Всем здравствуйте подскажите пожалуйста сегодня ездил смотрел авто регулс и вот что смутила может кто знает или сталкивался над задними дверями шов а вот заводской или нет? Ниже фото всем заранее благодарен!
22 1338
Заводской шов у меня такой же
Грубая работа,даже близко заводским швом не пахнет,ручная сварка и заделка грубая,
100% залипуха!
Нашол токойже тераник его оформили в гаи 23.01 тожесамое
Значит участвовал в ДТП, невооружённым взглядом видно,что рука мастерового была,а не завод.
(Добавлено через 2 минуты)
Внимательно посмотрите пороги под пластиковыми порожками.
Обычный заводской шов. Да и зачем пилить по двери, если это можно по окну багажника сделать и там потом ничего видно не будет пока окно не снимешь или обшивку изнутри?
Да я вот тоже так думаю и может видно из за того что кузов капиталили так хозяин сказал
Если ПТС дубликат, то это повод уже усомниться.
Дубликат давно уже не показатель, брал машину и все поля были заполненные, при выдаче ПТС мне выдали дубликат.
Оплата после гаи и подобнве вопросы отпадут))
Справа от шва, вторая контактная сварка, ровные края ямки, такие и должны быть, а там штамповка какая то.
Я не кузовщик,но глаза у меня есть. Ни кто не обратил внимание на впадину МЕЖДУ швами... Правее технологический скорее всего(мало фото) потом ямка и снова шов..Думаю шляпа,надо еще низ глянуть,ну и выложите ссылку о продаже что бы люди знали.
теперь пожалуйста ссылку на него можно?
Дыа
Ну если я внимательно посмотрел то заводской!
Если такая Ямка у всех,то вопросов не должно быть. Низ посмотри,если палевного шва нет,то сверху все норм
Заводской шов такой небывает,это залипуха какая-то.У меня на машине швы выглядят совсем по другому.Они выглядят более четче и по краю герметеком промазаны,а там как будто шпаклей замазали.
Регулуса нет.Но насколько позволяет увидеть фото- шов не заводской!Нужно дернуть такой же регулус и развеять все сомнения!На край толщинометром померять и понять первый или второй это уже окрас
Попробуй найти корпусные детали для этой модели. там увидишь где какой шов должен идти.
(Добавлено через 2 минуты)
Епть... там и крыша пиленная... Нафиг это аппарат. Пусть сами на нём ездят.
На заводской е очень похож
(Добавлено через 16 секунд)
Не
Нездоровый шов.
А на других регулусах смотрели?
Да вот непопались
Раздел Авто, Мото
47 888
2 533
3 389
22 4052
2