Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
sakhalin.info
Тема № 1666567
405 25789
2
50
Обсуждение новости:
На Сахалине задержали полицейского, который насиловал девочек-подростков
https://sakhalin.info/news/143711/
405 25789
2
50
Лучшие ответы
УЖАС КАКОЙ
На самом деле всё гораздо хуже.
День добрый, я не пойму, здесь, что начали защищать педофила? Уважаемые, вы хоть помните, что такое честь мундира и за что вам зарплату платят? В нынешнее время к сотрудникам полиции уже нет веры и уважения. Платье не забудьте ей купить, а то, как в свет будет выходить.
Кто доказал, что он педофил?
Мы
Вообще прикол. Оказывается эту мадам изнасиловал он 2 года назад
Два года думала ,чтобы написать в полицию заявление
Ничего прикольного. Не дай бог на месте жертв оказаться вам или вашим близким.
Видать у этого создания нет детей и дай бог чтоб не было дочерей никогда
10 пострадавших! Не одна... а десять.
Ложь.
А вы там были?
Тогда вперёд к следователю!
А что смешного?
На счёт "насиловал", ну очень сомневаюсь. Склонял - максимум. Тем более,что данный контингент давно уже не "девочки"...
Своё мнение при себе. Вас там не было и откуда вам знать почему так всё долго шло к задержанию?
дааа....конечно социально-резонасное преступление в связи с должностью подозреваемого.... но я считаю, что в данном случае было обоюдное желание...в этом несомненно сотрудник виноват, так как не мог не знать ее возраста, вряд ли было насилие....и как мне кажется таким образом СКР пытается затмить негодующее мнение общественности по поводу убийства стоматолога, тем более весь город знает участвующих лиц.двое из которых ходят на свободе как ни в чем не бывало, а тут раз...и переключили внимание на оборотня в погонах
Вы немного не правы. Этого сотрудника долгое время разрабатывали, так как нужно было собрать доказательную базу и сделать всё в рамках закона. Вам де известно теперь что влиятельная персона из прокуратуры у него родственник. Здесь нужно было без утечки информации работать.
долгое время разрабатывали
Это что? Съемку деяний вели, факты фиксировали?
и как мне кажется таким образом СКР пытается затмить негодующее мнение общественности по поводу убийства стоматолога
как мне кажется, вы много фантазируете.
Ему поступило предложение, от которого он не смог отказаться.
Он планировал 15 числа уехать на родину в Чебоксары в отпуск. Захват был назначен в самое подходящее время.
Как руководство своих подчиненных контролирует?
В таком небольшом городе как Макаров - давно должны были понять, что рядом трудиться Оборотень.
За отсутствие контроля взгреть самое время.
Вырастят нового Евсюкова.
Ждут пока какой нибудь оборотень начудит в торговом центре.
Мохнатая рука его устроила без проверок. У него на Родине была ситуация после которой он не имел права работать в органах.
Ответственные за проверку привлекаться будут?
На красной зоне будет красным петухом
Такие все прям умные и ох какие правильные😂 мадам эта беременная от непонятно кого. Весь город знает кто и что она,к сожалению репутацию заработала передним местом. И сейчас тоже походу хотела с него денег ,а отказал ,шантажистка в общем. А ещё люди говорят,что дорогу перешёл он уж очень влиятельному. Вот и подставили конкретно. Если бы он реально был бы педофилом,то его бы все дети боялись. А так многие мамочки говорили да и детки сами (до 10лет) говорят,что д.Вова хороший. Многим помогал.
Как ниже написали, реально на детектор бы и всё было бы сразу ясно. Обоих на детектор.
И он детектор провалил. Кстати о ёлочках. То что у вас в Макарове ещё трое таких как ваша Вова и тоже при исполнении это знаем пока только, но точно не вы, а то ведь каждый должен делать своё дело. Забудьте вы вашу Вовочку. Её ждали там куда она приехала.
Я не знаю всего, и я не из Макарова, но мне кажется, что Вы правы...
И вот тут Анютка ошиблась
Я - не судья.
И судить его не буду.
НО - если где-то что-то и было, тогда - где были его МОЗГИ ???...
