Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
slavb
Тема № 1676396
17 509
2
Форумчане,те кто проживает в Ю-С-ке,Соколе,Долинске и Стародубске-Может у кого осталась после ремонта одна полоса атепана,белый глянец,ширина 50см-напишите,подъедем,купим,по магазам такой ширины нет.
17 509
2
Написать комментарий...
2 по 25 сделайте.
нужен именно 50 см.
Тебе нужен мозг
(Добавлено через 1 минуту)
2 по 25 склеиваешь и всё.Хороший атепан даже швов не оставляет
Ну раз ты первый начал,отвечу-мозг можешь себе подклеить,два по 25 я знал лет так 15,а мож и поболее,когда атепан у нас только начали завозить,корейский,если ты туп-пройди мимо,раз пишу 50,значит на это есть свои причины.
Сообщение удалено
а точно 50 см? никогда такая ширина не встречалась.
Ты еще видео сними и поучи меня как склеивать 2 по 25,мистер простота и практичность.
(Добавлено через 1 минуту)
Извиняюсь Елена,Это Ассисяеву,с телефона пишу.
Дак если ты бестолковый,как ещё тебе можно обьяснить?
Ты же моей цели не знаешь,а пытаешься умничать-черным по белому пишу-нужна именно 50см,для чего,Не скажу,умничай далее,Или в своей группе обсуди-для чего ж этому тупенькому именно целая 50см,а не 2 по 25,Пусть для тебя это останется тайной.
Чтоб ты никогда не нашёл
Ты не поверишь,Сегодня в Технике,в Долинске купил,а ты клей дальше 2 по 25,Теперь это твой новый ник-2 по 25.
Я такой шлаковый материал не испольую.Мне хватило бы ума придумать что нибудь по надёжнее и по практичнее.
(Добавлено через 2 минуты)
Атепан годится только деревянные туалеты отделывать
Мне виднее,что-Как и чем,хорош трудиться,я нашел искомое,Ты узнал про атепан в 50см,Теперь будешь клеить-2 по 50,тебя ж никто за язык не тянул,Сам начал-я подхватил,Ну что -МИР?
Хотя судя по твоему балкону,тебе в самый раз.
Не мешало-бы грамматику подучить с таким умищем-то.
Ты его подгузник?
Есть 37 и 50
Другие темы раздела Недвижимость
3 162
Ну что, на календаре 10 августа , а обещанной на 9 августа горячей воды нет. Что такое СКК и есть ли со стороны надзирающих органов контроль за этой организацией обязанной круглый год и беспрерывно обеспечивать потребителей своей услугой. Или под них уже изменили закон и им можно просто тупо не выполнять свои обязательства? Вопрос к мэру города, -Если вы отвечаете за обеспечение горожан коммунальными услугами, где обещанное на 9 августа ГВС от СКК?
8 576
1
79 3026
1 200
0 90