Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
djvertun
Тема № 1679260
239 10870
69
18
Здравствуйте! Никому не советую идти работать водителем в АРЛЕКИН в пицерию на доставку!
Читайте до конца! Чем дальше читаете, тем интереснее, и как говорится: "чем дальше в лес, тем толще партизаны".
Сейчас расскажу Вам о том, как я работал в арлекин водителем, сколько времени, а так же какое отношение к водителям особенно когда берут на работу неофициально обещают устроить на работу официально через три или четыре месяца и возможно подчеркиваю возможно устроят на работу.
Проработал я там недолго около 3-х недель, потому что отношение к водителю там плохое.
Зарабатывал там нетак как обещали и как писали в вакансии(как всегда многие предприниматели завышают сумму заработка для того чтобы клюнули). Сколько вывезишь пиццы и японской кухни за день столько и получишь. С 1-ой пиццы имеешь 27 рублей. В среднем отвозишь примерно за 10-20 минут около 5-ти 7-ми питц допустим на 3 адреса(считайте сколько заработали...). Далее приезжаешь на точку(т.е. обратно на базу), и видишь, что накопилась очередь водителей примерно от 3-х до 5-ти человек перед тобой сидит водителей или стоят потомучто нету места сесть(но не в этом проблема). В обычный непраздничный день или в невыходной ждешь своей очереди чтобы ехать отвозить доставку ждешь примерно минут 20(то есть теряешь время), а водителей то много для того, чтобы когда будет завал заказов чтобы успевали развозить. Комната в которой ожидаешь своей очереди: размером небольше чем 1,5 м на 2 м как например в ванной дома, там стоит стол компьютер диспетчер сидит принимает заказы и отправляет водителей, почти половина комнаты до потолка занято коробками пустыми для питцы, стоит еще один стол и одна скамейка и сидят водители - и все там ютятся(представляете да?).
(Добавлено через 2 минуты)
Рассказываю дальше. Отношение диспетчеров к водителям:
Будешь опаздывать а точнее не успевать в самый пик заказов, а не успевать будешь полюбому, потомучто бывало частенько в выходной, что берешь 13 питц и везешь на 5 адресов в разные концы города(потомучто водители в этот момент не успевают и тебе дают дальнеки в разные концы) в пробках срезая по дворам и езжая по встречке через две сплошные порой чтобы успеть, при том, что изначально не успеваешь, потомучто по регламенту и убещанию клиенту что питца будет доставлена в течение 1 часа 15 минут после принятия заказа диспетчером, и когда самый пик заказов в выходной день или в вечерний будний, то питца не повара не успевают во время готовить на всех водителей на доставку, и тебя не отпускают пока не накопится определенное количество питц, чтобы водитель не ехал в холостую с 1-ой питцой, а чтобы взял попутные больше питц. В итоге, когда приготовилось 13 питц то первая уже вот вот через минуту долдна быть доставлена или уже опаздали но надо везти потомучто время изтекло, а надо еще и на второй и на третий и на последующие адреса. ПРИ ЭТОМ, звонит диспетчер и говорит а точнее орет на тебя с матами и оскорблениями: "Иванов, ты что так долго едишь, ты опаздываешь, клиент звонит и ругается!!! Давай газ дави в пол и лети быстрее, хоть по встречке, хоть на красный!!!", а ты ей говоришь:"я уже еду газ в пол, уже нарушил куча правил в плоть до лишения прав водительских, и сейчас в данный момент разговора по телефону едишь с превышением до 90 км/ч а то 100 км/ч днем в городе!!! Ты хочешь чтобы я на штрафы работал?! Ты хочешь, чтобы меня прав лишили?!!! И почему ты так позваляешь себе со мной так разговаривать на повышенных тонах и с матами???!!!". А тебе диспетчер отвечает:" Да мне ...!!! Едь быстрее!!!". Вот так вот! Позже приезжаешь обратно и пытаешься поговорить с диспетчером по поводу того как разговаривает, а она после тебе начинает говорить о том что если что то не нравится увольняйся и берет и потом начинает сообщать о каждом мелком опоздании на работу или по доставке и тебя вызывают к начальству, а сама говорит когда ей высказываешь по поводу оскорблений:"ты здесь долго не проработаешь!!!". Вот так.
И это еще не все...
