Милые дамы! Какая фирма выпускает колготки, в том числе и тёплые размер в размер и со свободным широким поясом, только не для беременных. Замучилась по 500 рублей выкидывать: то пояс как на первоклассницу (разм.S, SiSi), то штанины в обхват бедра жмут при нормальной длине (разм.М, МiNiМi), лечебный эффект не заявлен, , но он мне и не нужен, а штанины узкие. Да и с другими фирмами колготок такой казус. Нужен пояс пошире и чтоб бедро не давило. Может для полных женщин колготки попробовать?
1 376
у омсы нормальные пояса
1 130
1
Всем привет! Хочу всех предупредить и предостеречь от очередных мошенников, информация будет полезна тем, кто обращается к услугам по ремонту компьютеров, ноутбуков и тд. Мне необходимо было всего-то перекинуть информацию с карт памяти старых телефонов на жесткий диск, при обращении к проверенному человеку не получилось выполнить работу, тк требовалась оцифровка. Зашла в раздел объявлений на сахкоме, выбрала то что вызвало доверие, давольно таки давние с ноября 20 года и вопросы люди под ним вроде… (читать далее)
10 580
11
0 52
4 250
Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста, картами каких банков с кешбеком (или другими плюшками) вы пользуетесь и почему. Я лично пока использую мультикарту от ВТБ, но планирую переходить ибо программа активно портится. Условия систематически и методично меняют в худшую сторону и они уже не идут ни в какое сравнение с тем, что было изначально. А изначально было очень даже хорошо. Ну что же, людей заманили, теперь можно доить.
20 901