Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
Тема № 1671022
13 1411
Что делаете с фаршем нерки? Или лучше вообще не связываться с этим продуктом?
13 1411
Прожарь с луком(побольше его).
Пельмени, с добавлением кимчи.
В чем вопрос то? Обычный лососевый фарш.
котлетосы
Котлеты жарить..мы прям сейчас трескаем..внусненько..
Частенько покупаю фарш горбуши или фарш горбуша плюс кета. Фарш нерки, говорят, жидкий, но сама не пробовала, вот и спрашиваю. А с чем мешать?
не жидкий он, обычный лососевый фарш.
Лук, чеснок, яйцо, если есть укроп ( у меня мороженный).Котлетки в муке обволять и жарьте.
вы сало забыли или не добавляете?
Я сало никогда не добавляю. Не люблю пышные, ватные. Люблю пожевать. Лучше лук или капусту. Или картошку.
На вкус и цвет!
Лучше не мука,а панировка... Причем не обязательно из магазина. Любой сухой хлеб в блендер кидаете и готово 👍 Дети даже нелюбимую рыбу трескаются в такой панировке.
А мне нравится мука
Сахалинские огурцы оказались почти в два раза дешевле в Приморье
"Сегодня позвонила дочь из Владивостока и спрашивает, а почем огурцы на Сахалине? А я как раз сегодня покупала в "Столичном" огурцы, и цена им 221 рубль за килограмм. И мне она озвучила цену 130 с копейками, прислала фото. Каково у меня было удивление, во Владивостоке огурцы нашего производителя дешевле и порядком, очень непонятно"
59 4032
3
1
15 1551
Помогите разобраться, что откуда.
Есть 2 банки морской капусты. И наклейки отличаются. Первые 2 фото курильский берег Поронайск. А вторые 2 фото Корсаков. Но тоже курильский берег. Курильский берег в разных городах консервы делает? И ещё вопрос. Курильский берег это самостоятельное предприятие или это продукция Гидростроя?
Реально запутались.
26 1487
1
28 2997
7
16
6 620