Рыбалка, охота

Рыбалка, охота, грибы, ягоды, крабы, гребешок, креветки, медведи, утки и т.д.
Поронайцы рыбаки!Всем привет субботу,воскресенье 13-14 хорошо шел тайфун на таране, дороги нет страшно ехать,дорога вся в ледяных колдобинах яма на яме, хоть бы Квон подсуетился, зато на прошлой неделе спасибо рыбаку Петру который нанял технику дорогу на промысловку, с рыбака 500 руб, дорогу замело сейчас все на таране, жалко усилия Петра, ПОЗОР Квону у которого вся техника в руках неужели такая проблема сделать дорогу на таран, весь Сахалин рыбачил, Москвичи сегодня были на таране.
18 1493
14
Лучший ответ
Выезд на лед,нахождение автотранспорта в водоохранной зоне запрещено.О чем вы пишите уважаемая.Бьетесь за справедливость и законность,а сами предлагаете нарушать
Въезд на лед , где лед служит для проезда в другой населённый пункт -разрешено. Где то читал законадательство. Поронай является этим местом
Ну хорошо,так и объясняйте потом,что где-то читали
Кому надо тот найдет, чем об'яснять.
бред полнейший
А москалям не место в нашей глубинке,все и без этого захватили,пусть у себя дома шпротами давятся
А причем здесь Квон???
Если такая умная, возьми лопату, и почисти дорогу...
Природа сама огораживается от свиней, заметая направления к еще незагаженым уголкам острова.
Настя, вам к учителю русского языка надобно показаться, а то от вашей писанины чуть слезы не потекли.
на сто процентов с Вами согласен.
глаз сломал читая это.
А причём тут Квон,вообще то по льду ездить никто не разрешал тем более тяжёлой технике,да и смотрите закон водоохранных зон, скоро рыбзики вас штрафовать начнут.
В Поронайске рыбы нет!
Это перевод с алиэкспресс? Ничего не понял...
Девушка, я Вам удивляюсь... Вы при коммунизме уже живёте штоле?
А нечего там делать мародерам и поросятам.После Южан грязи остается горы,пусть свое(Буссе,Измены и т.д.) досирают до конца!А москвичи тем более пусть дорогу не знают,а то последнее завтра приедут сетями все вычерпают,им же все можно,они царьки тут у нас на Сахалине,все ни как не нахапаються!Ну а местные и на снегоходах по ездием себе свеженького поймать и отдохнуть.
В Поронайске своих мародеров хватает, бракаш на бракаше, тайфуна по 30 руб Ренжину несёте 😀
попроси своего кана,в чом проблема?
Чьто ты милай! Настоящие масквачи?!
Осталось додрать тайфунА и молорОдку...И будет нам щасье! ...
В кильгоспе "Дрючьба" уже был весь Сахалин на наваге с шаровым пастухом...А теперь посмотрим, даст ли кто им пастуха...ха ха...когда вот-вот добьют навазку и камбалу с ладошку...
16 1921
89 3985
7
6
8 1072
2 1008
Всем добрый день. Прилетаю на Сахалин 27-го сентября. И буду на Итурупе 3 дня. Хочу посмотреть ваши красоты. Я сам со Смоленска. Что то очень запугали вашими медведями и клещами. 😃 Скажите в палатке где-нибудь же на берегах реки или озера ночевать безопасно? И второй вопрос по рыбалке. Сам рыбак, беру спиннинги, где можно покидать его на Сахалине или Итурупе?
89 3887
6