(Добавлено через 8 минут)
Наступил момент когда мне пора получать аванс, а аванс выдается помойму с 20 по 31. Так вот, говорили что в 28 точно будет аванс. В каждом нормальном предприятии всегда есть и свой бухгалтер и кадры и все остальное. Так вот. В 28 числа опоздал проспал немного на работу потому что вымотался ведь дома еще и дети маленькие и один вообще грудной и оба погодки и еще успеваешь и дома вымотаться. Так вот, опоздал на работу и пришел на час позже то есть примерно в 10:00, а работа с 9-ти. Зашел за авансом, а меня вызывает в этом кабинете заместитель директора(женщина строгая до невыносимости и требовательная словно не счастливая по жизни высокая стройная одетая деловито) и высказывает по поводу сегодняшнего опаздания и по поводу разговоров в отношении диспетчеров:"почему вы пришли сегодня поздно?! Почему вы позволяете так разговаривать с диспетчером?". В итоге говорит:" что вы аванса не получите, потому что опоздали!!!". Я начал возмущаться:"это еще почему?". И тут выясняется, спустя три месяца узнаю, что бухгалтера своего нету и что бухгалтер приходит строго в назначенное время на 1 час для выдачи денег и если опоздал, то денег долго не увидишь. История имеет продолжение и это не все. Руководители относятся к водителям безсердечно и эгоистично. У меня семья и двое детей, а денег не было в семье долго время и лишь на пособие и помощь от бабушки жили. А в этот момент, когда нужен был аванс, а на руках даже не было на автобус даже 10-ти рублей, занять никто не мог ни у кого денег не было, а нужны были и памперсы и одной и второму детям и смесь и продукты и много другого чего деньги немалые. Мне сказали получите деньги в 31-го. А я не мог поверить в этот момент когда меня охватила злость что нету вообще в предприятии бухгалтера и бухгалтер якобы находится отдельно на другом адресе. Я начал упрашивать получить деньги и объяснил ситуацию, а мне лишь сказали:"Вы вообще ничего не получите раз так ведете себя!!!". Далее я вообще разозлился и был в шоке от безденежия и от того что работал с 9:00 до 23:20(включая сдачу автомобиля и денег) и от того как вели себя диспетчера и от того как вообще все происходит на данном предприятии. Я сказал что мне нужны деньги и стал требовать понимая что отсюда можно в принципе сваливать и мне не нужна такая работа, понимал что терять нечего раз так все идет, и сказал что не уйду с офиса пока не получу хоть какие-нибудь деньги. Это конечно было неправильно, но мне очень нужны были деньги, а я в этот момент боялся что вообще проработал месяц бесплатно раз сказали что деньги не увидишь. (Тем более что когда систематически бегаешь по разным этажам и доносишь питцу и быстрее опаздывая едешь в другое место это не доставляет удовольствие натирая между ног потея летом в джинсах, ведь в брюках а значит в туфлях неудобно бегать, а в спортивном там запрещено и в шортах тоже запрещено). Хотя, казалось бы, доставщик питцы обычно выглядит как в фильмах шортах в футболке в кроссовках и в кепке.
239 10870
69
18
Отвратная пиццерия. Заказали раз 2 пиццы. И я ,и муж с унитаза не слазили. Ребенок тоже ел,но без последствий. После этого больше там не заказываем. А раньше делали неплохо.
Вот мы и дожили до "русских гастарбайтеров". Они не знают русского языка и используются как дешёвая и бесправная рабочая сила. Для государства их нет, для нас тоже. В маленьких фирмах они на положении крепостных. Да, они могут перейти в другую, но там тоже Барин, который вести себя будет точно так же.
ПиТца)
Ой не говорите, эти простолюдины так смешны в своих потугах усвоить школьную программу, ха-ха)
Давно отказались от пиццы Арлекин, после того как пиццерия на Есенина сгорела, качество пиццы ухудшилось, тесто толстенное, неравномерно раскатано,начинки мало. А после этого поста точно никогда не стану их клиентом.
Автору сочувствую. Пусть у вас все будет хорошо, и быстрее жизнь налаживается!
Почему никто не обращается в прокуратуру или инспекцию по труду? Всё опишите. Придут, найдут нарушения. Если есть нарушения по кухне - еще и в роспотребнадзор
Боже мой - двое детей! Надеюсь сейчас у вас работа гораздо лучше этой. Жесть какая то....
