k_hammer
Тема № 1676157
270 14643
74
6
Хочу предостеречь читателей, рассказом вчерашней ситуации, которая со мной приключилась вечером 29.01.2018 в 19:30, после моего выезда на комсомольскую улицу.
Собственно, примерно в 19:30 двигаясь по улице Пограничная, я подъехал вторым к перекрестку Комсомольская/Пограничная и тут же мой салон залило светом от диодной оптики остановившегося сзади сафаря, выстроившись в полосу для поворота на юг, вместе с впереди идущим авто мы встроились в колону, не создав помех идущему по главной автотранспорту, так как мне нужно было по достижении перекрёстка с Емельянова уйти на Горького, я тут же занял крайнее левое положение в !единственной! полосе прижавшись к разделительной линии. Мое построение водителем сафари было расценено… да не знаю как им было расценено, но он заскочив правыми колёсами на бордюр, нагло игнорируя боковой интервал в 0.5 метра, встал рядом со мной и начал выпихивать меня за сплошную, так мы ехали пока полоса не сузилась и не произошло касание с моим авто, тут я не выдержал и вынужден был выехать за сплошную для избежания повреждений, а так же с целью перегородить дорогу хаму, выйдя из авто я увидел, что наши машины соприкоснулись колёсами и видимых повреждений нет, я спросил у хама о чем он думает, но кроме утверждения, что я, цитата - «ехал по середине дороги» ничего внятного не услышал. На мгновение я усомнился в своих действиях, подойдя к сзади идущей машине я спросил мнение водителя, который пропустил меня и авто который был передомной, на что свидетель заявил, что я двигался в своей полосе, а сафари ни кто не пропускал, он влез рядом с моим авто и начал меня выпихивать за сплошную. Тогда я вернулся к сафарю и предложил выйти и поговорить, так сказать по мужски, серез мнгновение подошёл Водитель-свидетель и сказал ему, как это выглядело, видимо человек испугался, так как из машины не вышел, а слова свидетеля парировал фразой «и чо…». К чему это все? Уважаемая Дарья Михаловна Бондаренко, знак зодиака «весы», 89 года рождения, прошу обратить внимание на то, кому вы доверяете управление своим авто, человек глуп и ещё трус, он Вас обязательно подставит в недалеком будущем. А ваш авто я намеренно не стал разбирать прям там на дороге, потому что байкеры понимают, что техника не виновата в том, кто сидит за рулем.
270 14643
74
6
Лучшие ответы
Зачем таким быть?
Без уголовки ему точно не обойтись,судя по его прошлому!тем более лишённик
Дай Бог…
ага. только теперь и я верю
Не важно во что ты веришь, главное., что оно верит в тебя…
Да, уж! Как быстро прилетело!
Не успела госпожа Бондаренко прочитать вашу тему!!!
Это работает не настолько быстро)))
Во истину, а госпоже Бондаренко теперь платить за камаз, ведь предупреждал же, но нет…
Я уже боятся вас начинаю,наверное колдун какой-нибудь
Очень зря, это просто житейский опыт…)))
Нервы у тя железные
Есть такое, за сезон уже три раза выезжали передомной со второстепенной, небыло бы подготовки и железный нервов, уже пополнил бы грустную статистику…
Черепушку встрехнул он вчера
Да, прочёл, водителя КамАЗа жалко, ему наверняка семью кормить надо…
Сообщение скрыто пользователями,
Истинный байкер
Эти быдлосафаристы совсем уже.
Надо было выйти с клюшкой для гольфа и разнести диоды. Скот.доколе будем это терпеть.
А ещё колеса
Эти ужасные кобры 37*не соотвествуют, брызговиков нет.считаю надо упрятать в кпз на 15 суток или лет.
Сообщение удалено
Ваши слова, да Богу в уши…)
Клюшек не вожу с собой, только руки и ноги)
По фото только понял о ком речь идёт!не впервые вижу его с некультурной ездой
Дашуха, продавай Сафарик, пока есть такая возможность...
Кончилась возможность
Да уж.... отъездился... еЗдОк
А причём здесь байкеры
А воображения не хватает понять, что я байкер? Как школу то закончили?…
А причём здесь школа Точно байкер может все таки мотоциклист?
