Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
анонимная 56582
Вопрос: когда наконец-то в Горнозаводск нормально почистят от снега?! Тротуары завалены сугробами, приходится ходить по дорогам, в том числе и детям. Метель уже давно закончилась! Администрация Невельского района, когда уже вы приведете город в порядок?!
4 484
Невельск то не могут нормально почистить.. О чём тут говорить. Дорога дрова был после НГ
Весна не за горами, потерпите немного, сам сойдёт.
Тоже сегодня ездили в Горнозаводск. Уже по дороге к нему на пути возникали проблемы, трасса Невельск- Горнозаводск ужасно узкая, еле-еле разъезжались со встречными машинами.
Во дворах не чищенно. Машину негде припарковать. Всё заваленно снегом.
За всё время нахождение там на глаза так и не попалось не одной снегоуборочной техники. Сложилось впечатление, что Горнозаводск заброшен, списан со счетов и нафик никому не нужен
Глава Горнозаводска живет в НЕВЕЛЬСКЕ, и в пешию он по селу не ходит, приехал посидел в кабинете и умотал в Невельск, а вы лазайте по сугробам, Зам. его не вылазит из кабинета .Ваши беды им до одного места. Нужно местного главу ставить. Может будет толк.
Юлия Навальная прокомментировала ответное письмо от начальника колонии, в которой отбывает наказание политик Алексей Навальный:
Вчера получила письмо от «Начальника». Вы смеётесь, наверное, а он так подписывается. От начальника «дружелюбного концлагеря».
Начальник соизволил в своем очень напряженном графике (2 приемных часа в неделю) найти время и сообщить мне, где находится мой муж. А также он решил, что его приказы распространяются не только на заключённых, но и на членов их семей. Пишет мне, чтобы… (читать далее)
23 1148
2
21
Игорь Эйдман
"Представьте себе первый год после Путина. Он же не вечен, сыграют и по нему "Лебединое озеро". Явного преемника у него нет и не предвидится. Множество правящих банд не отдадут власть представителю какой-нибудь одной из них. Будет как после смерти Сталина и снятия Хрущева - коллективное руководство с номинальным первым лицом, главное достоинство которого в том, что другие не видят в нем угрозы для себя. Президентом новое "политбюро" сделает какого-нибудь заведомого… (читать далее)
18 558
3
14
Илья Яшин
"Ребята, у меня для вас классная история. Про любимую нашу судебную систему. Самую гуманную и справедливую в мире, как известно", - пишет в Facebook глава Совета депутатов Красносельского района Москвы.
"Вы, наверное, помните, как в Москве разогнали Форум муниципальных депутатов? Всех участников увезли в автозаках, прокуратура составила две сотни протоколов. В апреле суды начали рассматривать дела в режиме конвейера. Всем штампуют одинаковое наказание: штраф 15 тысяч рублей… (читать далее)
2 240
5
5
На границе с Украиной концентрируются войска РФ. Все политологи говорят о том,что Путин затевает вторжение в Украину и готовит "Маленькую,победоносную войну".Вертолеты и военная техника концентрируются на границе видео:
https://youtu.be/pQ8QiCbDfrU
Вот что по этому поводу говорит известный политолог Андрей Пионтковский
https://youtu.be/eKw_9UO25KE
440 4993
10
61
0 62
1
6