жесть какая то.
В таком случае делаешь просто красивый уход: по морде диспетчеру за ее грубое отношение к водителям,а эту временную бухгалтершу за то что она только сказала что денег не получишь вообще которые ты честно заработал промеж глаз и по пи...е мешалкой.Таких тварей которых ты обрабатываешь надо просто наказывать очень строго а то они уже совсем оборзели.У меня похожий случай был так я долго не парился,понабивал еб....ки тем кто меня очень расстроил и ушел красиво.Так что не парьтесь за свое оскарбление и отношение за свой труд надо просто их наказывать.
Да надо их ещё раз сжечь 😜 все равно пицца невкусная, да ещё и с людьми так поступают 😠
За рубежом доставка: Работа с 16.00 до 22.00 (иногда до 22.30 доплата идет) . Ставка 22,5 доллара час. 2 выходных в неделю. Бесплатный ланч.
22,5 дол. взято из расчета 3 доставки в час по 7,5 дол. Знакомый работает. Налог 17,5 % , минус топливо. Чистыми 500 дол. в неделю-не густо.
(Добавлено 26 фев. в 05:19)
Работают в основном студенты и пенсионеры.
Обманывает Вас ваш знакомый.
Нет таких ставок ни в США, ни в Канаде, максимум 15 дол в час. Отсчет времени начинается как только забираешь товар.
Даже на Убере потолок это 500 уе в неделю, и то не чистыми.
В дол США примерно 400 чистыми
Ставки такие есть , приняты из расчета 7,5 дол. 1 доставка -Гарантийка 3 доставки в час т.е 22,5 дол/час режим работы с 16.00 до 22.30 = 6,5 час.
6,5 час х 22,5 дол. х 5 дн = 731 дол.-128 дол. (налог 17,5%) -50 дол.(топливо) итого примерно 500-550 дол. (новозеландских). максимально 10 доставок в день, но платят как в контракте. Я помогал ему переводить контракт и был с ним на собеседовании.
(Добавлено через 6 минут)
как правило, эта работа для студентов и пенсионеров. А доставка пиццы "Домино" 2600 дол. в месяц минус 350 налог. Для кругозора , общались с доставщиком
Общаться, уважаемый, можно с кем угодно, а вести бизнес самому и изнутри знать весь этот "хумус" - совсем другое.
Это в каком таком штате/провинции подоходный 17,5%? Нет в северной америке таких чудес! Минимум 24% подоходный, а если филиал иностранной компании, смело умножайте на 1,5.
В Новой Зеландии еще может быть, утверждать не буду - бизнес там не вел.
Provincial and territorial tax rates for 2018
Tax for all provinces (except Quebec) and territories is calculated the same way as federal tax.
Form 428 is used to calculate this provincial or territorial tax. Provincial or territorial specific non-refundable tax credits are also calculated on Form 428.
Provincial and territorial tax rates (combined chart)
Provinces and territories Rates
Newfoundland and Labrador 8.7% on the first $36,926 of taxable income, +
14.5% on the next $36,926, +
15.8% on the next $57,998, +
17.3% on the next $52,740, +
18.3% on the amount over $184,590
Prince Edward Island 9.8% on the first $31,984 of taxable income, +
13.8% on the next $31,985, +
16.7% on the amount over $63,969
Nova Scotia 8.79% on the first $29,590 of taxable income, +
14.95% on the next $29,590, +
16.67% on the next $33,820, +
17.5% on the next $57,000, +
21% on the amount over $150,000
New Brunswick 9.68% on the first $41,675 of taxable income, +
14.82% on the next $41,676, +
16.52% on the next $52,159, +
17.84% on the next $18,872, +
20.3% on the amount over $154,382
Quebec Go to Income tax rates (Revenu Québec Web site).