Ну конечно, вам то виднее)))
Я вот убежден что надо быбыть вежлевей. Уступать друг другу.пропускать.не хамить, ясно,стрессы , нервы.но все же. Я всегда уступаю дорогу 01.02.03. Таскистам и автобусам и большегрузам,ну а ждипари тихоходы предпочитаю видеть в зеркале заднего вида.
Будьте, подставте вторую щеку, а потом удивляйтесь со всеми, почему же так много Дтп с неадекватными водителями… А все потому, что сами подобным отношением взрастили их псевдоуверенность в собственной безнаказанности…
Возможно вы правы,ну нехочется усложнять и без того сложную жизнь.
"намеренно не стал разбирать прям там на дороге" да ты крутышь)))
Вот прикол будет... Подъедут парни с гайковертами на перекрестке разберут сафарик )
Зачем гайковерт? Многие детали на авто, способны выдержать только ветер…
Что то не пойму, тут кузов один,инстаграме другой, плачет по машине запрет на регистрационные действия
Этот соседушка смотрю все не успокаивается со своим тарантасом,он и во дворе себя ведет не лучше. "Это мое место"- у него вообще хит на все времена.
Что за двор, какое примерно его место? Приеду кофе попить в машине на его месте
"байкеры понимают" - от души посмеялась. Спасибо.
Рад за вас)
да ещё и на грязевой резине зимой
Сообщение удалено
Мораль сей басни такова-если одна полоса,то не надо никуда прижиматься
Я на днях (четыре-пять дней назад) ПЕРЕХОДИЛ (пешком!) ул. Комсомольскую в районе Луча. По светофору. Шёл на зелёный свет...
С юга выстроились в ожидании машины. В два ряда, как положено... Вдруг вижу, какой-то "умник" выехал на ТРЕТЬЮ полосу, обогнал два ряда и встал (слава богу, хоть встал! ) впереди всех прямо на пешеходном на переходе. Ну, я ему и показал вот так: , и пошёл дальше. Услышал сзади отборный матерный перебор, что он сейчас выйдет, да морду даст... типа такого.. Ну, я повернулся, послал его подальше и дальше пошёл..
Ну и что? Он сильно торопился? У него жена рожает? Или дом горит?
Оооо таких как он. Таких много по городу... Я на Комсомольской всегда ближе к центру беру. И еду потихоньку в пробочке. Регистратор пишет и я не куда не спешу.
Только что вышел из ГАИ, в журнале поступивших вызовов нет и не было сообщения о ДТП с участием К604ХТ65 на комсомольской!!!
Это для всех тех, кто мне пытаешься пинять о том, что я не дождался ГАИ, которое якобы вызвал Константин на этом сафаре. Это ж, что получается господин К. и его поддержка, мягко выражаясь - вруны?
Да и зачем в этой ситуации ДПС? Сумма ущерба незначительная, если он вообще был))
Я так и подумал, но мне стала Группа поддержки сафаря доказывать, что я не дождался и свинтил с места якобы ДТП
Нехороший человек Вы. Ай-яй-яй. Еще и несуществующий экипаж ДПС Вы не дождались.водитель Сафаря что-то употребляет, видимо)))
))) наверно …
Я ещё вчера понял, что это группка идиотиков
Упс вот это поворот
И видимо не туда…)
Мне очень интересно, что ответят граждане и гражданки, которые ниже удаляя волосы на своей филейной части очень убедительно пытались нам сказать, что ты не дождался экипажа дпс
Подождём и увидим…)
Любой может прийти на сахалинскую в ГАИ и проверить правдивость моих слов. Журнал формата А4 у дежурного на входе.
Тут еще [ссылка удалена в соответствии с ч. 2 ст. 13.15 КоАП РФ]!/
занимается бизнесом и так себя ведет
Зато теперь понятно как он обойдётся со своими клиентами в случае какой либо не ординарной ситуации…
наверное вы хотели вторым рядом проехать ,а он вас не пустил.чего фото только запись с регистратора давайте
Вы наверно читать не умеете, тем неменее повторю для выпавших из бронепоезда - я выехал и прижался к разделительной полосе и за мной встал легковой автомобиль который пропустил меня и впереди идущее авто...
