Zubarik
Првет, мотор ej20х на прогретом, на холостых потряхивает двигатель, ощущается из салона, обороты не плавают. Кто сталкивался?
12 518
В общем тока со скана, все показатели в норме, мастер говорит что у меня паранойя, а потряхивания...тачка не новая. Еще узнал что у меня пробег меньше чем на одометре.
Свечи смотри! Покупаешь новые ,ставишь и опять радуешься жизни а спасибо скажи нашим заправкам !
С субарики -вообще геморойная машина.Очень дорогая в обслуживании.
дешевле чем тоета
Был форик 2010 года-это я вам скажу вообще еще то г,.,. Рейка просто достала . Хватало на 5 тысяч и опять вся дребежала. Контрактная стоит 40 тысяч как на пример на ниссан икстрейл 6 тысяч. Поменять ремень на форике-так это надо весь передок разобрать.
свечи бронепровода,на 3s-fe была такая ерунда,заменил и все в норме стало
там нет бронепроводов
значит бензин такой "хороший"
скорее всего.
Свечи
новые
зубарик, у которого субарик.
Раздел Авто, Мото
14 4269
8 1289
я против пьянства на дорогах, это предисловие . Сейчас в соседнем дворе грузовичёк при парковке поцарапал авто, по-соседски им не удалось договориться , в итоге вызвали ДПС. ну в принципе это разумно. Я это наблюдаю со стороны и вижу , что приехали " хозяева жизни". Водитель грузовичка явно был под шафэ, не шатался и вёл себя адекватно, приехали сотрудники и составляя протокол просто чувствуют себя Богами. Задают вопросы , которые им удобны и чувствуют себя королями ситуации. Ну приехали… (читать далее)
71 2114
6
24
Всем доброе время!
Если кто знает подскажите!?
В Декабре 2020 году мне установили ГБО(кто не знает газобалоновое оборудувание). Когда подписывалм договор сказали все Абсолютно бесплатно, Администация все оплачивает. Обещали через месяц выдать документы, чтоб я обратился в ГИБДД, для внесения в ПТС (узаконить). Прошло 9 месяцев кормят завтраками!!! На днях позвонил, опять ответ: Ждите от нас ничего не зависит! ну и говорят есть вариант ха 10 т.р. можно сделать без очереди!
Кто сталкивался подскажите… (читать далее)
8 825
11 801