Тут ниже писали - совет европы...Да плевать на эту Гейопу !!! - они имеют нас как хотят, а Вы еще и гнетесь перед ними...
Смертная казнь плюс конфискация имущества - должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО в России !!!
В Ваших любимых шататах - это есть, в Вашей любимой Гейопе - это есть, раз уж Вы равняетесь на этих, значит и нам надо вводить данное наказание.
А то получается - убивают, насилуют, воруют уже десятками миллиардов - и мы еще должны их кормить весь срок отсидки ??? Да идите Вы лесом с ВАшей дерьмократией...
Вот как-то так.
И давайте не гадать на кофейной гуще - было/не было. Следствие, суд. Нам сообщат.
Да с радостью, а чтобы обкатать процедуру: тебя первого и расстреляем. Да?
Макаров - город грехов? Не успело ещё отшуметь дело об убийстве врача, как уже все обсуждают ревностного служителя закона.
Да просто в нём полно беспредела и местные знают и молчат, а значит сами такие же.
Заходила к нему на страницу ,нет такой штуки ,как ты пишешь .,,шутки,,
Фигово, Димон, ищешь.
Вован Грига считает классным от 25 ноября. Подборка от группы кот и пёс.
Он
Заходила к нему на страницу ,нет такой штуки ,как ты пишешь .
Вован Грига считает классным от 25 ноября. Подборка от группы кот и пёс.
ОтВинта 22:04    
На стене одни девушки совсем молоденькие и девочки-подростки.может это нормально,но...
И в ВК тоже самое и телефонные разговоры такого содержания, что якобы жене скажу что в командировку поеду, а ты приди на квартиру и я помогу тебе советом как поступить в ситуации, только никому не говори...
Как говорится, чего хотел - к тому и пришел - в колонии нагнут...
посмотрел страничку его в одноклассниках. С кем он там только в обнимку не стоит.
А Макаровчане просто ослепли. Да и зачем им напрягаться, ведь именно через него сильные связь в ИВС держали с Соловьём и другими личностями
реформа МВД прошла мимо
какой. надо же. вот как таких судить? безбожник блин!!!
Судить за что?
Ахренеть...ну все теперь его нагинать будут, попал мужик
Не мужик
Да не мужик он вовсе!Мужики так не поступают.Самый настоящий урод и педофил.
Сообщение удалено
Что ж там за нелюди работают ,пытают,то издеваются, теперь насилуют. Вроде и мед.комиссию проходят и на проф пригодность. Это что же получается, все те, кто допустил этих гадов до работы, все не компетентны в подборе,определения сотрудников на профессиональную пригодность,подчиненные и командиры не слухом не духом? Вранье!
Знают они всё. Знают а поэтому дорожает погонами и молчат, а некоторые берут с него пример
эта профпригодность одно название, наслышана о ней
Виновен оно или нет, решать суду. Ну а пока замечу, что какие бы не были малолетки, полицейский уж должен знать закон и не залазить на них.
вот здесь много пишут про ушлых малолеток,да они действительно малолетки,как бы они не выглядели,и что бы не делали,мозгов у них еще нет ,а вот взрослые дяденьки должны думать,что делают,поэтому вердикт один-ОТРЕЗАТЬ к чертовой матери!
(Добавлено через 2 минуты)
а минусуют тайные эротоманы-любители "клубнички "?
Минусуют вменяемые люди. Пока нет решения суда, человек невиновен. Есть вероятность, что это, мягко говоря, неправда.
Вероятность отсутствует. Признательные показания в явке с повинной уже есть
Попадись ты ко мне - и не в том еще признаешься.
Согласна на счет решения суда, но 10 случаев- много-вато
Уже больше. Тут и родина уже всплыла
нет дыма без огня.
Согласна с вами. Чем бы там не оправдывались стареющие ловеласы, но уж понять, что девочке 13-14 лет, а не 18-20, они должны быть в состоянии. Если конечно мужик не умственно отсталый, но этих в расчет не берем
Он прекрасно знал их возраст
Сообщение удалено
Читаем новости.
Даже кукарекнуть в углу не успеет, заклюют
Так несколько было потерпевших или одна просто эпизодов много?
