Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
HI0XA
Тема № 1671860
14 639
1
1
Как подружить кошачьих? Кошка стерил, кот нет, живут вместе месяца три-четыре. Он на неё нападает и всё, а так хочется, чтобы спали в обнимку и вылизывали друг друга.
14 639
1
1
кастрируйте кота
Далеко не все коты и кошки живут дружно и вылизывают друг друга у меня трое, и никогда они не спали общим комком и уж тем более не лизали друг друга. За несколько лет совместного проживания максимум попа к попе спали
что мешает стерилизовать кота?
У кота пройдет период обострения и должны померться. Можете коту таблетки антисекса дать.
Кот нападает на кошу не ради низменных удовольствий Он просто охотится на неё, ловит, подкарауливает, впивает когти.
недавно такая тема поднималась, там дельные советы были от опытных людей.
(Добавлено через 2 минуты)
вот эта, кажется: https://forum.sakh.com/?sub=1548665
Вот спасибо!
А вы думаете не кастрированного кота стерилизованная кошка не возбуждает?
И думать не надо : нет.
ага, коты могут даже подушки чпокать. Подушки соблазняют, а кошка нет? Все-таки надо думать!
У меня кот без яичек страдает от отсутствия секса, а тут и подавно будет, и пофиг стерелизованная кошка или нет
Даже стерилизованного возбуждает... Благо котят не бывает после их развлекух!!!
У моего соседа собака есть, так он еще одну взял, большую такую. Первые месяцы цапались, рычали. Сейчас смотрю в окошко бегают играются, хотя иногда рычат друг на друга. Может подружатся?
Надеюсь, но пока прогресс очень медленный.
Раздел Животные
70 1902
8 740
4
4
о жизни городских животных (том числе грызунов), а также птиц вы наверное знаете (хотя не знаете). Но сейчас после ухода из жизни. Хоронят или не хоронят в населенных пунктах, на дорогах..порядка (законодательства нет). Поэтому и лежат на улицах по нескольку дней (куда потом исчезает-никто не знает). Хоронят (домашних, в первую очередь) также не понятно где и как. В том числе непосредственно у речек в самих населенных пунктах. Злословить не обязательно
6 412
14 655
14 527