москву, преодолев более 240 км. Машина ехала ночью, когда трафик был минимальным. Заказчик заплатил за доставку 1 500 .
Отметим, что на всём протяжении пути в автомобиле находился водитель-инженер. Беспилотник действительно ехал сам, но по закону за рулём всё равно должен был находиться человек.
https://news.drom.ru/80699.htm...tnik-gazel
24 510
2
6
10 498
9 470
78 1213
Обращаюсь к той части форума которые на "ТЫ" с мотоциклами. В моём пользовании мотоцикл Ямаха-Серов 2008 года выпуска. Так случилось, что на зиму я не отсоединил аккумулятор. Весной пришлось менять, но на электронном табло осталась ошибка в виде большой буквы "Е", ну и как следствие приборы не работают, однако заводится и едет, с этим всё в порядке. Просто стал слепой (спидометр, и др.) не кажут. Может кто то знает как снять ошибку?
9 507