написано
Установлено около 10 пострадавших.
Уже больше
Животное. Теперь его насиловать будут в колонии👍
В первый раз изнасилуют, а потом весь срок по любви
опять Макаров....
Сообщение удалено
Сообщение скрыто пользователями,
Читал его переписки и слушал телефонные разговоры.
он че слепой не видел кто перед ним.взрослая или ребенок.какие тут оправдания.
Меня лично всегда удивляет, что некоторые люди 14-ти летнего дееспособного человека, имеющего паспорт, отвечающего за свои поступки согласно действующему законодательству, совершенно точно знающего откуда берутся дети, и могучего многому научить родителей называют ребёнком.
Юноша, девушка, подросток, молодой человек, молодая женщина. Есть достаточно обозначений для людей этого возраста.
А с ваших слов звучит прям обвинение в педофилии. По нашим законам по обоюдному согласию с 14 лет разрешено сожительство. С кем? С ребёнком? Или всё-таки в 14 лет люди признаются законом взрослыми?
Вы серьезно? Как бы эти девочки не выглядели, какими бы они не были, это не даёт право их насиловать! Они могут выглядеть, как захотят, делать, что захотят, НО НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ИХ НАСИЛОВАТЬ!! ОНИ НЕ ДОСТИГЛИ ВОЗРАСТА ВЗАИМНОГО СОГЛАСИЯ!
Да про какую несовершеннолетнюю "мадам" вы тут все пишете?! Там 10 пострадавших!10!
Если он педофил и ему нравятся маленькие девочки, это ещё не значит, что он человек плохой. Не обязательно. В обычной жизни он может быть добрым, отзывчивым, порядочным парнем, исполнительным сотрудником, а сам втайне испытывать влечение к детям. Тут одно другому не мешает =)
Хороший такой мужик, насильно его на малолеток ложили, а он сопротивлялся, а его били, угрожали. Пусть посидит, поумнеет.
Сообщение скрыто пользователями,
Сообщение удалено
по обоюдному, не по обоюдному... Вы о чём???13-14 лет - ЕЩЁ РЕБЁНОК!!! А он совершеннолетний взрослый дядька!!!И если уж
ушлые, фору 30-летним дадут.
, то наказывать надо их родителей за такое воспитание!!!
вы посмотрите на этих 14 летних детей? такие и забить до смерти могут. Знали девочки, что не сказки он им читать будет. Здесь обе стороны хороши
Вы очем вообще?? При чем тут то, каким местом думали девочки? Есть закон, а этот мужик так-то представитель закона. Или эти малолетки сами его изнасиловали?
Бедный не мог отбиться.
Он представитель закона!
ниже верно написали, человек с мозгами понимает что из такого обоюдного согласия легко и непринужденно получается геморрой, вот просто на раз.
да кто там работает щас в органах. Отсутствие интеллекта на лицо
Для этого есть закон. А коп его соблюдать должен.
Закон запрещает связи такие связи.
Даже если кто-то согласился.
Мужик полицейский, 28 лет, какое обоюдное с малолеткой. Больной на голову. Раз взрослых тёток найти не может. Если у вас есть возможность купить наркотик, это не значит, что вы начнёте колоться, пить, курить. У человека есть выбор и делает он этот выбор своими мозгами. Пусть сидит.
если эти девки - как Шурыгина, то где был его мозг, когда он на них залазил?
Сообщение удалено
А ты уверен что он залазил ? Люди читайте больше книг про историю и учитесь на чужих ошибках и не будьте кравожадеыми а то все кричат убить да растрелять а кто знает историю Александра Кравченко, расстрелянного за убийства, совершённые Чикатило, в 1983 году ? Никто ? Ну вот видите
Кравченко уже был ранее судим за аналогичное преступление-убийство, сопряженное с изнасилованием несовершеннолетней, Причем, и, с позволения сказать, "почерк" был одинаковый. Тогда он девочку изнасиловал, убил, выколол глаза, закопал в огороде.
Получил запоздалое возмездие
А мы уже здесь
Это вы о ком?
Загрузить ещё
12 994
2
1 3647
32 3556
анонимный 03854
9 1791
3
229 13754