"на борьбу со стихией, заваливший котедж Зиновьева, брошены все имеющиеся в наличии силы-1 снегоуборщик, но он никак не успевает разгребать быстрые образования гигантских сугробов.
Какие нахрен все силы? Никого нет, дворы завалены. Дорогу по окружной и то после обеда 27 числа почистили. Скорая проехать не может, а они все силы...Шалоболы с приставкой пиз, *опы свои прикрывают типа техника работает аж слов нет
Циклон есть циклон.Для Сахалина ,это не новость.Вот, после него необходим анализ происшедшего.Почему подверглись разрушению повреждённые обьекты,почему необеспечен необходимый запас топлива для генераторов ,перед циклоном на обьектах жизнеобеспечения?Делайте выводы и возможно другой циклон переживём с меньшими потерями.
С такой новой властью ничего хорошего больше не будет. Зиновьев со своей оравой обиженных пенсионеров так стремился свергнуть главу в Шахтерске, и к чему пришел теперь??? Сам ничего не может, и его шайка заткнулась, даже на форуме не выступают. А раньше так писали, так орали на каждом углу. Теперь и сами молчат, и городу хана.