Тема № 1669646
87 4777
2
8
В последнее время стали частенько на глаза попадаться люди, одетые в пуховики с эмблемой Canada Goose. Стало интересно - это уровень жизни у населения повышается или китайцы на свои рынки партию контрафакта завезли? Кто как думает?
87 4777
2
8
Распродажа, можно посочувствовать бедолагам. Как с интерната
Фейк. Коломбию, Норт Фейс, Саломон по 4 тыщи надо кому?
Вообще не смотрю в чём народ ходит. Что со мной не так?
могу аутентичную за 40 отдать, немного поношенная
Не, б/у не вариант.
..пушок простирнул
пух не стираю. Забирай.
С запахом?
гусинным?
дешевле свежего айфона? фи...
В славянском осенью продавали от 56-78 т.р по этикеткам сделано в Канаде, на официальном сайте цены на эти вещи немного ниже. Качество очень хорошее.
(Добавлено через 2 минуты)
Только мне кажется гусь не показатель уровня жизни, дешевле Х , а вот наличие дорогих авто, особняки больших площадей, говорят о том, что не все плохо на Сахалине.
совершенно излишни это canada goose при сахалинском климате, зима не холодная, к тому же как правлио с подьезда вышел сел в машину
Это точно. Он для реальных морозов.
Странная вы дама. То за вас другие водители, соблюдающие ПДД, думать должны https://kazanfirst.ru/news/455539 , а вы нынче другой думкой озадачились. Кто же в каком пуховичке ходит Если хотите купить пуховик не мерзость покупайте, или здесь за вас другие должны подумать?
Вам то что переживать? Думать не ваш конёк, поэтому можете не напрягаться особо.
Вы на Эверест собрались
А там только для минус 50 пуховики? Для города и минус 20 моделей нет?
в городе столько минуса нет.
Сейчас? И что, уже и не будет больше?
да хоть -30: термуха, флиска, курточка.. более ничего и не надо.
Возможно Реплика. Если качество хорошее, то почему бы и нет?
будьте выше этого)
Передавайте привет всем
да пусть хоть в ватниках, валенках и в шапках-ушанках ходют.
А я запрещаю? Пусть ходють.
а вдруг они контрафактные
И что?
ну как же ить тогда мир рухнет.
Ну и пущай рухает...
всяко. и пусть пуховик протухнет.
Встречай по одёжке
В тему поста: дочка заколебала- хочу кеты венсы. Они в магазине фирменном от 4.5 тыров. В Краснодаре на Вишняковском рынке такие же, пуля в пулю, 1,5. Китай рулед.
Да обычные копии.
В Рояле спокойно ими торгуют, я еще удивился, че так сильно дешево стоят - всего 7 тыщ, если их канеш не разобрали уже.
В общем для понтов и копии айфонов покупают
То к шубам цеплялись, теперь до пуховиков добрались.
Скоро обязательными к досмотру станут трусы с носками. И не дай бог они будут не брендовые, а вдруг еще и с дыркой - все, местные иконы стиля Вас дискредитируют.
Вот бы я еще смотрела, кто и в чем ходит. У меня другие ценности. А вот Вы, все же, не выше этого.
Я не смотрю специально, кто в чем ходит. Просто сейчас хочу купить себе тёплый пуховик, чтобы гулять с собакой и не мерзость. Пока остановился взгляд на CG. Пока изучаю - цены, доставку, отзывы. Машинально отмечаю, что частенько попадаются люди, одетые в пуховики с эмблемой CG на рукаве. Помня, сколько стоит фирменный пуховик, возник вопрос... Это всё. Не надо вам надумывать себе лишнего и переживать за свои трусы и носки с дыркой. Носите на здоровье, никто вам по этому поводу ничего не скажет.
(Добавлено через 59 секунд)
И не мерзнуть...
Не надо вам надумывать себе лишнего и переживать за свои трусы и носки с дыркой. Носите на здоровье, никто вам по этому поводу ничего не скажет.