Ontario
5.05% on the first $42,960 of taxable income, +
9.15% on the next $42,963, +
11.16% on the next $64,077, +
12.16% on the next $70,000, +
13.16 % on the amount over $220,000
Manitoba 10.8% on the first $31,843 of taxable income, +
12.75% on the next $36,978, +
17.4% on the amount over $68,821
Saskatchewan 10.5% on the first $45,225 of taxable income, +
12.5% on the next $83,989, +
14.5% on the amount over $129,214
Alberta 10% on the first $128,145 of taxable income, +
12% on the next $25,628, +
13% on the next $51,258, +
14% on the next $102,516, +
15% on the amount over $307,547
British Columbia
5.06% on the first $39,676 of taxable income, +
7.7% on the next $39,677, +
10.5% on the next $11,754, +
12.29% on the next $19,523, +
14.7% on the next $39,370, +
16.8% on the amount over $150,000
Yukon 6.4% on the first $46,605 of taxable income, +
9% on the next $46,603, +
10.9% on the next $51,281, +
12.8% on the next $355,511, +
15% on the amount over $500,000
Northwest Territories 5.9% on the first $42,209 of taxable income, +
8.6% on the next $42,211, +
12.2% on the next $52,828, +
14.05% on the amount over $137,248
Nunavut 4% on the first $44,437 of taxable income, +
7% on the next $44,437, +
9% on the next $55,614, +
11.5% on the amount over $144,488
https://www.canada.ca/en/reven...years.html
Меня пока не интересует налоговая система в США, переезжать в ближайшее время не планирую.
А я про штаты ничего и не написал в своем предыдущем сообщении...
Я живу в Новой Зеландии и все это мне знакомо, налоговая система в частности.
Мдааа.я никогда недумала .но отношение амерзительное к людям.удачи вам.
Я и не знал, что это такая тяжелая работа.
А ты думал как в немецком кино, доставщик пиццы, чистильщик бассейна и сантехник
Да, тоже питсу развозил. Тока нас сразу поутру шокерам в пузо тыкали у нас спецыальный шокермэн был. А чо все вялые с утра а тут бодрости получил и погнал по встречке перепрыгивать машыны чё. Клиент ждёт питсу три сыра жешь. А директора я не бил , мужык здоровый качёк. Я его зама бил, тот худой да и директору это нравилось. Карочи отработал там три месяца (три недели гдета вопщем) и свалил. Не благодарное это дело. Щас ролы вожу, это тема.
Спасибо за смех. ПосмеяЛась от души. Вы выдержки из камеди клаб брали???
Не могу успокоиться, смешно.
вот это работка
Поржал
Тока есть не стыковка отработал три недели а летом жарко😆,и в договор смотри скока там написан сумма стока и зп остальное считай премия,а за арлекино незнаю как сейчас но раньше слышал ,что пока многие просрочку пихали,у них всегда закупалось нормальное сырьё,ну реклама неплохая...а шоком этим мне как то досталось да там хрень полная вот если бы в шею то да а в ногу ....но зарплата 70 за месяц это норально правда непойму что в такси 2р в день неподнимеш?смысл тогда развозить
В договоре хамство тоже записано?
С ума сойти, я подозревал, что водитель по доставке пиццы это рабский труд, но, чтоб настолько адский...хорошо, что написали
... развозщик пиццы - сама по себе профессия так себе... такую в принципе не посоветуешь и название конторы даже неважно лучче уж в таксисты
Кстати не понятно, если бухгалтер приходит на час, но то почему вот эта хамдиректора не может взять у него деньги на всех, кто заказывал аванс, и потом выдать тем, кто не успел подойти?
Потому что хамдиректора.
Тоже подрабатывал в пицце (правда в другой, Корлеоне) пока менял работу. Но там платили каждый день + на обед перекусить можно. В целом ничего плохого сказать не могу, работа как работа, да побегать нужно иногда (подъезды не пронумерованы, квартиры в заказах указывают не правильно или разменять сходить), но и требований особых нет, вози да вози. Вообще, думаю автор сам виноват, там же не ко всем такое отношение, да и подобную работу стоит рассматривать только с оплатой каждый день, если что не так, пицц набрал и поехал домой есть
Либо если не заплатили, продал 10 пиц, и деньги забрал себе.
И статья тебе
Если кинули на деньги.
Это все равно кража!
А кинуть на деньги - не кража у работника?
Нет.
Да сейчас больше половины безналом платят. Хотя если терминал не зависает, то удобно очень
Жалко "Арлекин" - теперь закроют! Коллектив разгонят, директора посадят!
