cartigra
Тема № 1676358
18 1499
3
3
Здравствуйте Сахалинцы! Прежде всего горожане Южно-Сахалинска. Так как живу в Южно-Сахалинске. Вопрос вам. Моей дочери 3 года. Уже давно ходим на плавание. Это хорошо. Мы с семьёй хотим, пока ребёнок гибкий, отдать на гимнастику. Спортивная или художественная. Я в Интернете посмотрел, что с трёх лет ни куда не запишешь. Вопрос такой. В какую секцию можно записать ребёнка с трёх лет кроме плавания? Если спорт нельзя предложить, то в какие кружки ходить можно?
С уважением Алексей.
18 1499
3
3
Лучше художественная гимнастика, девочки стройные, изящные. Спортивная гимнастика это груда мышц, плечи шире попы и грудь у девочек некрасивая. Если девочка серьезно будет заниматься спортивной гимнастикой фигура будет коренастой, а художница- это грация.
А ребёнок хочет?или это ваши хотелки?
В три года ребёнок мало чего знает. Показать же можно. А там понравится или нет ей решать. Как мне ответить на такой вопрос?
Дом детского и юношеского творчества(Дворец пионеров). Сходите, узнайте. В секции гимнастики принимают. а еще , правильно сказали, в инстаграмм - гимнастенок.сахалин
А в дворце Спорта (или как он правильно называется) не с трех разве?
какая может быть дисциплина, а соответственно результаты в три года? Те, кто берут таких деток просто разводят родителей на деньги.
Да 3 года поздно уже, надо было в 6 месяцев в спорт отдавать. А сейчас всё, упущено время
хоспидя, какой детский кроссфит? Дети столько двигаются, что у них в любом месте кроссфит. Не сходите с ума
С 7 до 8 вечера? А раньше есть?
Не знаю,просто в инстаграме видела
В "Гимнастенок" сейчас набирают группу 3-4года. Видела в инстаграм
Не могу найти "Гимнастёнок". Он в Гомеле. В Южном нет.
В Инстаграмме есть страничка у них , набор деток на спортивную гимнастику с 3-4 лет,занятия в Панораме Альфа . Тел. 89006606066
В Южном
лыжи-ролики, берут с 3 лет, чемпион, неваляшки, щиглс, но я бы рекомендовала с 4. у нас были 3 летки, в 4 то еще дети не способны справиться с неудачей, а в 3 сплошные слезы.
Почитайте про Grace. Там маленьких деток тоже берут. www.grace-school.ru
Вот и плавайте дальше. Что у вас там свербит. Дети до 5лет никого толком не слушают и дисциплины ноль. А те, кто берет детей раньше, только из за денег. У нас пол города "гимнасток", толку то. Успеете еще по кружуам назодиться. Занимайтесь сами с ребенком. Этого вполне достаточно.
анонимная 46613
Всем спасибо за мнения. Разберусь сама
Знаю что есть на форуме люди, проживающие в районе Эдема (квадрат Мира-Бумажная-Физкультурная), двор магазина Пятерочка. Возможно вы обращали внимание на подростка, предположительно девочку, которая часами катается на качелях практически каждый день и в любую погоду. Катается почти впритык к коменданткому часу. Может быть вы знаете что-то о ребенке? Переживаю за нее, но не знаю как подступить с предложением помощи (если она в ней нуждается). Но может вы о ней… (читать далее)
Изображения удалены
68 1737
3
5
Здравствуйте.
Не думал что буду выносить сор из избы , но всё-же.
Живём как Все, у детей школа секции, доп обр. Преследует нас один мальчик (12л), вроде от старшего отстал (учатся в одном классе) дошло до снятия побоев. Сегодня он встретил среднего сына в городе, на обратной дороге домой с английского(не смог я забрать сына, работал) и начал над ним издеваться. Я понимаю что не имею права даже разговаривать с ним, обьяснить своим что ми нечего небудит если они что нибуть ... с ним ( был опыт, подарил… (читать далее)
68 2409
6
2
10 758
1
0 47
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто в курсе. Как и когда формируют списки детей, попавших в детский сад? На госуслугах написано «по ГО Южно-Сахалинск номер очереди 307», а в конкретные сады номер очереди 11 и 19. Я так понимаю, что в эти сады очередь будет еще сдвигаться из-за льготников? Просто хочу понять принцип.
0 76