точно? Спасибо Вам большое. А я уже места себе не нахожу, думала нитку с иголкой доставать придется и перестирать все.
Вот и займитесь делом полезным, а то ходите как....
Главное, что хожу, а остальное пустяки
не пойму, только мне пофиг в чем ходит народ? и уж тем более на его (народа) благосостояние?
А кол-во дорогих иномарок не наводит на мысли ? ))
Я недавно у мужчины видела, который на работу к нам приходил, куртку Stone Island. Мужчина небедный. Вот думаю до сих пор настоящая или нет брендовая
Я на материке купила, но не зимний.
китайцы
Да ладно.
а вдруг вьетнамцы?
А количество джипов стоимостью от 1 млн. рублей на улицах города вам ни о чем не говорит? Денег у людей полно.
минимум 60 000 за куртец. Они там в Канаде вообще что ли? или их местные хохлы покусали?
Женские и за 30 у них висят
Когда кусают хохлы, местные или настоящие, человек начинает есть сало и пить горилку.
или производить в жизнь в гигантских масштабах бредовые идеи
наверное потому что гусей не щипают, а собирают пух.
руками девственниц что ли?
Судя по цене, девствеников
с каждого 10-го гуся по пушинке.
Помню как-то давно покупал в Бангкоке. После 1-й стирки выкинул Даже не знал, что это за фирма.
не верьте своим глазам...
Как связаны уровень жизни и пуховики с эмблемой Canada Goose? Если эмблему оторвать, уровень жизни изменится?
Как связаны уровень жизни и пуховики с эмблемой Canada Goose?
А ты подумай, напряги извилины(у)... Чтобы понимание быстрее посетило, то вместо раздражителя названия марки можешь поставить среднюю цену таких пуховиков...
Ты умеешь напрягать извилины? У тебя там мышца? Это многое объясняет Посмотри на дороги, у нас личного транспорта уже, наверное, больше, чем в городе семей. При чём тут пуховики?
дешевка в китайском исполнении
китайские гуси какие-то не правильные
Частенько это как? 10 из 100 или 2 человека за день? Может вы сами хотите купить этот пуховик и поэтому обращаете на это внимание?
дело даже не в цене, их купить не так-то просто, китай канеш
Да выше я этого, выше... Просто интересно стало - вдруг это уровень жизни так взлетел...
(Добавлено через 2 минуты)
Уровень взлетел, а я отстаю )))
Подделки конечно. На офиц. сайте средняя цена пуховика 1 000 долларов. С накруткой тысяч по 100 минимум в России будет продаваться, рублей. Откуда у простых людей такие деньги на пуховик
Это кажется слишком хорошо, чтобы быть правдой...
В наших ТЦ продаются. Точно не помню цену, но не дороже 20 тр.
гусь, да не тот.
Да понятное дело) Китайцы стараются.
Не исключено, недавно на китайском "Северном" была там все Коламбия. Видимо эксклюзивные права получили
... мы думаем это от обнищания
Самые обычные цены, ничего сверх дорогого, к чему такое удивление?
Мы щас так написали о цене на подделки или на настоящий CG?
Штука баксов ога, цена как цена за пуховик? Бисер решил метнуть? или понты?
Штука баксов это много что ли?
Всё относительно. Для пуховика - многовато как-то, не находите?
Просто у нас привыкли к "пуховикам" за три копейки.
Посмотрите повнимательнее, может там Ganada Coose написано?
Типа Abibas? Или Pooma?😂
Китайцы.
Ну да, Китай не дремлет
8 424
2 418
2
10 520
Уважаемые жители 12 микрорайона. При посещении магазина Магнит, обращайте внимание на ценник и что пробивает кассир. У меня было три случая На ценнике одна цена а кассир пробивает на 20-25рублей дороже, это было при покупке рыбы. А третий случай я покупал пергаментную бумагу на ценники 156рублей,а кассир пробивает 174рубля, а за день сколько людей проходит через этот магазин.
9 837
5
50 1718
1