Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
йатуплю
Тема № 1669341
6 1264
3
Есть кто с Новоалександровки, с лопатой и желательно мужчина?💪 Замело собак (мама с щенками) под контейнером, утром копали, там по грудь снега, так и не получилось, вчера вечером ещё удавалось им лаз выкопать, сегодня уже очень много снега. Кто может сходить посмотреть и если собаки не смогли сами вылезти, помочь им?😥 Сижу на работе, переживаю
6 1264
3
Там по-моему жили 2 щенка, один белый, один чёрный
(Добавлено через 1 минуту)
я их подкармливал, даже где-то дома на компе фотка их есть
(Добавлено через 3 минуты)
Ой, нет. Щенки там жили в 2014 году, я ошибся
вот ты вспомнил там постоянно щенки жили, сейчас там заколочено всё
вечером после 20 часов пишите если будет актуально, раскопаю! Раньше увы никак...
Щенков вчера кто-то пытался откопать, потом днём девочки с Территории спасения приезжали с лопатами, ещё раз всё вокруг перекопали. Щенков нет. Еда их нетронутая стоит до сих пор. Либо задохнулись, либо не знаю что следов их вокруг нет
вы бы написали в каком районе?
м-н Мир
Раздел Животные
16 1510
15
1
подскажите пожалуйста, кто перелетал с кошками или собаками, прививку от бешенства сделали за месяц, проглистогонили, чипировали и нужно какое то свидетельство за несколько дней до перелета... что за свидетельство? как оно вообще выглядит? мне через два дня лететь, я пришла в вет клинику сказала об этом свидетельстве а мне просто посмотрели кота, просветили лампой и на последних страницах вет., паспорта поставили печать.. 14 страница вет паспорта называет "официальное свидетельство о здоровье… (читать далее)
16 888
1
7 906
4 339
3 641
5