RmZes65
А как сейчас обстоят дела с юбилейными монетами, ценность представляют?
3 988
есть 10-ти рублевые: Чеченская республика, Ямало-Ненецкий АО?
Вы бы это... с такими вопросами на нумизматические сайты шли, а не на сахком.
Какой век?
Раздел Хобби
Добрый день, где-нибудь у нас в городе есть курсы шитья- швы, работа с лапками, шить небольшие образцы как по учебнику.просто я не хочу заморачиваться с какой то конкретной вещью типа научим шить юбку и всё, ну не хочу я моделирование выточек вспоминать )) или толстовку- это не совсем то . а вот напомнить как косую бейку, шнур прошить, петлю, простые швы, молнии, как работать со специальными лапками - вот сделали образец пришивания бейки, это образец с молнией и т.д. ; в школе это все было , но так… (читать далее)
4 327
2 340
4 403
Приветствую сахалинцы. Вопрос скорее к прекрасной половине нашего острова. Подскажите пожалуйста где в Южно-Сахалинске можно купить магнитные застежки для сумок, кошельков. Фурнитура для сумок у нас вообще продается? Может лежат у кого без дела, могу забрать.И женщины! С наступающим праздником восьмого марта! Мы, мужчины вас любим и будем стараться сделать вашу жизнь прекраснее!)
8 675
1
1
Всем доброго времени суток!
Необходимо спрессовать либо отлить из пластмассы изделие, простое, ввиде полого цилиндра, похожего на кружку. Делал ли кто подобное? Или может у нас в Южном есть какой-нибудь цех?
Полиэфирную и эпоксидную смолу пробывал, не подходит, нет той пластичности.
Интересуют пластмассы такие как РР, ABS. Просторы интернета желаемого результата тоже не дали.
Зеваки с теоретическими советами растворить пластмасс и подобными идеями -мимо! Хотел бы пообщаться с теми, кто занимался этим.
15 584