Давно пора закрыть этот гадюшник
Ну он сам виноват, нельзя избивать , и бить электричеством людей за то, что они просят аванс.
Его током приехала охарана и усмирила. Потому что он начал кричать и хотел ударить директора). Многие были свидетелями этого момента.
Ты в полицию как свидетель пойдешь? или язык в . засунул и только тут свидетелем можешь быть? какое право имеют усмирять кричащего человека шокером?
Выгораживаете!!! О чем вы??? Я там никого бить не хотел и даже не думал об этом и в жизни никого не бил, сам вообще безобидный. Мало того, в показаниях от директора в полиции такого момента не было. Так что придумали это. Вы знаете, мне если надо будет то и ответное письмо фотографией выложу сфотав его. Все письма у меня хранятся.
(Добавлено через 2 минуты)
Ответное письмо из мвд имеется в виду с показаниями от всех соучастников.
Может это уже не первый случай в этой конторе, вот он и путается?
Ну и что, что хотел, мало ли кто что хочет, не ударил же. Вот если бы ударил, тогда и надо было усмирять.
Вопрос ко всем. Вы лично согласны, что ради заработка можно постоянно создавать опасные ситуации на дорогах? Вы согласны сами в них пострадать?
Давайте, ставьте мне свои минусы. Только когда один из таких собьет вас или ваших близких, будете смертной казни требовать, ханжи и лицемеры!
Тошнит от вас.
Я вот тоже не поняла сочувствующих. Человек прямо написал, что из-за денег ездит по встречке.
Ну вообще-то это вам не к форумцам, а к ГИБДД. Никто не сможет постоянно создавать опасные ситуации на дорогах, потому что у него отнимут машину, и заберут права. Так что успокойтесь.
Права не могу забрать на основании высказывании тут. Потомучто любой отнекется и скажет что это я просто так писал а доказательств то нету. Пусть идет в гаи в чем проблема? Дескусию развели. Я обсуждение создал о недобросовестных предпринимателях и о том на что люди идут... а все тут сразу на вождение переключились.
Каждый из нас отвечает за себя сам. Но вряд ли ты это поймешь.
Ну так если ты отвечаешь за себя сама, то не попадай под колеса автомобиля, веди себя внимательнее на дорогах.
судя по тому, что написал автор вполне возможно за соблюдение ПДД вообще убили бы.
Так автора никто не оправдывает в этом плане. И вообще, эмоции по поводу недобросовестных работодателей и жалость к тс оказались сильнее негодования по поводу его халатности на дороге.
я теперь их пицу не смогу есть, кусок в горло не полезет.
Странно, но мне друг Витька сторож ничего про это не говорил.
Помню! Ты с нами работал. Так вот каждый человек заслуживает к себе соответствующее отношение. Как ты к ним, так тебе в ответ. Я же работаю получаю не плохо в среднем 40.000 максимум 70.000 лёгкой работы не бывает. А ныть не нужно это не мужски, хотя ты вёл себя не достойно с самого начало. Никогда диспетчеры не говорили нам лети и нарушай ПДД. Видать ты забыл частенько проходит инструктаж начальством лично и там всем говорится за правила и т.д. Есть люди которые уходят и возвращаются назад вот и делай вывод. Ты хоть вспомни как ты разговаривал с начальством, это не уместно... Это моё личное мнение о тебе и о работе.
Начальство велело имидж поправить?
Такое ощущение, что там только безграмотных на работу берут 😁
Кто в здравом уме не в студенческие годы пойдет на такую работу?
40 тыс на своём авто и с учётом расходов на топливо - это "неплохо"?
Авто дают с работы, бензин и все расходы на тс оплачивает организация. На своём авто здесь не работают☺
Ту з/п которую ты указал зарабатываеть подрабатывая выходя за другого человека. Когда выходишь в этой фирме за другого то у него взымают 3 000 а тому кто вышел дают 3 000 р и ты из тех кто постоянно без выходных работает а личной жизни никакой. И чем ты хвастаешься? А теперь додсчитай сколько выходит если работать без выхода за другого. Умник .... нашелся!....
(Добавлено через 46 секунд)
Зарабатывал... опечатка
(Добавлено через 4 минуты)
Как бы я не спорю в том плане, что можно столько зарабатывать и в грузчиках где-то в депо разгружая вагоны мешки и все подобное и к примеру спать по 4 часа а работать сутками в мазолях жестких которые уже не болят.
