МИ-8
С новым Годом!!! Скажите кто знает, как обстоят дела с дизтопливом в Невельске?
43 596
а сейчас точно 2018 год?
ага😂ведь щас без форума то никуда😂
Lena81.81 раз минусуете... я так поняла вы тоже бегом на форум при каждом вопросе?
А фик его знает. Честно.
на заправку позвонить не судьба?
Тебе точно ник подходит , сразу видно кто ты, от таких помощи в жизни никогда не будет.
не пей больше,ванговать помешает. 8-42-43-6-64-052,кто кроме операторов даст ответ точнее😀а твой ник шедевр...🤣
Тебя человек о помощи попросил ,а ты умничаешь , чтоб так с тобой на дороге случилось , тебе помощь будет нужна , а тебе Советы ненужные давать будут
меня никто и ни о чём не просит😁чтоб ты и Рождество там справил🤣нытик.я топливом запасаюсь в дорогу,умник😉номер скинула и уже пожалела.
Так ты ещё и женщина,ну тогда точно этот мир куда то катиться ,ничего человеческого не осталось , поколение пепси выросло.
тебе смотрю весело там😁и топливо не нужно,раз висишь на форуме😂ты продолжай ,не останавливайся🤣мужикобаба🤣
Мужикобаба
почитай ленту😁там явно не синий😂
Твой ник все за тебя говорит , кто ты есть , на самом деле
живи с этим😂
зато как он тебя зацепил то😂на самом деле я ещё хуже,прикинь 🤣и главное мне до лампочки мнения бабы под синим ником авто🤣не замёрзни,строчи дальше😉
Так ты ещё нервная , заметь я не оскорбил не разу вас , вам лечиться надо сударыня ,если выпустили , то это не досмотр врачей.
2surf15 29 мин.
Ответить Тебе точно ник подходит , сразу видно кто ты, от таких помощи в жизни никогда не будет.
это было первое😂
и так все ответы😉
(Добавлено через 37 секунд)
пешком идёшь
Да хоть по середине , суть не меняется , вначале подлечитесь ,а потом с людьми нормальными общайтесь.
свои слив прочитай,сурф😂мне совершенно фиолетово твои домыслы и диагнозы😂а к дохтуру тебе обращаться,ты ж опу морозишь,с пустым баком отправился удачи,тётя
Ты сама то поняла , что написала , набор фраз ни о чем , мне кажется диагноз у тебя посерьёзней ,чем я думал .
напористость у тебя бапская,мужик бы просто позвонил по номеру без этих прилюдий😂мужикобапы размножаются с необычайной скоростью,куда мир катится плюсуют тебя тебе подобные.удачи,нытик можешь не отвечать,а ну да...так бы поступил мужик,ты ж не он
Я вам реально даю бесплатный совет , у вас сильно расшатана психика , ну не может нормальный ,здоровый человек называть себя , как вы назвали свой ник, провертесь , может ещё не поздно подлечиться , а то время уйдёт , так и останетесь навсегд 1Ямразь
гы😂подтверждение моих мыслей выше😂твоя то психика на высоте,назвать себя маркой чьей то машины😂иди уже пешком,профессор😂
(Добавлено через 2 минуты)
проверЬтесь с ь знаком😉
Лучше иметь ник машины, чем быть тем кто вы на самом деле , а на счёт ошибки , это чистая случайность , пишу я очень грамотно .
а ты знаешь какие люди на самом деле и определяешь это по никам только ограниченные люди судят других по никам😉ты не останавливайся,доказывай
Ну не может себя нормальный ЗДОРОВЫЙ человек так себя назвать , значит для этого есть основания, пока не поздно бегите к врачу и не занимайтесь самолечением.
повторяешься,котик😂ты свою ограниченность дальше доказывай,создавая подобные темы:wink б 92 спроси😂
Я не повторяюсь , я помочь хочу вам пока ещё не поздно , надеюсь ,что не все так запущено и ещё все можно исправить и люди с радостью будут ждать вас на форуме под другим ником и вы будете помогать им хорошими советами,
себе помоги😂мужиком стань,время упустишь,зая😀
Да , сложилось у меня мнение , что вы обозлённая на весь мир , может у вас проблемы с мужчинами или в полном их отсутствии , что вы такая нервная , ну тут я не в силах вам помочь ,себе дороже будет.
а кто то интересовался твоим мнением?и кто то просит твоей помощи?я открою тебе тайну неудачник,здесь всем плевать на чьи то :мнения,оценки,советы и т.д. и если мозгов не хватило на сайте Невельска узнать номер АЗК и позвонить,то уже не удивлюсь,что под синим ником твоя бапа сидит и повышает планку😂стиль то бапский за версту виден.звонили на заправку то,неудачники?🤣
Да и на женщину вы мало чем похожи , самая натуральная Хабалка ,с незнакомыми людьми на ТЫ не разговаривают , чему вас в школе учили , и все предложения начинаются с заглавной буквы, учите хоть русский язык.
гы:🤣правила форума иные,милый или явно милая😂бапа,свой ник то завести ума нет?заглавная буква😂ты сделала мой день🤣
незнакомый😂к нику прицепился терпи и живи уже🤣
Девушка , я даже и не знаю этого человека ,который задал вопрос , так как живу далеко от города Невельска , человек всех поздравил с Новым годом и спросил вежливо , в отличие от вас , научитесь с людьми разговаривать вначале , а потом сидите на форуме и не ровняйте всех людей под одну гребенку, ещё много людей и на форуме ,которым не наплевать на чужую беду.
на заправку позвонить не судьба?
этот вопрос может обидеть только ущербного,я написала номер АЗК и стала читать слив на счёт ника от какого то мужчинки😂вот именно на вашу беду мне уже точно наплевать😉
У меня уже просто нет нужных слов , чтоб вам ответить,только остался один вариант , найти номер психиатра и вам его отправить ,
ну твоё желанию вступить в ленту явно говорит о другом😀и да.смотрю на счёт психиатра слишком осведомлён и с упорством мне навязываешь😂своего личного пиаришь🤣
Обратно ошибаетесь , нету у меня знакомых врачей , а тебе они срочно нужны.
иди уже,суп мужику вари😂и не кури так много🤣
(Добавлено через 2 минуты)
автор давно дома с женой,пыжишься тут под чужим ником😎нетУ🤣грамотейка
На сколько себя помню всегда был мужчиной и не курю я кстати,а с тобой ненормальной точно надо попрощаться , послать как положено на три буквы и забыть
давай жги дальше,мужчинка😂
Раздел Авто, Мото
Всем привет. Собратья по авто 4Runner, нужна помощь. Обнулился навигатор в магнитоле JBL, простит диск с картами. Диск утерян. В Ю-С не могу найти, авто 2008г. американец. Заказал с дрома копию, не пошла. Ещё раз платить за "кота в мешке" не хочется. Что подскажите, может у кого был такой опыт. Есть ли возможность сделать образ с вашего диска и записать на диск? Если есть, кто поможет?
8 294
Здравствуйте. Расскажите что-нибудь о СБКТС, где сделать, цены и как происходит процесс. Спасибо. А также хотелось бы послушать о процедуре растаможки полностью, какие платежи нужно совершить помимо таможенного сбора и утилизации? Нужно ли в порту платить за что-то, когда нужно сделать страховку, можно ли ездить на авто до получения номеров?
1 203
18 2632
288 22513
26
9
2 1235