Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
tanchik_7
Тема № 1667893
30 1754
1
3
Как можно в сдаваемой квартире восстановить ванну без особых потерь? Как материальных, так и физических. )
30 1754
1
3
Как ваши дела с ванной?
Сделали в компании Чистый мир. Спасибо всем за советы. Ванна просто как новая
А чем такую ванную мыть?
Вообщем ничего не обычного и сложного.
У меня покрытие, мою обычной белизной белой. Отлично отмывает.
И сколько такое удовольствие вам стоило?
7500. Предварительный выезд мастера бесплатно.
При нынешних ценах, вполне разумно по цене.
Делали акрил покрытие. В итоге 2 года продержалась до ремонта в идеальном состоянии. Потом вывезли на дачу-там уже два лета на улице и только немного откулупалось по краям. Есть делать качественно, то прослужит акрил долго
Согласна с вами, если сделано хорошо, то хватит на долго, другое дело, что жильцы не аккуратные.
Про жильцов, так это вообще отдельная история
Это точно.
Два года совсем не плохо.
Угловая ванна, акрил, есть трещинки. Что можно сделать? Как и чем их убрать?
Я думаю уже ничего не сделать. Если не протекает пользуйтесь.
Внизу сайт давали, они уже лет 10 на рынке, позвоните и спросите, может подскажут.
Какая ванна? Вкладыш может?
Чугунная. Вкладыш было бы идеально. На днях жду мастера на осмотр. Спасибо всем.
закрыть ее
Тоже покрытие делали. Мне кажется, для сдачи самый бюджетный вариант, всё равно у делают.
А как покрытие вам нравиться?
Тоже делал, 2 раза... примерно на год хватает (без животных!!). Ванна становится красивой, не скользкой и "теплой".
Вы спросили я высказал свое мнение
(Добавлено через 45 секунд)
Зачем спрашивать если Вы все решили?
Что Я все решила? я ищу варианты без выброса ванны восстановить функции..
а вы не видите, что это разные ники?
проперся
(Добавлено через 1 минуту)
я слепошарый tanchik_7 приношу свои извинения
Бывает
Мэрия Южно-Сахалинска ухудшает условия проживания в СНТ.
Мэрия Южно-Сахалинска в новых правилах землепользования и застройки переводит земли СНТ в зону С-3 (сельхозназначения). Об этом заявил представитель департамента архитектуры администрации Южно-Сахалинска Павел Кательников на публичных слушаниях, которые проходили в Дальнем. Старый документ действует с 2013 года и требует доработок.
Намерение муниципалитета изменить зонирование участков вызывает протест у общественников.
16 1045
3
23 1574
28
3 616
9
14 1017
185 4067
9
8