(Добавлено через 8 минут)
А то что про руководство - ты лжешь. Потомучто с высшим руководством не ругался а то что ругался по поводу неуважения диспетчерам высказывая в мою сторону это было. А диспетчер по твоему начальство??? Оно может начальство но смотря как посмотреть. То что диспетчер указывает куда ехать так это диспетчер просто выполняет работу как и обычный рабочий и выполняет свои должностные обязанности как и ты водитель. Он может и руководитель водителям но не начальник. А непосредственный твой начальник это тот кто руководитель непосредственно точки арлекина.
(Добавлено через 15 минут)
И высказывал не изначально а позже когда поднадоедать начало что похамски разговаривают. Я не знаю может я перед диспетчерами был таким пацанчиком и частенько во многих кругах могут стараться гнобить тех кто по характеру или голосу слабее или внешне тоже.
У меня всегда голос был с детства нежным и даже когда-то был писклявым голос пока в армии не отслужил и пока песни армейские не начал петь во всю глотку когда после в казарму приходишь и ели шопотом во весь голос говоришь потомучто заставляли петь громко и строевым идти. А так у меня все равно голос нежный. Поэтому на это тоже многие люди обращают внимание особенно те, кто не воспитан и сам по себе которые быд..о...
Какой же ты нытик...
Про "голос нежный" неожиданно...Может хватит писать.В ситуации многие вас поддерживают,но от каждого очередного опуса,создается мнение о вашей психической нестабильности.
Сообщение удалено
Вообще-то я уже минимум 3 года даже по праздникам не употреблял и не употребляю и некурящий. Так что о чем вы? Кого вы вообще имеете в виду? Может вы выгораживаете арлекин?
А Вы от него хоть раз чувствовали запах перегара, что так заявляете? Вместе выпивали?
Голос нежный😂😂😂
Афтор жжешь😅
штраф 3000 тысячи, за то что высказал свое мнение? Если это не рабство то что?
Наверное не просто так влепили ему штраф, исходя из его слов. Автору в правительство надо идти в партию Собчак👏 или сразу в дом2.
работодатель такого плана обычно не задумывается чего могут стоить ему эти штрафы. А автор явно много знает, вот научиться без ошибок писать и начнет строчить во все органы.
Органы сами сами с ошибками пишут.
Знаете, мне кажется что это просто обиженый на жизнь человек😁 которому снег слишком белый, земля слишком круглая и т.д.
Не люблю таких людей
Ничего себе снег слишком белый, дали заряд тока вместо аванса!
Так он же сам написал, что его отчитали за опоздание, и за то, что не поладил с оператором, а он разозлился стал требовать аванс. А эти вызвали цербера. Наверное я бы тоже так сделала. Я даже представить не могу такую ситуацию у меня на работе. Если опаздываю, то сыкотно на глаза начальству попадать😂
Зачем тоже так делать? Это серьезное преступление. Думаю, если бы вы опоздали в день аванса, то на глаза начальству все же попали бы, страшно, но денежки-то нужны.
Начальство везде тупое , они же все гомики .
Ты им уступил ?
Там опечатка! Не три месяца А ТРИ НЕДЕЛИ.
Читайте текст дополненный ниже пожалуйста а не отвечайте на первый текст. А иначе другие неправильно поймут текст и не увидят остальной кусок текста! Заранее спасибо!
ну ты потом пересоздай тему, весь текст сразу добавь
Вы молодец что разместили текст.
Все руководство Арлекина по суд!
Спасибо за совет, но мы и не собирались. Удачи на новом месте!))
