Sakh.com

Вопросы администрации, службе поддержки и развития, модераторам
норп
Тема № 1671405
9 1019
Возможно ли удалить комментарий на Sakh.com?
9 1019
Подскажите пожалуйста,кто может удалить сообщение в теме форума? Администрация сахкома или тот,кто создал тему?
Сахаром вообще какой то недоделанный сайт, зависает постоянно, а приложение так вообще тяп ляп сделано. На форуме можно было бы сделать удаление тем своих хотя бы, не пойму что за бред придумали?!
хорошее дело, но пока тут нет такой опции
Вот на YouTube в любое время можно удалить
Слово, не воробей! Вылетело, не понимаешь! Как и в жизни, сказал, не подумав, обратно не аеонешь. Думайте, что пишите.
Ну, если к твоему коменту не было ответа, то можно его и удалить в течении какого-то времени. Так на всех форумах.
Ждите) На некоторые, через 2 месяца отвечают)
Было бы неплохо. Ну, например, в течение обозначенного времени. Вопрос поднимался, я - за !
И я ЗА !
Раздел Sakh.com
114 2199
36
16
114 2199
36
16
26 795
Объявление. Думаю, прорекламирую, а то че как лох на 5й странице. Выбрал два варианта: 1. Поднять. Ваше объявление выше других. Ежедневное поднятие удержит его на верху. Поднял. 2. Выделить. Такое объявление бросается в глаза. Выделил. Теперь наблюдаю его выделенным, со стрелкой к верху там же на пятой странице. Вопрос: на кой ляд мне оно там выделенное нужно, если туда никто не долистает. В чем суть поднятия тогда?
26 795
3 534
3 534
5 443
5 443
114 4083
4
2
114 4083
4
2