Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Lady_Bird
Тема № 1675755
31 1275
Подскажите, где ,кроме Техника,можно купить кафель?
Спасибо.
31 1275
Хорошо, что наткнулся на эту тему, как раз собирался за кафелем
Видимо-невидимо на металлобазе.
Спасибо👍
Всем спасибо за информацию! обошла все магазины- и в каждом из них есть что купить.
Самый доступный ценник в 3 гномах.И есть ,что выбрать.
Далее Мир кафеля: из плюсов- стоп-цена на *немодный*,простой кафель от 20 рублей за плитку.
Квадратный метр дороговат,но в нем есть что купить,и то,что я не увидела в других магазинах.
Техник: великолепный выбор для больших ванных комнат,но в м2 тоже нужно заглянуть.)
Мегаград: есть стильные вещи.
Мир кафеля
Всем спасибо! Отправляюсь на поискм
У вас разве сан узел не отделан кафелем?
А я еще один хочу😂
Мастера нашла уже
да
Профнастил, Квадратный метр.
Из всего,что видела в магазинах мне понравился кафель в Фаворите.
Последний раз в профнастиле брал.До этого в квадратном метре и три гнома.Кстати в Три гнома,кафель дешевле почемуто. Самый лучший клей ,которым я пользовался из всех что продают на Сахалине это Litokol K-80 https://www.stroyoutlet.ru/catalog/dlya-...j-litokol-k80-25-kg/ В Зодчем бывает.
Брали в трех гномах на Шлакоблочной.Ванна и туалет вышло в 23000.
В любом строительном магазине
За Техником на Ленина есть магазин, там неплохой выбор, цены нормальные; еще в Профнастиле посмотрите.
Приемлемые цены в Профнастила. В Зодчем тоже, но выбор не айс. Дороже и выбор не плох в Мир кафеля, что на Мира, напротив Профнастила. В остальных местах ценник конский. По осени делала ремонт, владею информацией на личном опыте
Профнастил (торговый дом) или Мир кафеля.
Это на мира?
Мира-5 Профнастил,Мир кафеля Мира-2.
рядом с Миром кафеля магазинчик Квадратный метр, тот же самый кафель, но немного дешевле. и скидки у них бывают хорошие
Хороший выбор в Мегаграде на втором этаже,они же в Фаворите на третьем по-моему. Вернисаж в Эдеме.
Ну у них ценник огого
Спросили где можно купить. Про цены разговора не было
Огромная галерея за техником на ленина, магазики Мквадрат, немножко кафеля в фаворите на Сахалинской
Мира 2, версаль или вернисаж напротив смс, зодчий. В березке наверное тоже есть. Профнастил.
Спасибо. А какой кафель на сегодня хор
оший,чтобы не облупился и не пошел трещинами
Привет.Покупал в ГАЛЕРЕЕ. За техником.Желательно не маленькой площадью.Цены приемлимые.
Почему площадь побольше? Скидки?
Ой не, я не спец. Я брала российский 7 или 8 лет назад, в мире кафеля, трещин нет (ттт).Главное сильно дешевый не брать наверное
Брала я очень дешёвый в Профнастила без всяких рисунков. Выложили: смотрелся не хуже дорогого и ничего с ним плохого не делалось
72 3124
6
108
Добрый день. Нужен ваш совет. Соседи сверху многократно заливали раньше, теперь реже , но бывает. На данный момент делаю ремонт. Что посоветуете, может застраховать? Как это вообще , толковая тема? Просто я как-то делала страховку ребенку, так после перелома ноги выплата была 2.5 тыс. Есть ли смысл от затопления страховать?
6 1008
18 847
6 1003
3 497