Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
Здравствуйте! Хочу спросить у форумчан:по ватсапу гуляют видео про пластиковый рис,замучил уже,хочу спросить-это шуткая такая или на самом деле кто-то с таким рисом сталкивался?
24 1670
2
Продолжить тему
1
https://sakhalin.info/news/143933
(Добавлено через 31 секунду)
И всё равно я думаю что это не пластик, а некачественный рис
1
1
Рис просто дешёвый и некачественный,отброс просто,поэтому при варке превращается в месево.но не пластик конечно же.
1
Недавно жена купила такой в Южном. После варки получилось какое-то липкое мессиво, напоминающее кашу. При продолжительной промывке проточной водой лжерис превратился в какие-то полимерные гранулы. Люди, будьте бдительны - будущее уже рядом!
2
какой только заразы не гуляет по этой помойке.
2
В прошлом году черви в мандаринах гуляли
1
И спидозные бананы
Это ещё что за бред?
Кроме шуток, вы с ними совокупляться решили или внутривенно вводить?....
1
Ходили фотки с жутким текстом что типа спидозная кровь уколота в партии бананов. Я тогда хохотала пипец над этим
Кто-то решил прикинуться кукловодом и раззадорить своих марионеток.
1
Как можно быть такими наивными и, извините, безграмотными!? "Пластиковый рис"! . В "алюминиевые огурцы" тоже верите?
У Виктора Цоя есть песня про алюминивые огурцы на брезентовом поле. Вы про эти огурцы?
Рано про безграмотность заговорили. Сегодня по тв показали расследование по поводу такого риса. Если не попался вам, не значит что его не существует. Рецепт рассказали -пластик плюс крахмал. Причем, на полном серьёзе.
1
Если видео о горящем рисе, то любая органика горит, поджечь можно почти всё. Ешьте рис и не мучайте себя всякой фигнёй.
1
Все это шляпа. Так как производство такого риса дороже настоящего
Химикатов напихали в него...
1
Попробуйте физически сварить пластмассу и посмотрите, что получится-))бред, сварить пластиковый рис, а потом еще и есть, физику надо знать, прежде чем верить!
1
Ох уж этот вотап
Так это еда для трансформеров и роботов, ещё сказали, что будут скоро для них разливать керосин для питья в пластиковые бутылки.
6
Да никто не сталкивался.
Сами подумайте. В этом же ролике говорится что пластиковый рис прожевать невозможно. Все нормальные люди пищу пережевывают, а не глотают как бакланы. Ролик прявился в социальной помойке, а какой то "умник" его запостил. Ладно один, но тут многие повелись на эту чушь. Глупеют люди с баснословной скоростью. Думать совсем не хотят.
1
1
Да, была передача такая, поддельный рис из пластика. Заводы в китае
Не шутка.Сейчас проверяют,вчера сюжет был про этот рис.
Да, я видела сегодня.
1
больше верьте телевизору
6 620
1 594
1 519
55 2815
45 2038