да вы еще и психованный
Диплом то есть подобные диагнозы ставить?)))
Тут отписались многие по этому кренделю на сафаре. Помнится была информация, что полиция просматривает темы сахкома, и на некоторые даже реагирует. Может и в этот раз проверку ему устроят, номер есть, найти по цепочке не сложно, ну там фары проверят правильно ли они светят (по закону ли), есть ли изменения кузова, за которое авто в стойло следует поставить, техосмотр проверить (хотя это уже трабла страховщиков) еще чего, а потом на сахком информацию дать
редиска.попадется где,потрюлю обязательно
Ниву поцарапаешь, плакать потом будешь.
авось повезет
Только аккуратнее,он вспыльчивый
Вспыльчивый? В тот вечер я не заметил этого.
уже страшно
На самом деле, зря ты его недооцениваешь. Ему пофиг, кузовом больше, кузовом меньше, а тебе потом ведерко ремонтировать.
Не пофигу. На кбм и дальше страховка всё дороже и дороже. Оно надо?
Пол города без страховок гоняет. Нынче дешевле платить штраф за отсутствие страховки, чем сраховать машину по космическим ценникам.
тут как повезет.за последние пару месяцев раза 4 уже останоаили.не фига не выгодно
Тоже вариант. Платите. Тем более штрафы со скидкой 50%
Пф, обратите внимание, сколь тачек вообще без номеров носятся. Этим вообще на все побоку. Дкп раз в неделю обновляй и катайся себя.
Мне не интересен город и тачки без номеров.
обидно пешком ходить буду
Только что нарвался на его профиль и написал про его слепящие всех светодиоды и тут увидел эту тему
[ссылка удалена в соответствии с ч. 2 ст. 13.15 КоАП РФ]
Похоже, он живёт с эти сафарем
А, так там водила детсад, ясно
а чё,идея.все,кто неравнодушен.пусть ему напишет.минута славы ему обеспечена
Он удаляет невкусные клиенты ))
(Добавлено через 17 секунд)
Коменты
пусть получает,что заслужил
Да, это он!
Он там меня забанил
Вот времена! По идее за рекламу бесплатной поездкой нужно награждать.
Упаси господи с такими ездить)))
Да это он. Который с гиперавто вылетал. Четкий и дерзкий🤘
На летней резине что ли ездит?
это всесезонка.А вообще, резина есть либо шипованная либо нет
Это грязевка как бы
1 знак снежинки есть - значит в зимнее время эксплуатировать можно, во 2х грязевка тоже неплохо по снегу едет. ну и если так судить, то лед держат ТОЛЬКО шипы.
грязевка тоже неплохо по снегу едет
но по укатанному что на шоссейной по льду
на грязёвке колею пробивать это бессмысленное дело, для таких целей зимняя мягкая фрикционка, просто был опыт пробивания колеи в глубоком снегу на грязевой резине и на мягкой фрикционке
на заборе "мир" написано
Да такой корыто на лишение тянет .
А по поводу света .
Стремление двадцатилетних дырявых ведер приобщиться к высоким технологиям понятно , но им даже на китайские би лед не хватает .
Гаи вызывать , лечить тело , владеющее этим ведром , возвращать к реальности .
Классные фотки! Сафари зачетный!
Я тоже так подумал, жаль с хозяином не повезло…)
Ну может чувак использует 30-ти летний джип для самоутверждения. Комплексы, они такие.
вот так и живём...обострённо...как дикари за место у кормушки боремся..
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
Подскажите, в городе есть хоть одна фирма профессионально занимающаяся диагностикой и ремонтом глушителей? Не эти "сварщики" на каждом углу, которые просто дырки латают и приваривают тебе то, что ты им принесёшь, а именно возьмут, проверят состояние, подберут и заменят неисправные куски на новые или вообще новую систему соберут.
Ключевое слово тут новое
14 785
2
23 903
14 764
1
141 11056
30
2
19 1766