Zubarik
Првет, мотор ej20х на прогретом, на холостых потряхивает двигатель, ощущается из салона, обороты не плавают. Кто сталкивался?
12 520
В общем тока со скана, все показатели в норме, мастер говорит что у меня паранойя, а потряхивания...тачка не новая. Еще узнал что у меня пробег меньше чем на одометре.
Свечи смотри! Покупаешь новые ,ставишь и опять радуешься жизни а спасибо скажи нашим заправкам !
С субарики -вообще геморойная машина.Очень дорогая в обслуживании.
дешевле чем тоета
Был форик 2010 года-это я вам скажу вообще еще то г,.,. Рейка просто достала . Хватало на 5 тысяч и опять вся дребежала. Контрактная стоит 40 тысяч как на пример на ниссан икстрейл 6 тысяч. Поменять ремень на форике-так это надо весь передок разобрать.
свечи бронепровода,на 3s-fe была такая ерунда,заменил и все в норме стало
там нет бронепроводов
значит бензин такой "хороший"
скорее всего.
Свечи
новые
зубарик, у которого субарик.
Раздел Авто, Мото
Обсуждение новости:
Пассажир пьяного сахалинца погиб в ночном ДТП на участке дорожных работ
https://sakhalin.info/news/210211/
Обновлено 19:09 01.08: 1 августа в 3 часа 40 минут 28-летний водитель, не имея права на управление транспортными средствами, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем Toyota Crown, двигался в северном направлении по автодороге Невельск — Томари — аэропорт Шахтёрск.
110 24232
Возможно тема уже была. А как вы относитесь к нововведениям по медосмотру водителей? А именно, приостановке действия прав или их аннулирование при выявлении на плановом медосмотре либо обычном приеме у врача противопоказаний? Насколько возрастет коррупция и сколько водителей будут управлять без прав по итогу?
50 1180
674 28325
7
285
подскажите пожалуйста контакт (можно конечно в личку) инструктора с учебным мотоциклом. Хочу получить практики и тренировки перед экзаменом. Оказывается в Сахалинских автошколах возможность учебной мотоезды только весной, а до весны еще очень долго, да и опять может не получиться по времени
4 306
39 1957