ДАЛЕЕ МЕНЯ УДАРИЛИ МОЩЬНЫМИ РАЗРЯДАМИ ЭЛЕКТРОШОКЕРОВ(об этом читайте далее). Так вот... Когда я уперся, что не уйду пока деньги не получу, при этом я не орал, не дрался, не матерился и не оскорблял ОНИ ВЫЗВАЛИ КОГОТО ПОЗВОНИВ. Я незнал кого вызвали на самом деле, но мне сказали руковолители, что вызвали полицию. И я тогда подумал, что мне это наруку и что пусть это все зафиксируется и по-крайней мере будет чем аргументировать в суде мол вдруг не обманут с расчетом. ОНИ ВЫЗВАЛИ ОКАЗЫВАЕТСЯ охрану быстрого реагирования "ЦЕРБЕР" Приехали они, а я стоял в коридоре по адресу Пограничная 20 "арлекин" в коридоре снаружи офиса а сам я стоял руки на груди сложаны и сам серьезный и при этом спокойный. Заходит спускаясь по лестнице двуе мужчин возрастом около 40 лет ростом чуть выше моего роста огромные в теле такие накачанные широкие такие в одежде типа охотничьей в бронедилетах черных а на бронежилетах надпись ГБР(группа быстрого реагирования). Они стоя возле меня с дубинками черными спросили смотря в офис через двери открытые у роководства спросили они:"что случилось?", и на меня руководитель издалека показал просто молча пальцем, и сразу же, эти двое ничего не спрашивая у меня и хоть бы предложили выйти по правилам по закону,ведь я же не оказываю сопротивление, но нет же, сразу ударили разрядами
На простой вопрос ответь, страдалец недобитый - сколько чужих детей ты готов убить ради заработка? СКОЛЬКО?
Добрая Вы, я вижу... С чем связана данная Ваша ассоциация?
Да какие еще ассоциации? Подонок прямо пишет!
все водители и я тоже ездили и ездят по двойным слошным по встречке, по обочинам по дворам носятся, обгоняют полосу для поворота только направо или налево и поворачивают подрезая, чтобы успеть доставить пиццу пока горячая(если остынет то вычтут с тебя и съешь сам), в общем нарушая различные правила дорожного движения.
Страшно детей во двор выпускать. Носятся мрази, таксисты, да еще оказывается развозчики пиццы. Эта тварь только случайно никого не убила и еще на что-то жалуется. Я бы его не шокером приласкала, а просто отрубила бы руки.
Да, но в этом виноваты в первую очередь горе-предприниматели, владельцы таких вот пиццерий, зри в корень!
Вообще, во всем итальянцы виноваты. Это они пиццу изобрели.
Ты серьезно? Тоже готов убивать за деньги? А если кто-то тебя снесет в погоне за очередными 27 рублями?
(Добавлено через 1 минуту)
Впрочем, вижу уже по минусам. Готов.
Но он не готов убивать за деньги. Смысла нет, если он кого-то убьет, то его посадят.
Да, он просто гонит за сотню по городу, по встречке, по дворам. И за что же тогда невельского гонщика посадили? Он ведь никого убивать не собирался, просто гнал себе.
Ты какой-то странный. Может больной?
За сотню по дворам он не гонит, ты какая-то странная.
Но виноват то не он. Руководство так тупо организовывает работу
Ляськимасяськи - ты готова сдохнуть под колесами этого урода, раз минусуешь? Или ты готова пожертвовать только посторонними людьми?
Загрузить ещё
анонимный 50937
2 577
анонимная 75175
Добрый день! Работаю в бюджетной сфере, коллеги возмущаются по поводу того, что по всей видимости, у нас не будет ковидных выходных с 30.10.2021 г. по 07.11.2021, так как нет указа нашего губернатора, значит и нет выходных, работаем по календарю. Что у Вас в организациях говорят по этому поводу?
143 6387
3
25
Не знаю, в какой раздел. Моя мама работает в школе. Им до сих пор не сказали, как они работают или отдыхают с 30 октября по 7 ноября. Ходит слух, что они будут работать, что осенний лагерь для детей должен работать. Директор говорит, что ни из департамента, ни из министерства никаких указаний не было. Мы хотели семьёй на даче провести несколько дней. Теперь не знаю, как планировать. Понятно, что это не такое важное событие. Но получается, что Указ Президента не всем указ, в том числе нашим властям… (читать далее)
28 1892
3
8 757
Доброго всем дня! Если президентом и губернатором обьявлен локдаун по короновирусу, но при этом в бюджетной организации МБУ« Зеленый город» ,вся контора, и техника безопасности, будут соблюдать этот самый локдаун, а водителей и рабочих заставляют работать.Кто нибудь может пояснить, это вообще как, законно? Или локдаун для избранных. Роспотребнадзор и другие законнонадзирающие органы будут отслеживать ситуацию по этому вопросу?
8 1078
1