Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
яяЪ
... а подскажи ка, всезнающий форум, где у нас можно фруктозы/декстрозы на развес прикупить?
8 605
1
8
А я то думаю - почему ты такой одичавший и нелюдимый, тебе даже несколько слов с трудом удавалось написать... самогонщик. . Прости, что считал тебя за человека.
... а не свалить бы те, компостник, в свою обожаемую КаКу
Так ты самогон гонишь? Ну и правильно, это намного дешевле, как раз по твоим возможностям. Да и шкурки от картофеля не пропадут даром, потом выпьешь их. Это достойный напиток для тебя!😆
в орбите павильон где самогонные аппараты
... там в первую очередь посмотрел - не было
а не знаешь - где можно купить спиртометры, которые лабораторные?
купи на али китайский набор
... я себе с инета выписывал, а что, Обита не возит нормальные?
4 1163
2
6 817
Купила сегодня икру красную. Продавец уверяла икра хорошего качества, без химии. Да, икра была заморожена. На вид вроде норм. Но как разморозили, это ужас просто! Помойка, с катанкой, пластилином и полной банкой воды мутной.. Написала претензию продавцу, ноль реакции. Завтра несу этот продукт в Роспотребнадзор, пишу заявление в полицию и прокуратуру, приложу запись телефонных разговоров с этим продавцом и запись с видеорегистратора моей машины как проходил факт покупки и перевод денежных средств!… (читать далее)
180 5723
16
10
В глубоко залегающих грунтовых водах в больших количествах содержится токсичный для организма человека мышьяк — поэтому у жителей регионов, использующих грунтовые воды для водоснабжения и полива культур, высок риск отравления. Отравиться мышьяком можно и не напрямую через воду, а косвенно, например, через потребление злаковых, среди которых особенно опасным может быть рис: по подсчетам исследователей, он впитывает в десять раз больше мышьяка, чем другие культуры. Так, для снижения риска отравления… (читать далее)
30 815
1
1
36 2220