Здравствуйте! Хочу спросить у форумчан:по ватсапу гуляют видео про пластиковый рис,замучил уже,хочу спросить-это шуткая такая или на самом деле кто-то с таким рисом сталкивался?
Недавно жена купила такой в Южном. После варки получилось какое-то липкое мессиво, напоминающее кашу. При продолжительной промывке проточной водой лжерис превратился в какие-то полимерные гранулы. Люди, будьте бдительны - будущее уже рядом!
Рано про безграмотность заговорили. Сегодня по тв показали расследование по поводу такого риса. Если не попался вам, не значит что его не существует. Рецепт рассказали -пластик плюс крахмал. Причем, на полном серьёзе.
Попробуйте физически сварить пластмассу и посмотрите, что получится-))бред, сварить пластиковый рис, а потом еще и есть, физику надо знать, прежде чем верить!
Да никто не сталкивался.
Сами подумайте. В этом же ролике говорится что пластиковый рис прожевать невозможно. Все нормальные люди пищу пережевывают, а не глотают как бакланы. Ролик прявился в социальной помойке, а какой то "умник" его запостил. Ладно один, но тут многие повелись на эту чушь. Глупеют люди с баснословной скоростью. Думать совсем не хотят.