Тема № 1672133
15 3163
Обсуждение новости:
Освобожденная из снежного плена в Долинском районе колонна автомобилей прибыла в Южно-Сахалинск
https://sakhalin.info/news/145088/
15 3163
Написать комментарий...
Италию сегодня показывали, там тоже людей предупреждали, просили не ездить никуда. В итоге куча машин застряли на дороге и мешают расчистке. Так что везде таких хватает, которые уверены, что успеют.
Интересно было бы знать, что думают участники этой колонны? Правильным ли было их решение все-таки отправиться у путь, несмотря на предупреждение мчс?
Знаете притчу про мальчика и волков? Вот наше мчс похлеще того мальчика, шлет предупреждения надо и не надо, на всякий случай. Вот на них уже и не обращает внимания никто, когда на самом деле опасно.
Ну не знаю, мне сколько раз МЧС присылали и всегда в тему
Холмское направление на таком протяженном участке закрыли впервые за много лет, а так все ездили спокойно несмотря на предупреждения. Они же сразу несколько районов указывают, поэтому когда в Долинске дует, в Аниве тишь да гладь. Потому и привыкли скептически относиться.
Прогнозы дают синоптики, задача мчс предупредить. Они же не прорецатили. Всегда лучше перебздеть.
Не вопрос, каждый раз когда мчс желает перебздеть пусть перекрывают дороги, а главное, отменяют школу, работу и так далее. Будем дома сидеть, делами заниматься. Пусть это будет даже солнечный летний денек, народ в огороде лишний раз поковыряется. Подчинятся ВСЕ
Мне достаточно вчера было в окно посмотреть, чтоб понять обстановку.
ну в этой ситуации так не определишь. Если люди выезжали с северных районов рано утром вчера, то там могла быть прекрасная тихая погода. Зато в Долинском районе уже встряли
Когда попадете в такую ситуацию узнаете.
С пятницы была информация о циклоне. Вы меня простите, но люди головой явно не думали
Их силой заставили ехать в такую погоду?
А автобусы Долинск-ЮС ходят?
Освобожденная из снежного плена в Долинском районе колонна автомобилей прибыла в Южно-Сахалинск
- Прям как с войны вернулись. Ну встречайте.
Знать бы кого, победителей или побеждённых?
Другие темы раздела Авто, Мото
9 352
7 311
11 375
0 61
1 309