Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1678441
14 2069
16
14 2069
16
Изумительно, Валентин, спасибо! Как ниже написали эта часть самая интересная и трогательная из-за рассказа о камикадзе. Плюс хиппи, девчонки, добрые люди.. Японцы и правда очень отзывчивые. Но я тоже тут в России стараюсь им помогать когда вижу замешательство при выходе из самолёта или в порту. Эх, по-доброму тебе завидую, ты столько интересного увидел! А я уже месяц как в России, тоскую, очень тоскую по Японии. Не знаю смогу ли ещё там хоть раз побывать..
а чё не сможешь? Вот я точно не смогу.
Денег нет. Продаю снарягу в два раза дешевле её цены - а не покупают.. Так-то пенсии не хватает ужо.
(Добавлено через 1 минуту)
Так-то я на три месяца старше тебя, мальчишка. Тебе ещё пахать и пахать.
Ваши очерки, вызывают у меня большой интерес, пишите, у Вас отлично получается. Мы семьей любим бывать в Японии, но к сожалению мы туристы, а вы путешественник. У меня огромное желание попутешествовать по Японии, узнать получше их культуру, обычаи и людей, но проблема в знании языка.
Очень здорово!Спасибо. Эта часть больше других понравилась. Грустно было читать про камикадзе...
Спасибо. Как будто снова побывал в этих местах...
Мне каждая новая часть нравится все больше☺
Интересно! Прочитал - вспомнил свои посещения Японии, правда по работе - все равно - интересная страна, интересные люди. Если ты нормальный - относятся к тебе с теплом, по дружески, стараются помочь даже в мелочах.
Они ОЧЕНЬ хорошие люди. Ну по крайней мере по отношению к гайдзинам. Я два.. нет, уже четыре раза там ранился-резался-разбивался до крови (был нетрезв, грешен) - постоянно кто-то промывает-залепливает раны. Я даже и не помню-то кто. Очухался - весь в лейкопластырях. Два раза ещё и с собой аптечку давали, БЕСПЛАТНО. Вот, на полочке стоят. Подозреваю что друг с другом они не настолько отзывчивы, но.. Люблю их. Особенно когда они слышат что я не американец а русский - уу, само радушие. Живу на юге, там русские моряки не отметились (в отличие от американцев), поэтому отношение к нам прекрасное.
Очень интересно. Спасибо!
Супер!
прочитал понравилось удачи
Спасибо Автору.,попутешествовал по японской земле.,было интересно.! .
было приятно читать!
14 2102
3
5
72 4432
1
60
1 317
13 2380
2
1
75 5239